Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете о знаке водолея?

Кто как относится к водолеям? В чем их сильные и слабые стороны? Почему им так сложно заводить серьезные отношения?
Midnight
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
14567891012
Лариса ГавриковаВ ответ на Натали
Натали
ВЫ ОПИСАЛИ ТОЧНУЮ КАРТИНУ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ С ВОДОЛЕЕМ Я ТОЖЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ РАЗРЫВА 7 ЛЕТНИХ ОТНОШЕНИЙ НО ЧТО ЭТО КОТОРОЕ ДЕРЖИТ? ВЕДЬ И В ИНТИМЕ НИЧЕГО ПУТНОГО ОНИ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ И ЗАБОТЫ НОЛЬ. ДА ВСЁ КАК ВЫ ОПИСАЛИ . ТОЧНЫЕ СЛОВА ПОДЛЕНЬКО И ТИХО ! И ДРУГИМИ ОНИ НЕ БУДУТ .РЯДОМ С НИМИ МОЛОДАЯ ЗАВЯНЕТ А ВЗРОСЛАЯ СОСТАРИТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не повезло, у меня было все просто супер в интиме !!!Тяжело найти замену :)
Татьяна БуссВ ответ на Наталья Береговая
Наталья Береговая
Прочитала всех!Очень интересно,но в основном все сходятся на том, что всё таки свобода действий и свобода слова(родным неуместна) очень даже нужна водолеем. В браке с водолеем почти 20 лет. Было всякое.И годы тишины и годы взрвоопасные,но сейчас у нас наступил периодДУМАНИЯ.Мы можно сказать почти готовы на развод,но что то нас держит....Вслух этого ещё не произносили.Живём пока раздельно-он на даче,я дома..То,что он бывает непредсказуем,блин-это в точку.Живёт для себя-однозначно и для других людей.Кому то сделать приятное ему доставляет большее удовольствие,чем своим родным.Может перешагнуть через вас подленько и тихо, а потом вывернуть так,что вы виноваты,а он алмаз без огранки.Вообщем я сильно думаю о дальнейшем проживании с водолеем.Я стрелец
СсылкаПожаловаться
У меня супруг - Водолей, я - Стрелец, и я не могу согласиться с Вами во всем. Живет не для себя, а для меня и детей - я не знаю отказа ни в чем (хочешь шубу, туфли ...покупай, съезди отдохни ...хочешь ночью мороженное - он сходит в магазин) так же и дети. Хотя бывает очень упрям, договориться можно только по-доброму, хотя я иногда могу истерить, если с чем-то не согласна категорически. Один недостаток - так это малословие, разговорить его довольно сложно один на один, думает и молчит. Соглашусь с Вами в том, что "Может обидеть, а потом вывернуть так,что вы виноваты,а он алмаз без огранки", но это бывает довольно редко. Мой Водолей очень принципиален и никогда не будет ни чего просить, очень доверчив к людям.
Анжела КузинаВ ответ на Татьяна Бусс
Татьяна Бусс
У меня супруг - Водолей, я - Стрелец, и я не могу согласиться с Вами во всем. Живет не для себя, а для меня и детей - я не знаю отказа ни в чем (хочешь шубу, туфли ...покупай, съезди отдохни ...хочешь ночью мороженное - он сходит в магазин) так же и дети. Хотя бывает очень упрям, договориться можно только по-доброму, хотя я иногда могу истерить, если с чем-то не согласна категорически. Один недостаток - так это малословие, разговорить его довольно сложно один на один, думает и молчит. Соглашусь с Вами в том, что "Может обидеть, а потом вывернуть так,что вы виноваты,а он алмаз без огранки", но это бывает довольно редко. Мой Водолей очень принципиален и никогда не будет ни чего просить, очень доверчив к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрыми намерениями, дорога в ад!
Виталий ОсиповВ ответ на Анжела Кузина
Анжела Кузина
Добрыми намерениями, дорога в ад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек пишет, что ее супруг заботлив, и делает все для семьи, а вы пишете такую куйню, лишь бы поднасрать в комментарии. Даже имея вас, созвездие Козерога остается очень хорошим ЗЗ, но увы, не для вас.
Анжела КузинаВ ответ на Виталий Осипов
Виталий Осипов
Человек пишет, что ее супруг заботлив, и делает все для семьи, а вы пишете такую куйню, лишь бы поднасрать в комментарии. Даже имея вас, созвездие Козерога остается очень хорошим ЗЗ, но увы, не для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы наверняка Овен!?
Анна Плоских
Я сама водолей и муж мой тоже. Водолею нужна независимость и самостоятельность это первое условие для того чтобы быть вместе. Мы вместе уже 20 лет , всякое бывало, но разводиться мы не собираемся, меня устраивает то что он не стремится учить меня, переделывать, а я спокойно отношусь к его делам,не навязываю ему своих идей и мыслей, У нас 2 детей общие темы всегда есть, а спорить тоже иногда полезно.
Erlan A
водолеи странные непредсказуемые
Лариса Овчинникова
ВОДОЛЕЙ -ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ И ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ ЗНАК !ОН И СЕБЯ НЕ ЩАДИТ И ОКРУЖАЮЩИХ ! ОЧЕНЬ ЭГОИСТИЧЕН!
Любов Баран
я водолей
Лариса Соболева
Все в точку про мужчин Водолеев. Согласна с Лотосом и Натальей Береговой. Сама 12 лет прожила с Водолеем. Перешагнул. Обиделся что я первая ушла. Теперь простить не может. Живет 1 с другой ,а бегает ко мне. Хорошо устроился!
Насырова РазаннаВ ответ на Лариса Соболева
Лариса Соболева
Все в точку про мужчин Водолеев. Согласна с Лотосом и Натальей Береговой. Сама 12 лет прожила с Водолеем. Перешагнул. Обиделся что я первая ушла. Теперь простить не может. Живет 1 с другой ,а бегает ко мне. Хорошо устроился!
СсылкаПожаловаться
А что же вы его такого плохого принимаете? Гнали бы к чертовой матери! Или он не так уж плох?
Насырова Разанна
Я водолей и читая большинство комментариев прихожу к выводу что все остальные знаки нам просто завидуют. И хотелось бы заметить ЛОТОС может вы описываете себя? У меня никогда не было проблем с личной жизнью, и в двуличности и лживости меня никто не сможет обвинить. Муж у меня лев, вместе мы уже 13 лет и у нас трое детей, моя лучшая подруга телец мы с ней дружим 27 лет и я ей во всем доверяю как и она мне.В трудную минуту мы всегда вместе, люблю близнецов, а вот самые ненадежные люди-это скорпионы и раки, предадут и глазом не моргнут еще и обольют грязью с головы до ног, причем все сделают исподтишка. А водолеи самые лучшие, просто нами нельзя помыкать, а это не всем нравится вот и пишут гадости. Вы, кто пишет гадости, может вам в первую очередь покопаться в себе?
Насырова Разанна
Я водолей и читая большинство комментариев прихожу к выводу что все остальные знаки нам просто завидуют. И хотелось бы заметить ЛОТОС может вы описываете себя? У меня никогда не было проблем с личной жизнью, и в двуличности и лживости меня никто не сможет обвинить. Муж у меня лев, вместе мы уже 13 лет и у нас трое детей, моя лучшая подруга телец мы с ней дружим 27 лет и я ей во всем доверяю как и она мне.В трудную минуту мы всегда вместе, люблю близнецов, а вот самые ненадежные люди-это скорпионы и раки, предадут и глазом не моргнут еще и обольют грязью с головы до ног, причем все сделают исподтишка. А водолеи самые лучшие, просто нами нельзя помыкать, а это не всем нравится вот и пишут гадости. Вы, кто пишет гадости, может вам в первую очередь покопаться в себе?
СсылкаПожаловаться
А вы в год кого родились, извините? А со львом Вам хорошо? В смысле подходят ли они водолеям? Или не особо ладите?
Насырова РазаннаВ ответ на Миранда
Миранда
А вы в год кого родились, извините? А со львом Вам хорошо? В смысле подходят ли они водолеям? Или не особо ладите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я родилась на границе года лошади и козы 25 января. С мужем мы не то что ладим, мы до сих пор друг без друга жить не можем. Он родился в год змеи.Кстати львы СУПЕР ОТЦЫ!!!!Может это сейчас и звучит странно, но он мой первый и единственный мужчина. Уходить или изменять ему у меня и в мыслях никогда не было. Но как и в любых семьях у нас иногда бывают бурные ссоры, но это нормально, просто мы оба страстные натуры)))))
Лариса ГавриковаВ ответ на Миранда
Миранда
А вы в год кого родились, извините? А со львом Вам хорошо? В смысле подходят ли они водолеям? Или не особо ладите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Львы подходят. только у меня что-то с ними не срослось , из-за меня в первую очередь. А так много хороших пар знаю женщина водолей-мужчина лев.
PilotExtrimal PilotExtrimalВ ответ на Насырова Разанна
Насырова Разанна
Я водолей и читая большинство комментариев прихожу к выводу что все остальные знаки нам просто завидуют. И хотелось бы заметить ЛОТОС может вы описываете себя? У меня никогда не было проблем с личной жизнью, и в двуличности и лживости меня никто не сможет обвинить. Муж у меня лев, вместе мы уже 13 лет и у нас трое детей, моя лучшая подруга телец мы с ней дружим 27 лет и я ей во всем доверяю как и она мне.В трудную минуту мы всегда вместе, люблю близнецов, а вот самые ненадежные люди-это скорпионы и раки, предадут и глазом не моргнут еще и обольют грязью с головы до ног, причем все сделают исподтишка. А водолеи самые лучшие, просто нами нельзя помыкать, а это не всем нравится вот и пишут гадости. Вы, кто пишет гадости, может вам в первую очередь покопаться в себе?
СсылкаПожаловаться
Насырова Разанна я полностью с вами согласен (сам я по гороскопу Близнецы), была у меня подруга Водолей, по сей день желею, что растались, милее и ласковее никого небыло в моей жизни, веселая прикольная. со своим неповторимым характером, всегда ее вспоминаю как ЛУЧЬ СВЕТА! Растались мы по причине того, что она переехала в другой город с родителями, больше я ее не видел и не созванивались, уверен что в душе мы и сейчас друзья и...

И по поводу скорпионов тоже согласен гаже знака чем скорпион точно нет, подставят из подтишка, чтобы не быть голословным расскажу один случай, чтобы все понимали что не просто так наезжаю на знак скорпион:
Есть у меня друг, по гороскопу Стрелец, работали вместе, работа ладилась спорилась, со стрельцами вообще легко работать и друзья они классные. И вот как то к нам на работу устроился скорпион, и вот сразу скорпион всем друг, душа коллектива, короче всё ОК! Но вот только со временем коллектив стал замечать, что со сокрпионом ЧТО-ТО НЕ ТАК, а выражатся это начало в интригах и в сплетнях в коллективе, и вот по сей день не могу понять, за что скорпион невзлюбил Стрельца. что они не поделили? Вроде и не сорились никогда но в воздухе повис вопрос кто кого? То ли Стрелец Скорпиона, то ли скорпион стрельца? Дело кончилось тем (как выяснилось позже) скорпион пришел к стрельцу домой (не понятно по сей день под каким предлогом?) поседели выпили чаю, а потом скорпион ушел и сообщил какой то компашке что Стрелец дома, компашка завалила домой ну и ДАЛИ ЗВЕЗДЮЛЕЙ СТРЕЛЬЦУ. А на утро сам скорпион поехал к этому стрелцу которого из под тишка ПОДСТАВИЛ и начал выяснять что и как? Упушу некотрые подробности, чтобы рассказ не получился длинный. Короче коллектив у нас дружный, и выяснить любую хрень которая происходит в в дружном коллективе сами понимаете не составляет проблем, и уже к обеду выяснилось что и как, выяснилось что СКОРПИОН просто ПОДСТАВИЛ СТРЕЛЬЦА, и самое смешное, что когда РЕБЯТА человек 20-двацать приперли этого скорпиона к стенке он сам все рассказал, труссы скорпионы отменные, сам рассказал как он (скорпион) подставил стрельца и главное за что? Скорпион просто метил занять рабочее место стрельца. Скорпион конечно ЗВЕЗДЮЛЕЙ ВЛОМИЛИ, досталось ему ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ...

По жизни у меня много друзей впрочем как и у любого Близнеца, в друзьях ВОДОЛЕИ, ТЕЛЬЦЫ, ОВНЫ, СТРЕЛЬЦЫ, ЛЬВЫ, РЫБЫ, ДЕВЫ, ВЕСЫ КОЗЕРОГИ.

Среди ВОДНОЙ СТИХИИ друзей вообще нет и слава Богу. Категорически игнорирую СКОРПИОНВ, таких друзей за Х-БУЙ да в музей!
Насырова РазаннаВ ответ на PilotExtrimal PilotExtrimal
PilotExtrimal PilotExtrimal
Насырова Разанна я полностью с вами согласен (сам я по гороскопу Близнецы), была у меня подруга Водолей, по сей день желею, что растались, милее и ласковее никого небыло в моей жизни, веселая прикольная. со своим неповторимым характером, всегда ее вспоминаю как ЛУЧЬ СВЕТА! Растались мы по причине того, что она переехала в другой город с родителями, больше я ее не видел и не созванивались, уверен что в душе мы и сейчас друзья и...

И по поводу скорпионов тоже согласен гаже знака чем скорпион точно нет, подставят из подтишка, чтобы не быть голословным расскажу один случай, чтобы все понимали что не просто так наезжаю на знак скорпион:
Есть у меня друг, по гороскопу Стрелец, работали вместе, работа ладилась спорилась, со стрельцами вообще легко работать и друзья они классные. И вот как то к нам на работу устроился скорпион, и вот сразу скорпион всем друг, душа коллектива, короче всё ОК! Но вот только со временем коллектив стал замечать, что со сокрпионом ЧТО-ТО НЕ ТАК, а выражатся это начало в интригах и в сплетнях в коллективе, и вот по сей день не могу понять, за что скорпион невзлюбил Стрельца. что они не поделили? Вроде и не сорились никогда но в воздухе повис вопрос кто кого? То ли Стрелец Скорпиона, то ли скорпион стрельца? Дело кончилось тем (как выяснилось позже) скорпион пришел к стрельцу домой (не понятно по сей день под каким предлогом?) поседели выпили чаю, а потом скорпион ушел и сообщил какой то компашке что Стрелец дома, компашка завалила домой ну и ДАЛИ ЗВЕЗДЮЛЕЙ СТРЕЛЬЦУ. А на утро сам скорпион поехал к этому стрелцу которого из под тишка ПОДСТАВИЛ и начал выяснять что и как? Упушу некотрые подробности, чтобы рассказ не получился длинный. Короче коллектив у нас дружный, и выяснить любую хрень которая происходит в в дружном коллективе сами понимаете не составляет проблем, и уже к обеду выяснилось что и как, выяснилось что СКОРПИОН просто ПОДСТАВИЛ СТРЕЛЬЦА, и самое смешное, что когда РЕБЯТА человек 20-двацать приперли этого скорпиона к стенке он сам все рассказал, труссы скорпионы отменные, сам рассказал как он (скорпион) подставил стрельца и главное за что? Скорпион просто метил занять рабочее место стрельца. Скорпион конечно ЗВЕЗДЮЛЕЙ ВЛОМИЛИ, досталось ему ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ...

По жизни у меня много друзей впрочем как и у любого Близнеца, в друзьях ВОДОЛЕИ, ТЕЛЬЦЫ, ОВНЫ, СТРЕЛЬЦЫ, ЛЬВЫ, РЫБЫ, ДЕВЫ, ВЕСЫ КОЗЕРОГИ.

Среди ВОДНОЙ СТИХИИ друзей вообще нет и слава Богу. Категорически игнорирую СКОРПИОНВ, таких друзей за Х-БУЙ да в музей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласна,тоже приведу пример. Невестка была у меня скорпионставила моему брату рога направо и налево, причем от меня этого не скрывала. А когда я с братом решила поговорить, все представила так будто я пытаюсь из ревности и личной неприязни расстроить их брак. В итоге я очень сильно рассорилась с братом. Мы не общались 10 лет. В итоге она собралась ехать по контракту на заработки в Америку, брат влез в долги и оплатил ей билеты, накупил шмоток и дал денег, чтобы первое время не мучилась. Сам остался с дочкой 7 лет. Они должны были через год тоже поехать. Месяцев через 8 она попросила у брата развод, якобы чтобы фиктивно выйти замуж и получить гражданство, а потом они с дочкой к ней без проблем приедут, Ну мой братец ей всегда доверял, он так и сделал. В итоге она через месяц ему позвонила и сказала что брак не фиктивный, а по любви, и приезжать обратно не собирается, а когда брат задал ей вопрос что с дочкой будет, она сказала сам решай, я начинаю новую жизнь.А дочка рассказала как они ездили отдыхать с мамой и чужим дядей, он дал ей куклу, а она выкинула, и мама за это ее побила, и сказала что прибьет если она что-то расскажет папе. Брат один растил дочку, ей 16 лет, а теперь она о ней вспомнила, разыскала через своих родственников, и наговаривает гадости о брате. Две подруги были скорпионши и обе подло предали вспоминать противно, с тех пор ненавижу их. Хотя одна скорпионша подруга у меня все-таки есть но она скорее исключение из правил. Везет мне на них по жизни...
Евгения ФилипповаВ ответ на PilotExtrimal PilotExtrimal
PilotExtrimal PilotExtrimal
Насырова Разанна я полностью с вами согласен (сам я по гороскопу Близнецы), была у меня подруга Водолей, по сей день желею, что растались, милее и ласковее никого небыло в моей жизни, веселая прикольная. со своим неповторимым характером, всегда ее вспоминаю как ЛУЧЬ СВЕТА! Растались мы по причине того, что она переехала в другой город с родителями, больше я ее не видел и не созванивались, уверен что в душе мы и сейчас друзья и...

И по поводу скорпионов тоже согласен гаже знака чем скорпион точно нет, подставят из подтишка, чтобы не быть голословным расскажу один случай, чтобы все понимали что не просто так наезжаю на знак скорпион:
Есть у меня друг, по гороскопу Стрелец, работали вместе, работа ладилась спорилась, со стрельцами вообще легко работать и друзья они классные. И вот как то к нам на работу устроился скорпион, и вот сразу скорпион всем друг, душа коллектива, короче всё ОК! Но вот только со временем коллектив стал замечать, что со сокрпионом ЧТО-ТО НЕ ТАК, а выражатся это начало в интригах и в сплетнях в коллективе, и вот по сей день не могу понять, за что скорпион невзлюбил Стрельца. что они не поделили? Вроде и не сорились никогда но в воздухе повис вопрос кто кого? То ли Стрелец Скорпиона, то ли скорпион стрельца? Дело кончилось тем (как выяснилось позже) скорпион пришел к стрельцу домой (не понятно по сей день под каким предлогом?) поседели выпили чаю, а потом скорпион ушел и сообщил какой то компашке что Стрелец дома, компашка завалила домой ну и ДАЛИ ЗВЕЗДЮЛЕЙ СТРЕЛЬЦУ. А на утро сам скорпион поехал к этому стрелцу которого из под тишка ПОДСТАВИЛ и начал выяснять что и как? Упушу некотрые подробности, чтобы рассказ не получился длинный. Короче коллектив у нас дружный, и выяснить любую хрень которая происходит в в дружном коллективе сами понимаете не составляет проблем, и уже к обеду выяснилось что и как, выяснилось что СКОРПИОН просто ПОДСТАВИЛ СТРЕЛЬЦА, и самое смешное, что когда РЕБЯТА человек 20-двацать приперли этого скорпиона к стенке он сам все рассказал, труссы скорпионы отменные, сам рассказал как он (скорпион) подставил стрельца и главное за что? Скорпион просто метил занять рабочее место стрельца. Скорпион конечно ЗВЕЗДЮЛЕЙ ВЛОМИЛИ, досталось ему ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ...

По жизни у меня много друзей впрочем как и у любого Близнеца, в друзьях ВОДОЛЕИ, ТЕЛЬЦЫ, ОВНЫ, СТРЕЛЬЦЫ, ЛЬВЫ, РЫБЫ, ДЕВЫ, ВЕСЫ КОЗЕРОГИ.

Среди ВОДНОЙ СТИХИИ друзей вообще нет и слава Богу. Категорически игнорирую СКОРПИОНВ, таких друзей за Х-БУЙ да в музей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я рыба с луной в водолее. так вот лучше сила и некоторая мстительность скорпиона.и в том числе надежность. чем подлость, такая низость, лицемерие водолея. если уж близнец, водолей пошли по не той дороге (мужчины) то страшнее их нет. и самое гадкое, что водолеи (мужского пола) гадят просто ради гадости, ради наслаждения. никакого сердца, ума оригинальности. одна черствость. господи даже противно этого водолейку вспоминать.ах да, еще одна характерная особенность для. воздушных знаков-это очарование. я твой лучший друг. а завтра я тебе никто) и вообще эта черта особенных людей
Евгения Филиппова
а я рыба с луной в водолее. так вот лучше сила и некоторая мстительность скорпиона.и в том числе надежность. чем подлость, такая низость, лицемерие водолея. если уж близнец, водолей пошли по не той дороге (мужчины) то страшнее их нет. и самое гадкое, что водолеи (мужского пола) гадят просто ради гадости, ради наслаждения. никакого сердца, ума оригинальности. одна черствость. господи даже противно этого водолейку вспоминать.ах да, еще одна характерная особенность для. воздушных знаков-это очарование. я твой лучший друг. а завтра я тебе никто) и вообще эта черта особенных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как тут Водолеи до тошноты себя расхваливают какие они добрые отзывчивые и все помогают. Ни один знак не может соревноваться с водолеями в самопиаре - слова слова слова - по сути пустышки и предатели
PilotExtrimal PilotExtrimal
Насырова Разанна я полностью с вами согласен (сам я по гороскопу Близнецы), была у меня подруга Водолей, по сей день желею, что растались, милее и ласковее никого небыло в моей жизни, веселая прикольная. со своим неповторимым характером, всегда ее вспоминаю как ЛУЧЬ СВЕТА! Растались мы по причине того, что она переехала в другой город с родителями, больше я ее не видел и не созванивались, уверен что в душе мы и сейчас друзья и...

И по поводу скорпионов тоже согласен гаже знака чем скорпион точно нет, подставят из подтишка, чтобы не быть голословным расскажу один случай, чтобы все понимали что не просто так наезжаю на знак скорпион:
Есть у меня друг, по гороскопу Стрелец, работали вместе, работа ладилась спорилась, со стрельцами вообще легко работать и друзья они классные. И вот как то к нам на работу устроился скорпион, и вот сразу скорпион всем друг, душа коллектива, короче всё ОК! Но вот только со временем коллектив стал замечать, что со сокрпионом ЧТО-ТО НЕ ТАК, а выражатся это начало в интригах и в сплетнях в коллективе, и вот по сей день не могу понять, за что скорпион невзлюбил Стрельца. что они не поделили? Вроде и не сорились никогда но в воздухе повис вопрос кто кого? То ли Стрелец Скорпиона, то ли скорпион стрельца? Дело кончилось тем (как выяснилось позже) скорпион пришел к стрельцу домой (не понятно по сей день под каким предлогом?) поседели выпили чаю, а потом скорпион ушел и сообщил какой то компашке что Стрелец дома, компашка завалила домой ну и ДАЛИ ЗВЕЗДЮЛЕЙ СТРЕЛЬЦУ. А на утро сам скорпион поехал к этому стрелцу которого из под тишка ПОДСТАВИЛ и начал выяснять что и как? Упушу некотрые подробности, чтобы рассказ не получился длинный. Короче коллектив у нас дружный, и выяснить любую хрень которая происходит в в дружном коллективе сами понимаете не составляет проблем, и уже к обеду выяснилось что и как, выяснилось что СКОРПИОН просто ПОДСТАВИЛ СТРЕЛЬЦА, и самое смешное, что когда РЕБЯТА человек 20-двацать приперли этого скорпиона к стенке он сам все рассказал, труссы скорпионы отменные, сам рассказал как он (скорпион) подставил стрельца и главное за что? Скорпион просто метил занять рабочее место стрельца. Скорпион конечно ЗВЕЗДЮЛЕЙ ВЛОМИЛИ, досталось ему ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ...

По жизни у меня много друзей впрочем как и у любого Близнеца, в друзьях ВОДОЛЕИ, ТЕЛЬЦЫ, ОВНЫ, СТРЕЛЬЦЫ, ЛЬВЫ, РЫБЫ, ДЕВЫ, ВЕСЫ КОЗЕРОГИ.

Среди ВОДНОЙ СТИХИИ друзей вообще нет и слава Богу. Категорически игнорирую СКОРПИОНВ, таких друзей за Х-БУЙ да в музей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно!!!
Oksana Timcenko
Со мкогим согласна,однозначно очень расчетливы даже Дев могут переплюнуть,но всегда прийдут на помощь.
МирандаВ ответ на Oksana Timcenko
Oksana Timcenko
Со мкогим согласна,однозначно очень расчетливы даже Дев могут переплюнуть,но всегда прийдут на помощь.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, что придут на помощь. но вряд ли Деву кто в расчете переплюнет!) Дева - мастер!
Алла
Гаже и противнее знака чем Водолей нет! Люди, которые живут тем, что постоянно делают гадости окружающим. Лезут со своими не нужными советами куда угодно. Вот потому и не складывается их личная жизнь. А еще они низкие люди и как у всех людей такого рода, самомнение у них зашкаливает, а сами банальная посредственность.
Алексей АминовВ ответ на Алла
Алла
Гаже и противнее знака чем Водолей нет! Люди, которые живут тем, что постоянно делают гадости окружающим. Лезут со своими не нужными советами куда угодно. Вот потому и не складывается их личная жизнь. А еще они низкие люди и как у всех людей такого рода, самомнение у них зашкаливает, а сами банальная посредственность.
СсылкаПожаловаться
Бедная,бедная Алла.Как же тебе не повезло(это сарказм) в отношениях.Ты сама носишь маску,а берёшься судить о цвете лица.СПУСКАЙСЯ ОДНА ПО СТУПЕНЯМ АДА ПЕРСОНАЛЬНОГО....Водолей
Алексей Аминов
Бедная,бедная Алла.Как же тебе не повезло(это сарказм) в отношениях.Ты сама носишь маску,а берёшься судить о цвете лица.СПУСКАЙСЯ ОДНА ПО СТУПЕНЯМ АДА ПЕРСОНАЛЬНОГО....Водолей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и требовалось доказать. И разницы нет, мужчина или женщина, не суди, да не судим....Опять советы и поучения, Вас кто-то спросил? Это мое мнение, спросили, ответила. А Вас кто спрашивал?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем