Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете по этому поводу?

Здраствуйте! Я совсем запуталась. Помогите разобраться.
Шесть лет назад я поехала на море отдохнуть. Только что развелась с мужем. И случился у меня там курортный роман. Спонтанно,не запланировано так... Вечером я развлекала саму себя,ходила пострелять в тир.
Тир был -его. Разговорились,познакомились. Его зовут Альберт. Он абхазец с абсолютно славянской внешностью. Русые волосы,голубые глаза. Мы хорошо проводили время. Днем-ездили в горы,на озеро,еще куда то...
Вечером-развлекались немного,ужинали вместе. А ночью-встречались на берегу моря... Это очень красиво и романтично-звезды,каких нигде нет...,теплый ласкающий ветерок с моря,симпатичный и внимательный мужчина
рядом...Шепчущий ласковые слова Поцелуи....
Я понимала,что это всего лишь курортный роман,поэтому на что то большее не расчитывала. Обменялись телефонами,я уехала. Что тут началось!...Смс,звонки от него,-"не могу без тебя,я приеду к тебе!"... Мне все это
было приятно. Я и сама скучала. Но-между нами две тысячи километров. Он обещал приехать,но что то не получилось. И не приехал,когда я его ждала. Обижаться было глупо. Так все и должно быть,наверно...
Он приехал через полгода, весной. Был проездом в моем городе. Позвонил-встретились. Погуляли. я уже не с таким восхищением смотрела на него,но все же...было приятно. Созванивались мы все реже... Потом я поехала
летом отдыхать-он позвонил,и пригласил. У него открылся новый магазин,и побыть вместе нам приходилось нечасто. Дела,дела....Мне было мало. Кончился отпуск,я уехала. Мы созванивались изредка,поздравляли друг друга
с праздниками. Через полгода он опять был в моем городе,позвонил,но я не смогла с ним встретиться. Потом я поменяла номер телефона,его номер стерся... Связь оборвалась.
Прошло еще три года.
И вот недавно он нашео меня в соцсети. Написал,что не мог меня найти,номер старый не отвечает,а новый он не знал. Попросил меня написать ему номер. Я так и сделала. Он перезвонил,и сказал...-что хочет видеть меня.
И приедет ко мне скоро на двадня. Предварительно поинтересовавшись,не вышла ли я замуж. Я не вышла замуж. Романы у меня тут были.(о части из них я писала здесь). И Альберта я не забыла,конечно,но и не думала о нем.
Я спросила-у тебя какие то дела в моем городе? Он сказал-нет. я хочу тебя увидеть.
Сначала я не восприняла это всерьез. Но-он звонит. Сообщил дату и поезд,когда приедет. Спрашивает,что мне привезти,и т.д....Дело набирает серьезные обороты,он так заранее меня предупреждает,чтобы я не передумала...
Я в раздумье-а зачем он едет? Рассуждаем-поразвлечься?-у него там с мая по октябрь косяками ездят отдыхать-развлекайся,сколько хочешь. И ехать за тыщи километроввзрослому мужику,чтоб просто перепихнуться-это ли не глупость?
Корыстные цели? А какие? С меня нечего взять...
Как вы считаете,что он хочет? Я не могу понять...
Столько времени прошло... Чего вдруг вспомнил то?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
Модно
приедет и узнаете.
Анна Анникова
не заморачивайтесь раньше времени, не бегите вперед паровозного дыма, отнеситесь к его приезду как к такому же курортному роману - сейчас весна, тянет на любовь, нежность и ласку, получайте удовольствие от ситуации, но вместе с тем держите глаза и уши открытыми
Николай Богданов
ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД ВСТРЕЧАЛСЯ С ДЕВЧОНКОЙ ТАЙНО...
ОНА БЫЛА С ОДНИМ...Я С ДРУГОЙ...(БУДУЩЕЙ ЖЕНОЙ)
И ДУХОВНО И ФИЗИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ...-ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ...
НО НЕ СУДЬБА БЫЛА НАС СВЕСТИ...
ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ...ДА И Я ЖЕНИЛСЯ...
СПУСТЯ 16 ЛЕТ ОПЯТЬ ВСТРЕТИЛИСЬ...-И ОПЯТЬ ВСЕ ЗАВЕРТЕЛОСЬ...(ХОТЯ ОНА ДО СИХ ПОР ЗАМУЖЕМ)
И ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ...МЫ ОПЯТЬ С НЕЙ ВСТРЕЧАЛИСЬ...
ТАК ВОТ...-МЕНЯ ТРЯСЕТ ...МАНДРАЖ ПО ТЕЛУ...КОГДА ОНА РЯДОМ...
ТАК ЧТО ЭТО ...ЛЮБОВЬ ?..НЕТ... НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕЕ...
У МЕНЯ БЫЛО СОТНИ ЖЕНЩИН....А ТАКОГО СОСТОЯНИЯ Я НЕ С КЕМ НЕ ИСПЫТЫВАЛ...
КОРОЧЕ... ЗДЕСЬ И ФУРЫ МАЛО ЧТО БЫ РАЗОБРАТЬСЯ
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем