Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете об актрисе Екатерине Климовой?

Поговаривают, что она разводится со своим 3 мужем.    До этого у нее было еще 2 брака,  и она  меняла одного мужа на   любовника, впоследствии выходя за них.   Это вообще  нормально постоянно  менять одного мужа на другого, и при этом рожать от всех своих новых  мужиков?  Вроде симпатичная , но ведет себя как  женщина думающая передком,а не мозгами. Я разочарована в ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1148
Светлана
Поплачь....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Поплачь....
СсылкаПожаловаться
от чего мне плакать? разве только от вашей глупости))) я лично по мужикам -любовникам не бегаю, и не рожаю как из пулемета от всех. Если вы сами такая в моральном смысле как она, то мне вас жаль
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
от чего мне плакать? разве только от вашей глупости))) я лично по мужикам -любовникам не бегаю, и не рожаю как из пулемета от всех. Если вы сами такая в моральном смысле как она, то мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, Климова переживет твое разочарование :D
АнонимВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Думаю, Климова переживет твое разочарование :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое то она переживет, а вот ее муженек в своем Инстаграмме написал что с ней развестись хочет)) Куда она теперь со своей оравой пойдет? 4 мужа искать?
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
Мое то она переживет, а вот ее муженек в своем Инстаграмме написал что с ней развестись хочет)) Куда она теперь со своей оравой пойдет? 4 мужа искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Ничего подобного он не писал. Это уже вы додумали)
АнонимВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Нет. Ничего подобного он не писал. Это уже вы додумали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
новости читайте
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
новости читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Именно там и прочла. Он написал что-то о свободе. Типа :" теперь настоящая свобода". А типа тебя уже додумали
АнонимВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Ага. Именно там и прочла. Он написал что-то о свободе. Типа :" теперь настоящая свобода". А типа тебя уже додумали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они с июня вместе нигде не появляются, и фоток его у нее с ним нет свежих.. а про свободу он оттого и написал, что свалить хочет)))) про семейку Краску тоже было подобное... а теперь все и открылось что тоже разводятся)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
они с июня вместе нигде не появляются, и фоток его у нее с ним нет свежих.. а про свободу он оттого и написал, что свалить хочет)))) про семейку Краску тоже было подобное... а теперь все и открылось что тоже разводятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про семейку Краско
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
про семейку Краско
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про Краско тут каким боком? Это раскрученная СМИ пиар акция- спектакль.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
они с июня вместе нигде не появляются, и фоток его у нее с ним нет свежих.. а про свободу он оттого и написал, что свалить хочет)))) про семейку Краску тоже было подобное... а теперь все и открылось что тоже разводятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня представьте с мужем, да и вообще в одноклассниках уж года 2 нет фоток свежих, но вроде с мужем разводиться пока не собираюсь
Kot- Tom~AВ ответ на Тошка
Тошка
У меня представьте с мужем, да и вообще в одноклассниках уж года 2 нет фоток свежих, но вроде с мужем разводиться пока не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы. Выславлять фото семьи на всеобщее обозрение- не рискнула бы...Семья- это святое.И другим- даже смотреть фото не дам))))....
123В ответ на Тошка
Тошка
У меня представьте с мужем, да и вообще в одноклассниках уж года 2 нет фоток свежих, но вроде с мужем разводиться пока не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот. У меня вообще в соцсети одна моя фотка, чтобы люди узнавали под мужней фамилией и все - ни одной фотки с мужем, и тем более с детьми.
Людмила КомароваВ ответ на Тошка
Тошка
У меня представьте с мужем, да и вообще в одноклассниках уж года 2 нет фоток свежих, но вроде с мужем разводиться пока не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддердиваю. У меня в соцсетях тоже нет семейных фото, считаю, что личную жизнь на показ выставлять не прилично.
Светик-СемицветикВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Поддердиваю. У меня в соцсетях тоже нет семейных фото, считаю, что личную жизнь на показ выставлять не прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну насчёт неприлично, это бред, тогда и по улицам ходить вместе неприлично. А выставлять или нет, каждый решает сам, это да
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
они с июня вместе нигде не появляются, и фоток его у нее с ним нет свежих.. а про свободу он оттого и написал, что свалить хочет)))) про семейку Краску тоже было подобное... а теперь все и открылось что тоже разводятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вас то это факт почему так волнует? Вас это как то касается? Вы от этого похудели? Или ночами не спите? А! может быть боитесь что Климова позарится на вашего мужчину и уведёт его? Зачем вам это обсуждать то?
Татьяна Белова
А вас то это факт почему так волнует? Вас это как то касается? Вы от этого похудели? Или ночами не спите? А! может быть боитесь что Климова позарится на вашего мужчину и уведёт его? Зачем вам это обсуждать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Это Англичанка ))) У неё нет мужа. От слова вообще ))))
Татьяна КулевацкаяВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
А вас то это факт почему так волнует? Вас это как то касается? Вы от этого похудели? Или ночами не спите? А! может быть боитесь что Климова позарится на вашего мужчину и уведёт его? Зачем вам это обсуждать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

LANAВ ответ на Аноним
Аноним
они с июня вместе нигде не появляются, и фоток его у нее с ним нет свежих.. а про свободу он оттого и написал, что свалить хочет)))) про семейку Краску тоже было подобное... а теперь все и открылось что тоже разводятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам то какое дело? За своей жизнью следите! Люди, у которых все в порядке с личной жизнью за чужой не следят
Наталия МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
новости читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы отстали от жизни) Месхи уже опроверг сообщение, показавшееся публике двусмысленным и вообще удалил всё из своего аккаунта. Екатерина Климова - очень красивая женщина и неплохая актриса, она не только реализована в профессии, но и живёт на полную катушку - выходит замуж по любви и прерывает брак, когда любовь остывает, дети у неё здоровые и красивые, она обеспечена и успешна - почему не рожать и зачем держаться за мужчину, к которому охладела? Для того, чтобы быть "порядочной" в глазах таких, как вы?) Это глупо))) На каждый чих не наздравствуешься)) Кстати, со своими "бывшими" Климова поддерживает прекрасные отношения, первому мужу даже нашла новую жену - и вполне удачно)
Татьяна СтародубоваВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Вы отстали от жизни) Месхи уже опроверг сообщение, показавшееся публике двусмысленным и вообще удалил всё из своего аккаунта. Екатерина Климова - очень красивая женщина и неплохая актриса, она не только реализована в профессии, но и живёт на полную катушку - выходит замуж по любви и прерывает брак, когда любовь остывает, дети у неё здоровые и красивые, она обеспечена и успешна - почему не рожать и зачем держаться за мужчину, к которому охладела? Для того, чтобы быть "порядочной" в глазах таких, как вы?) Это глупо))) На каждый чих не наздравствуешься)) Кстати, со своими "бывшими" Климова поддерживает прекрасные отношения, первому мужу даже нашла новую жену - и вполне удачно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью поддерживаю.Она умничка!
Татьяна ЗахароваВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Вы отстали от жизни) Месхи уже опроверг сообщение, показавшееся публике двусмысленным и вообще удалил всё из своего аккаунта. Екатерина Климова - очень красивая женщина и неплохая актриса, она не только реализована в профессии, но и живёт на полную катушку - выходит замуж по любви и прерывает брак, когда любовь остывает, дети у неё здоровые и красивые, она обеспечена и успешна - почему не рожать и зачем держаться за мужчину, к которому охладела? Для того, чтобы быть "порядочной" в глазах таких, как вы?) Это глупо))) На каждый чих не наздравствуешься)) Кстати, со своими "бывшими" Климова поддерживает прекрасные отношения, первому мужу даже нашла новую жену - и вполне удачно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5 баллов!!! В точку!!!
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
новости читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы правильно читайте. Ее муж сказал , что разводиться не собирается . А насчет " оравы" вам -то что за головная боль?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не нравится, не сидите в моей теме) а Климова публичная личность, так в чем проблемы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем