Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете о знаке водолея?

Кто как относится к водолеям? В чем их сильные и слабые стороны? Почему им так сложно заводить серьезные отношения?
Midnight
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
1345678912
Лариса ГавриковаВ ответ на Юлия Липатова
Юлия Липатова
Сама Водолей. Никому гадостей не делаю. Вечно всех поддерживаю, всем помогаю, благодарности не наблюдаю. 100% интуиция, даже страшно) всегда знаю, что будет. 11 лет в браке с Козерогом - абсолютно разные люди (небо и земля в прямом смысле) Знаю нескольких мужчин Водолеев, полная противоположность друг другу, один усидеть на месте не может, как и я, а другого не сдвинешь. Все девчонки знакомые, Водолеи - яркие, творческие. Водолеи добрые и душа нараспашку, пока в нее не на гадят. Чувствую людей и знаю наперед, что скажут и как себя поведут. Мы очень самокритичны, склонны к самокопанию, потому что хотим чтоб всем было хорошо, и из-за этого перемены настроения, именно те, которые другим знакам и людям не понятны. Нет идеального знака Зодиака, у всех свои недостатки. Скорпионы, улыбаясь, бьют по больному, Весы - опаздывают и привирают, Львы - необязательные и хороши, пока и хвалят, Рыбы - мутные и неопределенные, Девы - самолюбование и любвеобильность, Козероги - суровая реальность и ничего, кроме работы, Близнецы - себе на уме, не достучишься....Умейте слушать и слышать, понимать и принимать, и тогда найдете общий язык с любым человеком, не важно, кем он будет по знаку Зодиака.
СсылкаПожаловаться
Ты прям про меня рассказала .
Юлия ЛипатоваВ ответ на Лариса Гаврикова
Лариса Гаврикова
Ты прям про меня рассказала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Рада!
Дима ТарасовВ ответ на Юлия Липатова
Юлия Липатова
Сама Водолей. Никому гадостей не делаю. Вечно всех поддерживаю, всем помогаю, благодарности не наблюдаю. 100% интуиция, даже страшно) всегда знаю, что будет. 11 лет в браке с Козерогом - абсолютно разные люди (небо и земля в прямом смысле) Знаю нескольких мужчин Водолеев, полная противоположность друг другу, один усидеть на месте не может, как и я, а другого не сдвинешь. Все девчонки знакомые, Водолеи - яркие, творческие. Водолеи добрые и душа нараспашку, пока в нее не на гадят. Чувствую людей и знаю наперед, что скажут и как себя поведут. Мы очень самокритичны, склонны к самокопанию, потому что хотим чтоб всем было хорошо, и из-за этого перемены настроения, именно те, которые другим знакам и людям не понятны. Нет идеального знака Зодиака, у всех свои недостатки. Скорпионы, улыбаясь, бьют по больному, Весы - опаздывают и привирают, Львы - необязательные и хороши, пока и хвалят, Рыбы - мутные и неопределенные, Девы - самолюбование и любвеобильность, Козероги - суровая реальность и ничего, кроме работы, Близнецы - себе на уме, не достучишься....Умейте слушать и слышать, понимать и принимать, и тогда найдете общий язык с любым человеком, не важно, кем он будет по знаку Зодиака.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен с Вами Юля, сам водолей и всегда открыт и честен до тех пор пока не начнут завидовать и плевать в спину, после этого всегда все жалеют о том что сделали. и любой знак может делать подлость кому угодно, особенно козерог 5 лет вранья и подлости за моей спиной с самого начала совместной жизни... пример:придти домой ночью и сказать что меня избили твои друзья, я пошел разбираться и узнал что просто напросто меня собсвенная жена поливала грязью моим друзьям и ей просто сказали что хватит нести чушь, так она нарисовала фингал поцарапала себя и пришла домой, зная что мне наработу начала говорить какая она бедная.. после этого я с ней развелся больше не мог выдержать такого скотства.так что все не ангелы.
Комментарий удален.Почему?
Анжела КузинаВ ответ на Юлия Липатова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Милая мужчина-Козерог никогда не будет скакать на цирлах перед тобой, как ты этого хочешь,он прогматик до мозга и костей ,он видит всё и понимает также всё ,он мудр и сдержан ,ты слишком высоко хочешь летать!
водолейкаВ ответ на Юлия Липатова
Юлия Липатова
Сама Водолей. Никому гадостей не делаю. Вечно всех поддерживаю, всем помогаю, благодарности не наблюдаю. 100% интуиция, даже страшно) всегда знаю, что будет. 11 лет в браке с Козерогом - абсолютно разные люди (небо и земля в прямом смысле) Знаю нескольких мужчин Водолеев, полная противоположность друг другу, один усидеть на месте не может, как и я, а другого не сдвинешь. Все девчонки знакомые, Водолеи - яркие, творческие. Водолеи добрые и душа нараспашку, пока в нее не на гадят. Чувствую людей и знаю наперед, что скажут и как себя поведут. Мы очень самокритичны, склонны к самокопанию, потому что хотим чтоб всем было хорошо, и из-за этого перемены настроения, именно те, которые другим знакам и людям не понятны. Нет идеального знака Зодиака, у всех свои недостатки. Скорпионы, улыбаясь, бьют по больному, Весы - опаздывают и привирают, Львы - необязательные и хороши, пока и хвалят, Рыбы - мутные и неопределенные, Девы - самолюбование и любвеобильность, Козероги - суровая реальность и ничего, кроме работы, Близнецы - себе на уме, не достучишься....Умейте слушать и слышать, понимать и принимать, и тогда найдете общий язык с любым человеком, не важно, кем он будет по знаку Зодиака.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю Вас, Юлия! Правильно сказано, именно такие Водолеи.
Юлия Липатова
Сама Водолей. Никому гадостей не делаю. Вечно всех поддерживаю, всем помогаю, благодарности не наблюдаю. 100% интуиция, даже страшно) всегда знаю, что будет. 11 лет в браке с Козерогом - абсолютно разные люди (небо и земля в прямом смысле) Знаю нескольких мужчин Водолеев, полная противоположность друг другу, один усидеть на месте не может, как и я, а другого не сдвинешь. Все девчонки знакомые, Водолеи - яркие, творческие. Водолеи добрые и душа нараспашку, пока в нее не на гадят. Чувствую людей и знаю наперед, что скажут и как себя поведут. Мы очень самокритичны, склонны к самокопанию, потому что хотим чтоб всем было хорошо, и из-за этого перемены настроения, именно те, которые другим знакам и людям не понятны. Нет идеального знака Зодиака, у всех свои недостатки. Скорпионы, улыбаясь, бьют по больному, Весы - опаздывают и привирают, Львы - необязательные и хороши, пока и хвалят, Рыбы - мутные и неопределенные, Девы - самолюбование и любвеобильность, Козероги - суровая реальность и ничего, кроме работы, Близнецы - себе на уме, не достучишься....Умейте слушать и слышать, понимать и принимать, и тогда найдете общий язык с любым человеком, не важно, кем он будет по знаку Зодиака.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Юлией, неважно кто ты по знаку Зодиака, подлецов, сплетников и сволочей полно во всех знаках Зодиака, и все те, кто говорит плохо о других, пусть сначала проанализируют себя. Я Водолей, 38 лет в браке со Скорпионом, и, слава Богу у меня все в порядке. Да, независима, люди, которые, мне сделали плохо, для меня больше не существуют, но это лучше, чем, трандеть на всех перекрестках, какие они сволочи.
privateteacherВ ответ на AS
AS
Полностью согласна с Юлией, неважно кто ты по знаку Зодиака, подлецов, сплетников и сволочей полно во всех знаках Зодиака, и все те, кто говорит плохо о других, пусть сначала проанализируют себя. Я Водолей, 38 лет в браке со Скорпионом, и, слава Богу у меня все в порядке. Да, независима, люди, которые, мне сделали плохо, для меня больше не существуют, но это лучше, чем, трандеть на всех перекрестках, какие они сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анкетка твоя липовая, такие вот дела. Хоршая новость—ты не одна здесь такая, кк минимум 68-летняя бабулька.
Галина ВахринаВ ответ на Юлия Липатова
Юлия Липатова
Сама Водолей. Никому гадостей не делаю. Вечно всех поддерживаю, всем помогаю, благодарности не наблюдаю. 100% интуиция, даже страшно) всегда знаю, что будет. 11 лет в браке с Козерогом - абсолютно разные люди (небо и земля в прямом смысле) Знаю нескольких мужчин Водолеев, полная противоположность друг другу, один усидеть на месте не может, как и я, а другого не сдвинешь. Все девчонки знакомые, Водолеи - яркие, творческие. Водолеи добрые и душа нараспашку, пока в нее не на гадят. Чувствую людей и знаю наперед, что скажут и как себя поведут. Мы очень самокритичны, склонны к самокопанию, потому что хотим чтоб всем было хорошо, и из-за этого перемены настроения, именно те, которые другим знакам и людям не понятны. Нет идеального знака Зодиака, у всех свои недостатки. Скорпионы, улыбаясь, бьют по больному, Весы - опаздывают и привирают, Львы - необязательные и хороши, пока и хвалят, Рыбы - мутные и неопределенные, Девы - самолюбование и любвеобильность, Козероги - суровая реальность и ничего, кроме работы, Близнецы - себе на уме, не достучишься....Умейте слушать и слышать, понимать и принимать, и тогда найдете общий язык с любым человеком, не важно, кем он будет по знаку Зодиака.
СсылкаПожаловаться
Со всеми наблюдениями согласна. Хочу подчеркнуть, что мужчина и женщина водолейские весьма разнятся. Но широта взглядов, холодноватость, восприятие мира ментально, а не эмоционально, отсутствие авторитетов, кроме собственной точки зрения, упрямство - это у нас у всех))).
лена
Мне кажется, Водолеи излишне эгоистичны и практичны, завистливы, но только тем кого считают равными себе, но вот открытой подлости от них ждать не прийдется, съязвят из под тишка и все. Хотя если попали в нужное место, расцветают, если бы не их излишняя осторожность и скуповатость цены бы не было.
наталья федороваВ ответ на лена
лена
Мне кажется, Водолеи излишне эгоистичны и практичны, завистливы, но только тем кого считают равными себе, но вот открытой подлости от них ждать не прийдется, съязвят из под тишка и все. Хотя если попали в нужное место, расцветают, если бы не их излишняя осторожность и скуповатость цены бы не было.
СсылкаПожаловаться
вот именно,что весь этот бред Вам КАЖЕТСЯ.Нет в этом знаке ничего подобного....
Евгения КравченкоВ ответ на лена
лена
Мне кажется, Водолеи излишне эгоистичны и практичны, завистливы, но только тем кого считают равными себе, но вот открытой подлости от них ждать не прийдется, съязвят из под тишка и все. Хотя если попали в нужное место, расцветают, если бы не их излишняя осторожность и скуповатость цены бы не было.
СсылкаПожаловаться
Про эгоизм и зависть Вы сглупили, если сказать мягонько. Видно Вы сама такая. Я ВОДОЛЕЙ и горжусь этим. Перечисленных пороков у меня нет!! УРА!!
Евгения Кравченко
Про эгоизм и зависть Вы сглупили, если сказать мягонько. Видно Вы сама такая. Я ВОДОЛЕЙ и горжусь этим. Перечисленных пороков у меня нет!! УРА!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за вас рада, возможно нельзя всех людей под один гороскоп объединить, но моя бывшая свекровь именно водолей и она такая, я еще мягко выразилась.
Евгения ФилипповаВ ответ на лена
лена
Мне кажется, Водолеи излишне эгоистичны и практичны, завистливы, но только тем кого считают равными себе, но вот открытой подлости от них ждать не прийдется, съязвят из под тишка и все. Хотя если попали в нужное место, расцветают, если бы не их излишняя осторожность и скуповатость цены бы не было.
СсылкаПожаловаться
жаль, что именно водолей при определенном воспитанию способен на открытую подлость. а точнее почему же, он умело ее скрывает))))пока не поползет вся грязь наружу
Евгения Филиппова
жаль, что именно водолей при определенном воспитанию способен на открытую подлость. а точнее почему же, он умело ее скрывает))))пока не поползет вся грязь наружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно с этим поспорить!
анна коптеловаВ ответ на Евгения Филиппова
Евгения Филиппова
жаль, что именно водолей при определенном воспитанию способен на открытую подлость. а точнее почему же, он умело ее скрывает))))пока не поползет вся грязь наружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женечка, а вы-то кто по знаку? уж наверное, вы чисты, как ангел, и душевной грязи... Что вы, это не про вас...
Виталий ОсиповВ ответ на анна коптелова
анна коптелова
Женечка, а вы-то кто по знаку? уж наверное, вы чисты, как ангел, и душевной грязи... Что вы, это не про вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она рыбы, и позорит этот знак.
Юлия Слисенко
Человек у которого на душе боль и страдания может их облегчить только беседа с человеком который родился под знаком Водолея
Юлия Слисенко
Человек у которого на душе боль и страдания может их облегчить только беседа с человеком который родился под знаком Водолея
СсылкаПожаловаться
ДА
Лариса ГавриковаВ ответ на Юлия Слисенко
Юлия Слисенко
Человек у которого на душе боль и страдания может их облегчить только беседа с человеком который родился под знаком Водолея
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
Юлия Слисенко
Человек у которого на душе боль и страдания может их облегчить только беседа с человеком который родился под знаком Водолея
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами во всем!
Юлия Слисенко
Человек у которого на душе боль и страдания может их облегчить только беседа с человеком который родился под знаком Водолея
СсылкаПожаловаться
ВОТ И К МОЕЙ ЖЕНЕ ПРИХОДЯТ ЕЁ ПОДРУГИ И ПОДРУГИ ПОДРУГ СО СЛЕЗАМИ И Я ОЧЕНЬ СОВНИВАЮСЬ ЧТО У НИХ МУЖЬЯ ОДНИ ВОДОЛЕЙ!)))
Наталья Береговая
Прочитала всех!Очень интересно,но в основном все сходятся на том, что всё таки свобода действий и свобода слова(родным неуместна) очень даже нужна водолеем. В браке с водолеем почти 20 лет. Было всякое.И годы тишины и годы взрвоопасные,но сейчас у нас наступил периодДУМАНИЯ.Мы можно сказать почти готовы на развод,но что то нас держит....Вслух этого ещё не произносили.Живём пока раздельно-он на даче,я дома..То,что он бывает непредсказуем,блин-это в точку.Живёт для себя-однозначно и для других людей.Кому то сделать приятное ему доставляет большее удовольствие,чем своим родным.Может перешагнуть через вас подленько и тихо, а потом вывернуть так,что вы виноваты,а он алмаз без огранки.Вообщем я сильно думаю о дальнейшем проживании с водолеем.Я стрелец
Наталья Береговая
Прочитала всех!Очень интересно,но в основном все сходятся на том, что всё таки свобода действий и свобода слова(родным неуместна) очень даже нужна водолеем. В браке с водолеем почти 20 лет. Было всякое.И годы тишины и годы взрвоопасные,но сейчас у нас наступил периодДУМАНИЯ.Мы можно сказать почти готовы на развод,но что то нас держит....Вслух этого ещё не произносили.Живём пока раздельно-он на даче,я дома..То,что он бывает непредсказуем,блин-это в точку.Живёт для себя-однозначно и для других людей.Кому то сделать приятное ему доставляет большее удовольствие,чем своим родным.Может перешагнуть через вас подленько и тихо, а потом вывернуть так,что вы виноваты,а он алмаз без огранки.Вообщем я сильно думаю о дальнейшем проживании с водолеем.Я стрелец
СсылкаПожаловаться
это же самое можно сказать и про скорпиона,прямо в точку.
Наталья Береговая
Прочитала всех!Очень интересно,но в основном все сходятся на том, что всё таки свобода действий и свобода слова(родным неуместна) очень даже нужна водолеем. В браке с водолеем почти 20 лет. Было всякое.И годы тишины и годы взрвоопасные,но сейчас у нас наступил периодДУМАНИЯ.Мы можно сказать почти готовы на развод,но что то нас держит....Вслух этого ещё не произносили.Живём пока раздельно-он на даче,я дома..То,что он бывает непредсказуем,блин-это в точку.Живёт для себя-однозначно и для других людей.Кому то сделать приятное ему доставляет большее удовольствие,чем своим родным.Может перешагнуть через вас подленько и тихо, а потом вывернуть так,что вы виноваты,а он алмаз без огранки.Вообщем я сильно думаю о дальнейшем проживании с водолеем.Я стрелец
СсылкаПожаловаться
ВЫ ОПИСАЛИ ТОЧНУЮ КАРТИНУ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ С ВОДОЛЕЕМ Я ТОЖЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ РАЗРЫВА 7 ЛЕТНИХ ОТНОШЕНИЙ НО ЧТО ЭТО КОТОРОЕ ДЕРЖИТ? ВЕДЬ И В ИНТИМЕ НИЧЕГО ПУТНОГО ОНИ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ И ЗАБОТЫ НОЛЬ. ДА ВСЁ КАК ВЫ ОПИСАЛИ . ТОЧНЫЕ СЛОВА ПОДЛЕНЬКО И ТИХО ! И ДРУГИМИ ОНИ НЕ БУДУТ .РЯДОМ С НИМИ МОЛОДАЯ ЗАВЯНЕТ А ВЗРОСЛАЯ СОСТАРИТЬСЯ.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем