Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете о знаке водолея?

Кто как относится к водолеям? В чем их сильные и слабые стороны? Почему им так сложно заводить серьезные отношения?
Midnight
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Светлана
Ольга, я сама водолей.И могу сказать,что мы,водолеи,любим равные партнёрские отношения и в браке,и в дружбе и в коллективе.А ещё мы относимся к стихии воздуха и поэтому очень свободолюбивы,что партнёрами не всегда приветствуется. Водолеи мыслят всегда на опережение(живут мыслями в будущем) и не всегда бывают понятыми среди своего окружения.Мы странный и загадочный знак,чем и привлекаем своей необычностью.
Светлана
Ольга, я сама водолей.И могу сказать,что мы,водолеи,любим равные партнёрские отношения и в браке,и в дружбе и в коллективе.А ещё мы относимся к стихии воздуха и поэтому очень свободолюбивы,что партнёрами не всегда приветствуется. Водолеи мыслят всегда на опережение(живут мыслями в будущем) и не всегда бывают понятыми среди своего окружения.Мы странный и загадочный знак,чем и привлекаем своей необычностью.
СсылкаПожаловаться
Мне этот знак очень нравится, но вот с личной жизнью. по-моему, мало у кого из них ладится. Моя подруга водолей: симпатичная, веселая, добрая, всегда окружена друзьями, но вот что до серьезных отношений, так все очень печально как-то. Она, вроде бы, и хочет устроить свою личную жизнь, но или ей просто не ее люди попадаются или она всех отталкивает. Не знаю, как ей помочь, такая девчонка пропадает)))))))
Да Ладно!В ответ на Midnight
Midnight
Мне этот знак очень нравится, но вот с личной жизнью. по-моему, мало у кого из них ладится. Моя подруга водолей: симпатичная, веселая, добрая, всегда окружена друзьями, но вот что до серьезных отношений, так все очень печально как-то. Она, вроде бы, и хочет устроить свою личную жизнь, но или ей просто не ее люди попадаются или она всех отталкивает. Не знаю, как ей помочь, такая девчонка пропадает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама водолей, и имею много знакомых мужского пола -водолеи. по моим наблюдениям -водолеи в большинстве особенно среди молодежи практически не созданы для семьи. это не их тема.
Да Ладно!
я сама водолей, и имею много знакомых мужского пола -водолеи. по моим наблюдениям -водолеи в большинстве особенно среди молодежи практически не созданы для семьи. это не их тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то это печально((( Хотя, видимо, в этом их своеобразная прелесть))
НаталиВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
я сама водолей, и имею много знакомых мужского пола -водолеи. по моим наблюдениям -водолеи в большинстве особенно среди молодежи практически не созданы для семьи. это не их тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама водолей, и имею много знакомых мужского пола -водолеи. по моим наблюдениям -водолеи в большинстве особенно среди молодежи практически не созданы для семьи. это не их тема.

Благодаря этому форуму спасибо небу!Случайно нарвалась и очень вовремя!Всё встало на свои места!Чуть было не умерла!Девочки бегите от водолеев!Спасайтесь!Семья не их тема!
Да Ладно!В ответ на Натали
Натали
я сама водолей, и имею много знакомых мужского пола -водолеи. по моим наблюдениям -водолеи в большинстве особенно среди молодежи практически не созданы для семьи. это не их тема.

Благодаря этому форуму спасибо небу!Случайно нарвалась и очень вовремя!Всё встало на свои места!Чуть было не умерла!Девочки бегите от водолеев!Спасайтесь!Семья не их тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже писала на форуме в феврале на тему союза водолея и тельца.
вот еще раз отрывок из статьи в инете:
СУДЬБА МОЯ?

Люди абсолютно по-разному любят друг друга. Типичные (именно типичные, что можно определить лишь при рассмотрении конкретного гороскопа!) Овны влюбляются сильно и быстро, увлекаются, но потом могут внезапно разлюбить. Тельцы же наоборот: нуждаются в привязанности, их нужно завоевывать, брать, что называется, 'на измор'. Близнецы очень переменчивы, хотят больше интересных бесед, завораживающих разговоров. Их трудно назвать очень страстными. Но с ними интересно. Раки же - пассивны, застенчивы, ранимы и очень сентиментальны. Львы предпочитают, когда любят их и преклоняются перед ними. Однако, если они полюбят вас, будут считать это самой большой и настоящей любовью в жизни. Даже если это - не в первый (и, скорее всего, не последний!) раз.
Девы и Водолеи, обычно, любят по-настоящему только один раз в жизни. Первый. Потом они просто приспосабливаются.
Девы ищут стабильности и покоя.
Водолеи - друга и единомышленника.
Весы хотят активного партнера. Их можно завоевать напором так же, как и Тельцов. Скорпионы ищут страстного, сильного человека, не боятся боли и страданий. Стрельцы - идеалисты. Прямолинейны и честны. Козероги - сдержанны, но страстны. Будут долго проверять вас на прочность отношений.

водолеи не рождены для семьи особенно если не получился брак с первой любовью. то в дальнейшем они несерьезны .
хотя если честно я не очень верю уже во всю эту астрологическую белеберду. каждый человек индивидуален.
и сейчас у меня новое увлечение. Системно векторная психология. погуглите. вот это действительно вещь. только требует изучения главным образом себя и своих желаний
tol7888В ответ на Midnight
Midnight
Мне этот знак очень нравится, но вот с личной жизнью. по-моему, мало у кого из них ладится. Моя подруга водолей: симпатичная, веселая, добрая, всегда окружена друзьями, но вот что до серьезных отношений, так все очень печально как-то. Она, вроде бы, и хочет устроить свою личную жизнь, но или ей просто не ее люди попадаются или она всех отталкивает. Не знаю, как ей помочь, такая девчонка пропадает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выход очень простой познакомьте ее с Водолеем мужчиной))
Лариса ГавриковаВ ответ на tol7888
tol7888
выход очень простой познакомьте ее с Водолеем мужчиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бывший муж был водолеем, все было просто супер, кроме наличия денег в семье. Причем с его стороны. И очень его тянуло на всякие приключения и злоупотребления. я прощала. но всегда прощать очень тяжело.
Лариса ГавриковаВ ответ на Midnight
Midnight
Мне этот знак очень нравится, но вот с личной жизнью. по-моему, мало у кого из них ладится. Моя подруга водолей: симпатичная, веселая, добрая, всегда окружена друзьями, но вот что до серьезных отношений, так все очень печально как-то. Она, вроде бы, и хочет устроить свою личную жизнь, но или ей просто не ее люди попадаются или она всех отталкивает. Не знаю, как ей помочь, такая девчонка пропадает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же со мной. Просто мы кажемся не серьезными и это от нас отталкивает противоположный пол, потому что гулять то они хотят с нами , а вот женица - вопрос.
АЛЕКСАНДР ЗАБЛОЦКИЙВ ответ на Светлана
Светлана
Ольга, я сама водолей.И могу сказать,что мы,водолеи,любим равные партнёрские отношения и в браке,и в дружбе и в коллективе.А ещё мы относимся к стихии воздуха и поэтому очень свободолюбивы,что партнёрами не всегда приветствуется. Водолеи мыслят всегда на опережение(живут мыслями в будущем) и не всегда бывают понятыми среди своего окружения.Мы странный и загадочный знак,чем и привлекаем своей необычностью.
СсылкаПожаловаться
Молодец Света согласен полнстью еще наш знак самый лучший .
АЛЕКСАНДР ЗАБЛОЦКИЙ
Молодец Света согласен полнстью еще наш знак самый лучший .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
WladimirmirВ ответ на Светлана
Светлана
Ольга, я сама водолей.И могу сказать,что мы,водолеи,любим равные партнёрские отношения и в браке,и в дружбе и в коллективе.А ещё мы относимся к стихии воздуха и поэтому очень свободолюбивы,что партнёрами не всегда приветствуется. Водолеи мыслят всегда на опережение(живут мыслями в будущем) и не всегда бывают понятыми среди своего окружения.Мы странный и загадочный знак,чем и привлекаем своей необычностью.
СсылкаПожаловаться
Ольга, я сама водолей.И могу сказать,что мы,водолеи,любим равные партнёрские отношения и в браке,и в дружбе и в коллективе.А ещё мы относимся к стихии воздуха и поэтому очень свободолюбивы,что партнёрами не всегда приветствуется. Водолеи мыслят всегда на опережение(живут мыслями в будущем) и не всегда бывают понятыми среди своего окружения.Мы странный и загадочный знак,чем и привлекаем своей необычностью.

Поддерживаю на 100%
Катюша Денисова
У меня подруга водолей,у нее все хорошо с личной жизнью,всегда хотела семью и детей,в итоге замужем и ребенок! Так что,водолей водолею-рознь! )))
Катюша Денисова
У меня подруга водолей,у нее все хорошо с личной жизнью,всегда хотела семью и детей,в итоге замужем и ребенок! Так что,водолей водолею-рознь! )))
СсылкаПожаловаться
У меня есть еще одна знакомая водолей, у нее тоже семья. Но мне кажется, что она почти что козерог, у нее д/р в первый день водолея....
МСК ПЕТРОВСКАЯ
Водолеи бывают разные.Подленные водолеи с 28января по 11февраля. И смешанные 20.01 по 27.01. это Козерог+Водолей и с 12.02 по 19.02. это Водолей + Рыба. Они перенимают черты характера друг друга.
Лариса ГавриковаВ ответ на МСК ПЕТРОВСКАЯ
МСК ПЕТРОВСКАЯ
Водолеи бывают разные.Подленные водолеи с 28января по 11февраля. И смешанные 20.01 по 27.01. это Козерог+Водолей и с 12.02 по 19.02. это Водолей + Рыба. Они перенимают черты характера друг друга.
СсылкаПожаловаться
Что-то это впервые слышу
Юлия ЛипатоваВ ответ на Лариса Гаврикова
Лариса Гаврикова
Что-то это впервые слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда)))
Лариса Гаврикова
Что-то это впервые слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, есть такое. Считается, что первые и последние 3-4 дня каждого знака, это совсем другие созвездия. Вот я, например, родилась 25 августа, это считается созвездие Геркулеса.
А еще у каждого знака есть три декады рождения, от декады тоже зависит характер. Например, скорпионы первой декады (24 окт-1 нояб) считаются самыми опасными, мстительными и агрессивными из всех представителей этого знака зодиака. То же самое и у водолеев. При характеристике необходимо учитывать не только знак зодиака, но и конкретную дату рождения. У моего молодого человека, например, день рождения 17 февраля. Вот про него четко можно сказать - разгильдяй, рассеянный, забывает даты, имена, постоянно витает в облаках
Светлана МовчанВ ответ на МСК ПЕТРОВСКАЯ
МСК ПЕТРОВСКАЯ
Водолеи бывают разные.Подленные водолеи с 28января по 11февраля. И смешанные 20.01 по 27.01. это Козерог+Водолей и с 12.02 по 19.02. это Водолей + Рыба. Они перенимают черты характера друг друга.
СсылкаПожаловаться
ерунда полная, простите. Зайдите в астрологическую программу (к пр., sotis-online.ru) и увидите, что независимо от даты мы из таких "ингредиентов" состоим
Светлана Мовчан
ерунда полная, простите. Зайдите в астрологическую программу (к пр., sotis-online.ru) и увидите, что независимо от даты мы из таких "ингредиентов" состоим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ссылку, хороший ресурс.
NATALIA IUDAKOVA
сама водолей обажаю этот знак
марина Мулюкова
Не люблю водолеев, у меня муж был водолей,ч.з год я от него сбежала,врун,лгун,в общем скотина.Подруга водолей, тоже не в восторге,с прибамбасами.Все.
Любовь БеляеваВ ответ на марина Мулюкова
марина Мулюкова
Не люблю водолеев, у меня муж был водолей,ч.з год я от него сбежала,врун,лгун,в общем скотина.Подруга водолей, тоже не в восторге,с прибамбасами.Все.
СсылкаПожаловаться
Красиво болтают - водолеи мужчины. В брак с ними нельзя. Все на себе тащить будете.
марина МулюковаВ ответ на Любовь Беляева
Любовь Беляева
Красиво болтают - водолеи мужчины. В брак с ними нельзя. Все на себе тащить будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно,хотя я с ним давно в разводе до сих пор он меня достает,бегите от водолеев.
Насырова РазаннаВ ответ на марина Мулюкова
марина Мулюкова
Совершенно верно,хотя я с ним давно в разводе до сих пор он меня достает,бегите от водолеев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего судить обо всех водолеях так категорично, если вам не повезло в жизни, то нечего охаивать всех. Я сама водолей, с мужем живу 13 лет и у нас 9 детей, и представьте себе до сих пор счастливы!!! А мой друг водолей женат на моей подруге у них 2 дочки и они в этом году организовали грандиозный праздник по случаю 15 летия совместной жизни!!!!Завидуйте молча!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем