Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете по этому поводу?

Здраствуйте! Я совсем запуталась. Помогите разобраться.
Шесть лет назад я поехала на море отдохнуть. Только что развелась с мужем. И случился у меня там курортный роман. Спонтанно,не запланировано так... Вечером я развлекала саму себя,ходила пострелять в тир.
Тир был -его. Разговорились,познакомились. Его зовут Альберт. Он абхазец с абсолютно славянской внешностью. Русые волосы,голубые глаза. Мы хорошо проводили время. Днем-ездили в горы,на озеро,еще куда то...
Вечером-развлекались немного,ужинали вместе. А ночью-встречались на берегу моря... Это очень красиво и романтично-звезды,каких нигде нет...,теплый ласкающий ветерок с моря,симпатичный и внимательный мужчина
рядом...Шепчущий ласковые слова Поцелуи....
Я понимала,что это всего лишь курортный роман,поэтому на что то большее не расчитывала. Обменялись телефонами,я уехала. Что тут началось!...Смс,звонки от него,-"не могу без тебя,я приеду к тебе!"... Мне все это
было приятно. Я и сама скучала. Но-между нами две тысячи километров. Он обещал приехать,но что то не получилось. И не приехал,когда я его ждала. Обижаться было глупо. Так все и должно быть,наверно...
Он приехал через полгода, весной. Был проездом в моем городе. Позвонил-встретились. Погуляли. я уже не с таким восхищением смотрела на него,но все же...было приятно. Созванивались мы все реже... Потом я поехала
летом отдыхать-он позвонил,и пригласил. У него открылся новый магазин,и побыть вместе нам приходилось нечасто. Дела,дела....Мне было мало. Кончился отпуск,я уехала. Мы созванивались изредка,поздравляли друг друга
с праздниками. Через полгода он опять был в моем городе,позвонил,но я не смогла с ним встретиться. Потом я поменяла номер телефона,его номер стерся... Связь оборвалась.
Прошло еще три года.
И вот недавно он нашео меня в соцсети. Написал,что не мог меня найти,номер старый не отвечает,а новый он не знал. Попросил меня написать ему номер. Я так и сделала. Он перезвонил,и сказал...-что хочет видеть меня.
И приедет ко мне скоро на двадня. Предварительно поинтересовавшись,не вышла ли я замуж. Я не вышла замуж. Романы у меня тут были.(о части из них я писала здесь). И Альберта я не забыла,конечно,но и не думала о нем.
Я спросила-у тебя какие то дела в моем городе? Он сказал-нет. я хочу тебя увидеть.
Сначала я не восприняла это всерьез. Но-он звонит. Сообщил дату и поезд,когда приедет. Спрашивает,что мне привезти,и т.д....Дело набирает серьезные обороты,он так заранее меня предупреждает,чтобы я не передумала...
Я в раздумье-а зачем он едет? Рассуждаем-поразвлечься?-у него там с мая по октябрь косяками ездят отдыхать-развлекайся,сколько хочешь. И ехать за тыщи километроввзрослому мужику,чтоб просто перепихнуться-это ли не глупость?
Корыстные цели? А какие? С меня нечего взять...
Как вы считаете,что он хочет? Я не могу понять...
Столько времени прошло... Чего вдруг вспомнил то?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
detka***
это любоффф ))))
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
это любоффф ))))
СсылкаПожаловаться
это любоффф ))))
Хренушки.
Это фантазии деффственницы.
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
это любоффф ))))
Хренушки.
Это фантазии деффственницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу на тебя....ффсе испортил....
... плиин... а это токо я не могу с ящика ответить или у всех так?
МаринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
это любоффф ))))
Хренушки.
Это фантазии деффственницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не выдумано ни одного слова.
Natalis DominiВ ответ на Анонимно
Анонимно
это любоффф ))))
Хренушки.
Это фантазии деффственницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидно?))))
ОксанаВ ответ на Анонимно
Анонимно
это любоффф ))))
Хренушки.
Это фантазии деффственницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, тролли разбушевались, встали на перо :))
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
ага, тролли разбушевались, встали на перо :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сеня в экстазе))
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
Он сеня в экстазе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он???
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
Он???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ган-дооон..)
ZweckeВ ответ на Оксана
Оксана
ага, тролли разбушевались, встали на перо :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а здесь вообще "самостийные" писаки есть, кроме сектора массовиков-затейников? или это удивительное для норм. человека явление?
ОксанаВ ответ на Zwecke
Zwecke
а здесь вообще "самостийные" писаки есть, кроме сектора массовиков-затейников? или это удивительное для норм. человека явление?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть наверное....процентов 5 от 100%....
Светлана
а в каком городе живете?
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
а в каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
А что?
СветланаВ ответ на Марина
Марина
А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто..если в Москве, то там все медом намазано))
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну просто..если в Москве, то там все медом намазано))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Московской области. А что вы имеете ввиду?
СветланаВ ответ на Марина
Марина
В Московской области. А что вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина, которому нужна женщина не ждет столько времени..
Видимо бизнес дома не ладится..а чё б не рвануть к старой подруге..и пожить где есть..
Потом скажет, что готов остаться и подыскать себе работу..и станете жить- поживать и добра наживать..
Спросите у него..надолго ли он?
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Мужчина, которому нужна женщина не ждет столько времени..
Видимо бизнес дома не ладится..а чё б не рвануть к старой подруге..и пожить где есть..
Потом скажет, что готов остаться и подыскать себе работу..и станете жить- поживать и добра наживать..
Спросите у него..надолго ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На два дня сказал....а там-кто знает...
СветланаВ ответ на Марина
Марина
На два дня сказал....а там-кто знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а там может сама выгонишь))
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
а там может сама выгонишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не исключено.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана
Светлана
Мужчина, которому нужна женщина не ждет столько времени..
Видимо бизнес дома не ладится..а чё б не рвануть к старой подруге..и пожить где есть..
Потом скажет, что готов остаться и подыскать себе работу..и станете жить- поживать и добра наживать..
Спросите у него..надолго ли он?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, 6 лет многовато. хотя я знаю пару у которой от знакомства до свадьбы прошло лет 8: так же потерялись. а потом нашлись))
СветланаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну да, 6 лет многовато. хотя я знаю пару у которой от знакомства до свадьбы прошло лет 8: так же потерялись. а потом нашлись))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та ну..Абхазец?? Будет ждать 6 лет??
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Светлана
Светлана
Та ну..Абхазец?? Будет ждать 6 лет??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шоб трахнуть точно не будет:)) а вот что-то посерьёзнее. что абхазец - это я упустила. впрочем это не особо важно.
Дочь Самурая
секса хочет..
Дочь Самурая
секса хочет..
СсылкаПожаловаться
????тащицца в такую даль за сексом... он же не на Луне в конце концов жЫвет ))
Дочь Самурая В ответ на detka***
detka***
????тащицца в такую даль за сексом... он же не на Луне в конце концов жЫвет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ето у меня такой юмор ...ну очень тонкий,практически невидимый...я тогда про пепельницу и презик тоже пошутить пыталась,никто не понял... пойду поплачу что ли....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем