Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете об отношениях с кавказцами?!

Что вы думаете об отношениях с кавказцами?! В отношениях с азербайджанцем, многие,конечно,не понимают, не признают это. Русская девушка и с кавказцем. Очень сильный: как морально, так и физически, но ограничения....полный контроль абсолютно всего. Хочет добиться полного подчинения ему во всем. Хочет совместной жизни...но становится как-то не по себе....Стоил ли, не стоит....
Нюся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Разве это кавказец? Даги, чеченцы, азеры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даги, чеченцы, азеры[/i]

Тут тоже всё не так однозначно, моя подруга с чеченом живет больше 15 лет, их отношениям можно только позавидовать, хотя как в любой семье там не всё гладко, но то что он каменная стена для неё - это так.
Светлана СмирноваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
Даги, чеченцы, азеры[/i]

Тут тоже всё не так однозначно, моя подруга с чеченом живет больше 15 лет, их отношениям можно только позавидовать, хотя как в любой семье там не всё гладко, но то что он каменная стена для неё - это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не про всех 100% говорю. У меня есть пример русская с азером (дети в одном классе учились). у них старшей 24. Чисто внешне да, как закаменной стеной. Но она на это пошла осознанно, поэтому приняла их порядки (насчет веры не знаю). Но не все смогут. Я с его братьями разговаривала, там жестко. Как старший брат сказал, так и будет.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я не про всех 100% говорю. У меня есть пример русская с азером (дети в одном классе учились). у них старшей 24. Чисто внешне да, как закаменной стеной. Но она на это пошла осознанно, поэтому приняла их порядки (насчет веры не знаю). Но не все смогут. Я с его братьями разговаривала, там жестко. Как старший брат сказал, так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы не смогла с ним жить, слишком свободолюбивая, себе во зло даже...
а она девка покладистая, но внтури кремень... он пургу гонит, она мимо ушей пропускает....а если он всё делает по понятиям и по правилам, да мозгами не обделён, то от добра добра не ищут,
а то, что если заболит у него что, так он помирать сразу собирается, так у русских так же)))
она ходит с покрытой головй, короткое не одевает (да и какое там, весит уже поди центнер), не красится, так я тоже к 40-ка минимум косметики, то что его слово для всех закон, так это ей на руку, и к ней соответствующее почтение, потому что она его женщина, кстати, его первая (законная) жена, тоже имеет от него свою долю, он просто обязан её содержать, как мать его детей, тем более сыновей... Так что мужик работает на разрыв...,а ещё многочисленные родственники и едут и едут...
Светлана СмирноваВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
я бы не смогла с ним жить, слишком свободолюбивая, себе во зло даже...
а она девка покладистая, но внтури кремень... он пургу гонит, она мимо ушей пропускает....а если он всё делает по понятиям и по правилам, да мозгами не обделён, то от добра добра не ищут,
а то, что если заболит у него что, так он помирать сразу собирается, так у русских так же)))
она ходит с покрытой головй, короткое не одевает (да и какое там, весит уже поди центнер), не красится, так я тоже к 40-ка минимум косметики, то что его слово для всех закон, так это ей на руку, и к ней соответствующее почтение, потому что она его женщина, кстати, его первая (законная) жена, тоже имеет от него свою долю, он просто обязан её содержать, как мать его детей, тем более сыновей... Так что мужик работает на разрыв...,а ещё многочисленные родственники и едут и едут...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ещё многочисленные родственники и едут и едут...

Как у них) Он купил квартиру 4-х комн. и все к ним. Он мужик адекватный, она не работает, он должен обеспечивать. Одевается она как все, стройная. Не вот уж вызывюще, так и возраст примерно 45. Машину ей купил. Но то что касается порядков, здесь строго. Не все смогут.. я бы не смогла. С другой стороны, у нее особо голова не болит, он все уже решил и за детей в том числе.
Котя МотяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Разве это кавказец? Даги, чеченцы, азеры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Даги, азеры" Отвратительно, когда люди не имеют уважения к людям других национальностей. Фуу.
Светлана СмирноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Даги, азеры" Отвратительно, когда люди не имеют уважения к людям других национальностей. Фуу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они нас зауважались.
Котя МотяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Они нас зауважались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответу не удивлена.
белая и пушистая... полностью
я живу с армянином, и не перестаю напоминать ему, что я жуткая националистка)))
хотя за кавказца его не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык армяне - христиане, это совсем другое)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Зануся
Зануся
Дык армяне - христиане, это совсем другое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну характерец то у них тоже будь здоров, но я считаю, что не бывает плохого характера, характер либо есть либо нет!)
белая и пушистая... полностью
ну характерец то у них тоже будь здоров, но я считаю, что не бывает плохого характера, характер либо есть либо нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Характер не от национальности зависит.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Зануся
Зануся
Характер не от национальности зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё как зависит, и широта руской души, и медленно запрягаем.
у них тоже свои тараканы...
белая и пушистая... полностью
ещё как зависит, и широта руской души, и медленно запрягаем.
у них тоже свои тараканы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я русская, но жадина. гостей не люблю, и стол у меня не ломится особо, не голодно, но лишнего не останется))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Зануся
Зануся
Я русская, но жадина. гостей не люблю, и стол у меня не ломится особо, не голодно, но лишнего не останется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сама такая, а ему надо, чтоб всё что в холодильнике, стояло на столе...
а в плане шикануть деньгами мы с ним одинаковые, пойдем и всё пропьём!)))
белая и пушистая... полностью
я сама такая, а ему надо, чтоб всё что в холодильнике, стояло на столе...
а в плане шикануть деньгами мы с ним одинаковые, пойдем и всё пропьём!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неее, я не пропью и не проем)))) Зато 1050 пару туфель - этттт всегда пожалуйста
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Зануся
Зануся
Неее, я не пропью и не проем)))) Зато 1050 пару туфель - этттт всегда пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я зарабатываю неплохо, так что и пропью и куплю!)
белая и пушистая... полностью
я зарабатываю неплохо, так что и пропью и куплю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я по поводу еды не заморачиваюсь. Много ли двум девочкам надо))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Зануся
Зануся
А я по поводу еды не заморачиваюсь. Много ли двум девочкам надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я поняла, что самая дорогая жрачка энто для меня....поэтому обхожусь недёшево)
белая и пушистая... полностью
а я поняла, что самая дорогая жрачка энто для меня....поэтому обхожусь недёшево)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Устрицы, омары, мраморная говядина?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Зануся
Зануся
Устрицы, омары, мраморная говядина?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
типа того....
белая и пушистая... полностью
типа того....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А мне помидоры, салат и курица)))) Еще сладкое периодически. Сегодня я на кефире и на яблоках((((
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Зануся
Зануся
А мне помидоры, салат и курица)))) Еще сладкое периодически. Сегодня я на кефире и на яблоках((((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я уже около месяца не ужинаю, во экономия то какая, а так бы красной рыбки бы закинула в себя... под пивко))
белая и пушистая... полностью
я уже около месяца не ужинаю, во экономия то какая, а так бы красной рыбки бы закинула в себя... под пивко))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пиво вообще не пью. А рыбки можно, она хоть и каллорийная, но полезная.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Зануся
Зануся
Пиво вообще не пью. А рыбки можно, она хоть и каллорийная, но полезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я всеядна... особенно если не надо готовить..
MargaritaВ ответ на Зануся
Зануся
Я русская, но жадина. гостей не люблю, и стол у меня не ломится особо, не голодно, но лишнего не останется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я русская, но жадина. гостей не люблю, и стол у меня не ломится особо, не голодно, но лишнего не останется))))С каких пор Бабенко -русская.С украинскими корнями.поэтому и жадина.
Баба ЙогаВ ответ на Margarita
Margarita
Я русская, но жадина. гостей не люблю, и стол у меня не ломится особо, не голодно, но лишнего не останется))))С каких пор Бабенко -русская.С украинскими корнями.поэтому и жадина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я русская, но жадина. гостей не люблю, и стол у меня не ломится особо, не голодно, но лишнего не останется))))С каких пор Бабенко -русская.С украинскими корнями.поэтому и жадина.



Да свиня без прослоек )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем