Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что вы думаете по этому поводу?

Я с ранего децтва хотела быть врачом....Но вот в классе седьмом у меня появилась новаю мечта....стать актрисой)Самое так сказать сложно....это сказать было родителям, потому как я даже не могла придставить их реакцию. Мой отец не живёт со мной и мамой....уже много лет.Когда я ему сказала что хочу стать актрисой....у него была бурная реакция не поверите но в мою сторону. Он сказал что все зделает что бы я стала моя мечта исполнилась....но его старания мало нужно что бы и я етого захотела и очень старалась!...Вообщем мне пришлось сказать это еще и мама, у неё реакция была некакая!Мне казалось что она, это не вопринемала в серёз.когда я сказала бабушке....все относились к этому спокойно!...Коточше я понимала одно, то что они не верят в меня!...И делала всё что бы забыть о театральном.Меня ведь мама видела врачом и в класе восьмом она начала уже узнавать, "Что?Как?,Куда нужно поступить?"....А вот папа меня врачом совершенно не придставлял. Он больше хотел что бы я поступила в театральное!...Ну корочше выбила я из головы"АКТРИСА", и в дальнейших планах думала стать врачом....но ничего поделать немогу!!!!не хочу быть врачом!!!У меня мечта, поступить в театральное, и быть актрисой....Что вы думаете по этому поводу????переболею я этой мечтой"Актриса"....или всё же стоит добиваться своего????
Анютк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
двойственная натура
е надо вам быть врачом, прошу вас, у нас и так достаточно посредственных лекарей, которые поступили, закончили и работают с помощью разных людей, но от этого страдают пациенты, вы их возненавидите спустя короткое время.Судя по орфографии, учитесь вы так себе, ну так не мучайтесь!!!!
Vanya lop__dog
Да...ситуацыя в наше время,да и в нашей стране с в хе....вое с лекарями...Так иди на врачя=)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс
Ты ведь доктор. Сама поставила себе диагноз. Сама и знать должна,выздоровеешь ты или нет.
Танюша )
Если у вас нервов хватит то поступайте!!!!
ariadna =)
выучиться на врача и потом страдать и корать себя в будущем за то что выбрали не свою стихию...нет,думаю если есть желание,то лучше поступать на театральный.
Gilda
Привет
Ежели я Вам скажу, будь Врачом.
Станете?
Сами же говорите -не хочу врачом быть.
Что ж Вас принуждать, что ли? Сначала вот родители заставляли, теперь мы будем...
Будьте тем, кем велит сердце и желательно, если велит в момент поступления в институт.
А вообще-то не заморачивайтес, жизнь классная штука.
Кто знает, может завтра Вы захотите стать балериной.
Анна
Аня, выбор конечно не простой... Как вы представляете себе работу врача и как актрисы? Возможно, вам бы реальную картину увидеть, изнанку что-ли... Пообщаться с народом, кто учиться там и там. Профессии-то, прямо скажем, разные. Хотя желание, т.е. мотивация, творит чудеса. И еще момент: на сайте важно как пишет человек, так как только слова и предложения являются практически единственным средством передачи информации. Грамотное построение фразы и написание слов будет говорить о вашем уровне образования, а ваш уровень образования - о вашей прилежности, ответственности, целеустремленности... И так везде. Если, например, для актрисы, например, немаловажным является умение быть раскованной, иметь хорошую дикцию, внешность, умение грамотно говорить, знать литературу, то на ваши аналитические способности не будут обращать особого внимания ...то для врача, например, немаловажным является уметь логично мыслить, владеть анализом и синтезом, иметь научный склад ума, любить биологию и/или химию, и вашу внешность и умение быть раскованной могут не оценится как вообще важные… Детали имеют огромное значение. Поэтому обратите внимание на детали обеих профессий, и на соответствие своих способностей .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем