Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы думаете по этому поводу ?

Познакомилась с парнем Он снимает квартиру Он с одного города а я с другого в часе езды от него Поначалу я не говорила что с другого города и думала что он со мной ради квартиры Потом сказала а он даже внимание не обратил и продолжал мне звонить и мы встречались на его квартире У него есть машина и работа хорошая в его городе В моём городе он такую не найдёт Встречаемся ещё месяц и разговоры о совместном жилье пока нет Он ничего не предлогает кроме встреч Вчера я сказала ему---что может мне поменять поменять квартиру в его город Мол как лучше А он сказал --смотри сама ---как тебе лучше Я же вроде с намёком про переезд сказала а он был к этому безразличен Как можно понять ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ ПОСЛЕ ЕГО СЛОВ ?
секрет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
`Ирис`
Ох, девочка моя, потом ты залетишь, а он даст денег в лучшем случае и скажет, что это твои проблемы. И все проблемы, которые у тебя возникнут в будущем будут лично твои, ты же сама захотела. Если мужчина хочет, чтобы вы жили вместе, поверь, он сам об этом скажет и все сделает для этого сам)
Марь Иванна
Много букв, ночь уже. Не хочу думать. Простите искренно.(((
Маррина Иваанова
потому что ты наркоманка?
Б о н ж у р !
И ты думаешь что он твой намек сразу понял? вы женщины такие интересные)))))))
CULT
Чет ничего не поняла... Парень снимает квартиру в вашем городе ? Или он снимае квартиру в ,, своем городе ,, где имеет машину и работу ?
как понять свой город, у него там есть жилье (свое ) или он снимает ? Что-то прям запталась я в ваших перепитиях ...
Кароче , у вас есть свое жилье ? А у него есть свое жилье ? Или есть машина , и сьемная хата в городе ,где он работает ?
Маррина ИваановаВ ответ на CULT
CULT
Чет ничего не поняла... Парень снимает квартиру в вашем городе ? Или он снимае квартиру в ,, своем городе ,, где имеет машину и работу ?
как понять свой город, у него там есть жилье (свое ) или он снимает ? Что-то прям запталась я в ваших перепитиях ...
Кароче , у вас есть свое жилье ? А у него есть свое жилье ? Или есть машина , и сьемная хата в городе ,где он работает ?
СсылкаПожаловаться
2 наркомана нашли друг друга. Чего не понять?
Маррина Иваанова
2 наркомана нашли друг друга. Чего не понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 наркомана нашли друг друга. Чего не понять?

Впечатлило - ,У него есть машина и работа хорошая в его городе В моём городе он такую не найдёт ,, (с ) )))
Ник Валуев
"И жить торопится и чувствовать спешит!" - бессмертные строки.
Е
1) Мужчины намеков не понимают, если что-то хочешь донести до него - говори в лоб.
2) Если мужчина хочет чего-то (жить вместе), он в лепешку разобьется, но сделает это, если не делает, значит не хочет.
Рэм Ⓡ
Он ничего не планирует с тобой.
Светлана)))
Если б любил - сам бы предложил переезд или какой-еще прогресс. А так сиди и не дергайся.
Я!
Ты сначала школу закончи!
CULTВ ответ на Я!
Я!
Ты сначала школу закончи!
СсылкаПожаловаться
Ты сначала школу закончи!

Вы это... Аффтар на 5 курсе института . ))
Я!В ответ на CULT
CULT
Ты сначала школу закончи!

Вы это... Аффтар на 5 курсе института . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максимум в 8 классе )) Восмиклассницаааааааа )))))
Jalena
ты главное - предохраняйся
Jalena
ты главное - предохраняйся
СсылкаПожаловаться
Не поможет.. ее вон и подруга опускать начала )))
вероника акимова
Не торопи события мужчина сам должен предложение такое сделать. Раз не отреагировал значит нет у него сейчас планов на будущее с тобой
Бум
автор,
ты еще не порвалась втрое?
чудя по количеству мужиков
пора в рекорда гиннеса...
luminianta
не нужно ему ничего намекать....если мужчина захочет жить вместе-он сам все и предложит и решит....а если молчит-значит ничего не надо ему кроме встреч....все и так устраивает...а может вы не единственная,с которой он встречается на своей территории...поверьте-когда мужчина хочет-он сам все сделает! так что вам решать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем