Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете о знаке водолея?

Кто как относится к водолеям? В чем их сильные и слабые стороны? Почему им так сложно заводить серьезные отношения?
Midnight
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
19101112
Вероника Я
Хороший знак, люди разные, разный год рождения и т.д. Мне, например, не нравятся многие знаки зодиака, они похуже, чем ВОДОЛЕИ. Люди просто разные, а мужики и не Водолеи тоже врут часто. Я ВОДОЛЕЙ, и горжусь этим. Замужем, обожаю своих детей. А ещё мы не жадные и добрые, если человек рядом плохой и желает нам зла, то мы стараемся держаться подальше от него, может в этом мы лжём????В каждом найдутся разные привычки и непонятные для людей поступки, в независимости от знака зодиака, от года рождения, от "тайны имени", посмотри лучше на себя!
Наташа..........
самый плохой знак-вруны и разрушители
Надежда Егорова
Бывший муж - Водолей. Теперешняя жена - ровестница дочери. Очень жалеет о том, что поздно начал (с его точки зрения) бегать по бабам. Счастья всем Водолеям!
наталья федороваВ ответ на Надежда Егорова
Надежда Егорова
Бывший муж - Водолей. Теперешняя жена - ровестница дочери. Очень жалеет о том, что поздно начал (с его точки зрения) бегать по бабам. Счастья всем Водолеям!
СсылкаПожаловаться
Еще хлеще - Стрелец!!!!Я им желаю счастья!!!!Читаю высказывания и всё больше убеждаюсь,что все эти гороскопы и знаки такая ерунда, бредятина , игра для малолетних....
Dmytro Shapovalov
кто то понимает сразу я- через много лет но это покруче мышеловки
Валентина Лобкова
Плохие люди. Вруны, жадины, пытаются прожить за чужой счёт подлые всё из подтишка и молча. У меня муж и мать водолей.
Валентина Лобкова
Плохие люди. Вруны, жадины, пытаются прожить за чужой счёт подлые всё из подтишка и молча. У меня муж и мать водолей.
СсылкаПожаловаться
Жесть. Про свой знак зодиака только не пишите, он такого не заслужил, что вы в нем родились и пишете такое.
Валентина ЛобковаВ ответ на Льютон
Льютон
Жесть. Про свой знак зодиака только не пишите, он такого не заслужил, что вы в нем родились и пишете такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я родилась в Скорпионе. Если честно я с мужем уже живу 25 лет. И он как-то не хочет меня покидать.
наталья федороваВ ответ на Валентина Лобкова
Валентина Лобкова
Плохие люди. Вруны, жадины, пытаются прожить за чужой счёт подлые всё из подтишка и молча. У меня муж и мать водолей.
СсылкаПожаловаться
АХ !!!КАК ВЫ КАТЕГОРИЧНЫ!!!!Не бывает ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ!!!!По Вашим высказываниям можно понять,что Вы за человек. ..Как можно так близких ненавидеть с кем едите и спите????Звери и те добрее. ..Ищите причины в себе,может что-то в Вас не так. ??
наталья федороваВ ответ на наталья федорова
наталья федорова
АХ !!!КАК ВЫ КАТЕГОРИЧНЫ!!!!Не бывает ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ!!!!По Вашим высказываниям можно понять,что Вы за человек. ..Как можно так близких ненавидеть с кем едите и спите????Звери и те добрее. ..Ищите причины в себе,может что-то в Вас не так. ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подозревала , что Вы СКОРПИОН, очень похожи....
Nevalyashka
да что эт вы все так о водолеях?. .клевый знак )) во-первых: с ним не бывает скучно )) во-вторых: водолеи вообще практически не изменяют. просто им надо дать больше свободы и просто надо им доверять. жадности у них тоже нет. надо их воспринимать проще, не искать подтекстов и тогда все сложится отлично . .))
Александр Вадимович
У меня жена Водолей- просто ужас(я Лев)
Александр Вадимович
У меня жена Водолей- просто ужас(я Лев)
СсылкаПожаловаться
потому что по-вашему, надо делать так, как вы сказали. а по водолейски - так, как правильнее (лучше для всех, бастрее, дешевле). у меня начальник и б/муж львы. до вас тяжело достучаться. лев - командир, который всегда прав. а в жизни так не бывает.
Patia
знак водолея хорош для женщин, но очень плох для мужчин.
А Аквариус
прежде всего, совсем не знак зодиака определяет человека и отношения. но по опыту скажу, что возможны осложнени между водолеем и девой (оба зануды и любят порядок - и у каждого он свой) и между водолеем и тельцом - оба слишком упрямы, тельцы неуступчивы и базкомпромисны, а водолею это невыносимо. во всем остальном - водолей очень покладистый, общительный, преданный (идее) знак. что поделать - он всегда в центре, к нему прислушиваются, он разумен, обаятелен, да - слегка болтлив, но кто не без греха ? водолей мужчина - личность творческая, создайте ему условия, доверяйте и проверяйте, но не устраивайте сцен. если он вас любит - отдаст самого себа без остатка. если не любит - ему жалко вас бросать, уходите сами. женщина-водолей рулит по жизни сама. доверяйте ей и по-чаще говорите как сильно вы ее любите - и вы в шоколаде. в целом - один из самых надежных и порядочных знаков. исключения крайне редки.
Лор
А козероги муж говняней водолеев и скорпионов
Маргарита Белокопытова
мой водолей со мной уже 25 лет
Rusalka
U menja skoro budet god v oktjabre kak ja poznakomilasj s muzchinoi znakom vodole,i kak to v zizne ja ne peresikalasj i mne vsegda kozalosj oni ochenj sloznie ljudi, a na praktike okazalosj vse naoborot, stoljko tepla i ljubvi ja ne poluchala ne ot nogo znaka, ja sama vesi po goroskopu, mi dva vozduwnih znaka i skorei vsego mi interesni drug, drugu ochenj hochetsja chtob nawi otnowenija perewli v brak, pokraine mere ja nadejusj, na skoljko semeinie vodolei gotovi izmenitj svoju ziznj?mne kaztsja chto vodolei ne reskujut, oni budut zovoditj roman na storone i nikogda ne uiidut iz semji esli daze prowla ljubovj.
Наталья Черных
Прежде чем ругать какой-нибудь знак зодиака, так сказать назначить злодеев такой гороскоп: "мерзавцы по зодиаку" там чудненько расписаны все мужчины-мерзавцы. Наверняка есть где-нибудь и "мерзавки по зодиаку" надо только поискать.
наталья федорова
ВОДОЛЕЙ ОДИН ИЗ САМЫХ ПОРЯДОЧНЫХ И НАДЁЖНЫХ ЗНАКОВ - ИСКЛЮЧЕНИЯ ЕСТЬ, НО КРАЙНЕ РЕДКИ! !!Жаль тех кому не повезло с этим знаком,а может стоит покопаться в себе?
наталья федорова
"Уважаемые дамы и господа! Особенно те, кто пишет о знаке Водолей плохо. Хочу вам напомнить, что вселенная отражает ваше же поведение. Если дамам "Попадаются отмороженные на всю голову ВРУНЫ, КОЗЛЫ и ОТМОРОЗКИ - ЗНАЧИТ ВЫ ИХ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!!!!" Запомните - ВЫ ИХ ВЫБИРАЕТЕ САМИ!!!!Почему вы их выбираете вопрос скорее к психотерапевту. Пусть закидают меня гнилыми помидорами, те - кто сам без греха. Но без греха в этот мир, приходят только новорожденные дети, они гнилыми помидорами не кидаются." Есть ещё что у кого добавить????
Наталья Береговая
Я опять всех прочла.Не удивилась что Водолеи сами себя хвалят-это одно из их -КРЕДО!Кто,если не я? Нарциссы-ваше имя.Вам нужна независимость. Зачем женитесь,выходите замуж?И с чего я должна например её терпеть,лучше вы будьте независимыми(у мужиков уже детей трое,а сердце его на воле),а мы будем искать оплот на который можно будет облокотиться.сТАРОСТЬ ПРИХОДИТ НЕЗАМЕТНО-ВАША НЕЗАВИСИМОСТЬ БУДЕТ С ВАМИ.Даже если виноваты,никогда не скажете что виновны.Обидеть родного человека не стыдно.Потом сидеть и ждать,когда этот человнек сам же будет искать путей примерения,да что ждать?С друзьями зажигать,а потом просто похохотать и получить от этого удовольствие.Про водку вообще промолчу.
Умняшка Умная
Водолеи это что-то с чем-то.

Даже если они непьющие, воспитанные, милые, добрые и отзывчивые (это самый идеальный вариант), в быту и семье все равно живут как соседи. Если к ним не относится серьезно и ничего не требовать от них, вполне могут быть приятными "соседями". Как домашнее животное - приятное, но бесполезное в быту.
Марина Беловежская
Водолеи - говнюки.
Playmusic-Forme
Вы забываете о лунном знаке,прежде чем говорить о водолее нужно смотреть его лунный знак.Водолей будет верным если например его луна будет в знаке телец и тд ,все зависит от лунного знака :) а так да,хочу сказать что мужчины Водолеи еще те вруны и причем они врут и не краснеют ,как-будто это само собой разумеющееся.Я овен сама и сразу сказала водолею пока как только поняла что он лжет.Я просто не понимаю зачем тратить время на время который позволяет себе обманывать,вокруг столько прекрасных людей!:)Так что девочки если чувствуете что врет ,не сидите и ждите его изменений и не оправдывайте его просто скажите "Пока'' :)Пусть сидит и разбирается у него вся жизнь для этого :)
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем