Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете об актрисе Екатерине Климовой?

Поговаривают, что она разводится со своим 3 мужем.    До этого у нее было еще 2 брака,  и она  меняла одного мужа на   любовника, впоследствии выходя за них.   Это вообще  нормально постоянно  менять одного мужа на другого, и при этом рожать от всех своих новых  мужиков?  Вроде симпатичная , но ведет себя как  женщина думающая передком,а не мозгами. Я разочарована в ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1148
МанюняВ ответ на lora
lora
Мне она очень нравится, пускай рожает от каждого мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я к Вам!!
Молодая,красивая,успешная,самодостаточная., может еще нарожать, разрешения уж точно спрашивать не надо)))
АльбинаВ ответ на Аноним
Аноним
от чего мне плакать? разве только от вашей глупости))) я лично по мужикам -любовникам не бегаю, и не рожаю как из пулемета от всех. Если вы сами такая в моральном смысле как она, то мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально-жить своей жизнью,а не судачить о чужой.
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
от чего мне плакать? разве только от вашей глупости))) я лично по мужикам -любовникам не бегаю, и не рожаю как из пулемета от всех. Если вы сами такая в моральном смысле как она, то мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуйте молча
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
от чего мне плакать? разве только от вашей глупости))) я лично по мужикам -любовникам не бегаю, и не рожаю как из пулемета от всех. Если вы сами такая в моральном смысле как она, то мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы свечку держали при изменах Климовой, что так уверенно рассуждаете о чужой личной жизни?) С Петренко она развелась из-за его измены, а не своей.
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
от чего мне плакать? разве только от вашей глупости))) я лично по мужикам -любовникам не бегаю, и не рожаю как из пулемета от всех. Если вы сами такая в моральном смысле как она, то мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не писанное правило в шоубизе - вести такой образ жизни. Если хочешь там удержаться. Все направленно на личный пиар.
Тимур ПыханутыйВ ответ на Alex
Alex
Это не писанное правило в шоубизе - вести такой образ жизни. Если хочешь там удержаться. Все направленно на личный пиар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тупко.
Тимур ПыханутыйВ ответ на Аноним
Аноним
от чего мне плакать? разве только от вашей глупости))) я лично по мужикам -любовникам не бегаю, и не рожаю как из пулемета от всех. Если вы сами такая в моральном смысле как она, то мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ведет себя как ЖИВОЙ человек, ошибается, да, но она ЖИВЕТ, а вы существуете.
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
от чего мне плакать? разве только от вашей глупости))) я лично по мужикам -любовникам не бегаю, и не рожаю как из пулемета от всех. Если вы сами такая в моральном смысле как она, то мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя пожалейте.Вряд ли вы знаете слово-материнство. Для вас дети-орава. выводок. Привыкли в абортариях оставлять?
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
от чего мне плакать? разве только от вашей глупости))) я лично по мужикам -любовникам не бегаю, и не рожаю как из пулемета от всех. Если вы сами такая в моральном смысле как она, то мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуй ей молча
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
от чего мне плакать? разве только от вашей глупости))) я лично по мужикам -любовникам не бегаю, и не рожаю как из пулемета от всех. Если вы сами такая в моральном смысле как она, то мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему она стала Климовой? Это же вроде Порошина рожает и разводится.
сергей перовВ ответ на Аноним
Аноним
от чего мне плакать? разве только от вашей глупости))) я лично по мужикам -любовникам не бегаю, и не рожаю как из пулемета от всех. Если вы сами такая в моральном смысле как она, то мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
от чего мне плакать? разве только от вашей глупости))) я лично по мужикам -любовникам не бегаю, и не рожаю как из пулемета от всех. Если вы сами такая в моральном смысле как она, то мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вас жаль......и здесь ваша глупость, а может еще плюс зависть, очевидна. Какое ваше дело у кого сколько и от кого детей, чего вы считаете чужих детей и чужих мужей? ....сколько может выростить столько и рожает и отцов тоже она вправе рыбирать своим детям. Еще и глупой назвали человека с достижениями на которые вам и нескольких ващих жизней не хватит.... Вы видимо у мужчин спросом совсем не пользовались, поэтому у вас способность думать "передком" отрафирована за ненадобностью, в отличие от красивых и умных женцин
Артем РадченкоВ ответ на Светлана
Светлана
Поплачь....
СсылкаПожаловаться

Крокодил Хуфу
Мне она никогда не нравилась, так как особо глубоких ролей за ней не наблюдала, как и интеллекта на её лице.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мне она никогда не нравилась, так как особо глубоких ролей за ней не наблюдала, как и интеллекта на её лице.
СсылкаПожаловаться
согласна
ОльгаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мне она никогда не нравилась, так как особо глубоких ролей за ней не наблюдала, как и интеллекта на её лице.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Тимур ПыханутыйВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Мне она никогда не нравилась, так как особо глубоких ролей за ней не наблюдала, как и интеллекта на её лице.
СсылкаПожаловаться
А на своем лице ты интеллект видишь?
Крокодил ХуфуВ ответ на Тимур Пыханутый
Тимур Пыханутый
А на своем лице ты интеллект видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спи спокойно, это тебя не касается, деточка.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
меня удивляет то, что женщину без моральных принципов восхваляют отовсюду... изменять своим всем мужьям и плодить детей от любовников) теперь ее муж 3 хочет ее кинуть)
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
меня удивляет то, что женщину без моральных принципов восхваляют отовсюду... изменять своим всем мужьям и плодить детей от любовников) теперь ее муж 3 хочет ее кинуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дело в том, что днем ранее артист разместил с личном микроблоге запись, из-за которой и поднялась волна слухов о его разводе с Екатериной. «Свобода и только вперед», — гласила подпись снимка Месхи. Масла в огонь подлил тот факт, что не так давно Климова отписалась от страницы любимого.

После того как актер выступил с опровержением распространившихся слухов, он удалил все записи в личном блоге."

Написали на мэйле
АнонимВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
"Дело в том, что днем ранее артист разместил с личном микроблоге запись, из-за которой и поднялась волна слухов о его разводе с Екатериной. «Свобода и только вперед», — гласила подпись снимка Месхи. Масла в огонь подлил тот факт, что не так давно Климова отписалась от страницы любимого.

После того как актер выступил с опровержением распространившихся слухов, он удалил все записи в личном блоге."

Написали на мэйле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правильно, замел следы чтобы не позорить ее))) А все говорит как раз о скором разводе
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
Ну правильно, замел следы чтобы не позорить ее))) А все говорит как раз о скором разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все говорит о твоей лютой зависти
АнонимВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Все говорит о твоей лютой зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы кроме слова "зависть" еще слова какие-нибудь знаете?
НадеждаВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Все говорит о твоей лютой зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лютой и черной.Где метла ее стоит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем