Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете о представителях гороскопа: рыбах

мужчинах и женщинах: например, мужчины - романтики, мечтатели? или нет. Стали бы вы создавать семью с таким? Смогли бы воспитать ребенка-рыбу, зная о его творческих -романтических наклонностях, которые иногда мешают в реальной жизни? А представители женского пола - например, Малышева (Стриженова и др.) - сильная женщина или нет, хотя рыба, идет напролом. Ваше мнение. Только без тапок и оскорблений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
cтилет 1
Иди оты
kwa kwaВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
Иди оты
СсылкаПожаловаться
кто?
Lilium CandidumВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто верит в подобную чушь...
Лилия
Мужчины - лживые, подлые, скользкие, лицемерные, подхалимные, когда им что-то нужно от человека, скатертью расстелятся, как только человек стал не нужен, перешагнули и забыли.
КнягиняВ ответ на Лилия
Лилия
Мужчины - лживые, подлые, скользкие, лицемерные, подхалимные, когда им что-то нужно от человека, скатертью расстелятся, как только человек стал не нужен, перешагнули и забыли.
СсылкаПожаловаться

Катрин - КатринВ ответ на Лилия
Лилия
Мужчины - лживые, подлые, скользкие, лицемерные, подхалимные, когда им что-то нужно от человека, скатертью расстелятся, как только человек стал не нужен, перешагнули и забыли.
СсылкаПожаловаться
Женщины тоже лживы и лицемерные. Такие нягки, но всегда в итоге, в се под себя и для себя. Год рождения вносит свои коррективы.
Катрин - Катрин
*няшки...
Regina Litvinova
Так все люди по сути лживы и лицемерны в рбщей массе, т.к каждый думает за себя
Бастет_Bȝstt
ну че сразу то лжива и лицемерна
так..недоговариваю иногда.
Дарья КошкаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Женщины тоже лживы и лицемерные. Такие нягки, но всегда в итоге, в се под себя и для себя. Год рождения вносит свои коррективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, вот не заметила такого про себя, наоборот, слишком много для других.
Лень- матушка
не все, не надо.
Дарья Кошка
Хм, вот не заметила такого про себя, наоборот, слишком много для других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на sirius
sirius


СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какой знак зодиака не думает о себе?
Лень- матушкаВ ответ на Аноним
Аноним
а какой знак зодиака не думает о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь о тех, кто думает ТОЛЬКО о себе.
Лень- матушкаВ ответ на Лилия
Лилия
Мужчины - лживые, подлые, скользкие, лицемерные, подхалимные, когда им что-то нужно от человека, скатертью расстелятся, как только человек стал не нужен, перешагнули и забыли.
СсылкаПожаловаться
Блин, вот как ты точно описала, а!!! Мой бывший, один в один!!
Лень- матушка
Блин, вот как ты точно описала, а!!! Мой бывший, один в один!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю
siriusВ ответ на Лилия
Лилия
Мужчины - лживые, подлые, скользкие, лицемерные, подхалимные, когда им что-то нужно от человека, скатертью расстелятся, как только человек стал не нужен, перешагнули и забыли.
СсылкаПожаловаться
Не согласна. В окружении много рыб-и родственники и знакомые(больше 12 человек) Все разные, но ни один мужчина-рыбы и не одна женщина-рыбы из них не подходит под ваше описание. 2 семьи знаю-оба рыбы: отлично уживаются, хотя одна семейка романтичная, а вторая прагматичная. Только одна рыбы(учились вместе,по работе общаемся) в выходные увлекается алкогольными напитками,на мой взгляд через чур много. И не одни не подхалим, и не лицемер. Некоторые наоборот -через чур правдивы во вред отношениям. Может и себе на уме, но не лживые и подлые....Это вам не правильные рыбы попадались...
Маша с Медведем
У рыб есть творческие наклонности, но небольшие, грубо говоря, не Лев Толстой, но стол накрыть как то по-особенному красиво может
Бастет_BȝsttВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
У рыб есть творческие наклонности, но небольшие, грубо говоря, не Лев Толстой, но стол накрыть как то по-особенному красиво может
СсылкаПожаловаться
не могу. хоть убей. технарь. не романтична и не мечтательна.
Полезная фиговина
Неправильная рыба, значит.
Маша с Медведем
Может в чем то другом творчество проявляется, даже доску какую обстругать можно по особенному, не как все
Дарья КошкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не могу. хоть убей. технарь. не романтична и не мечтательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так же, инженер механик, чушь все эти гороскопы.
Бастет_Bȝstt
да хз. я одно заметила. все тетки-рыбы сильны и гармоничны. а вот мужики подкачали в основной своей массе.
Бастет_Bȝstt
кака доска? у мну руки тока под один мужской орган заточены.
не..честно говорю. нет во мне творчества. совсем
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И я так же, инженер механик, чушь все эти гороскопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, это моё, люблю что нибудь строить, мебель собирать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем