Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что вы думаете по этому поводу?

Пару недель назад ко мне,хирургу-косметологу обратилась пациентка. Перелом костей носа, множественные гематомы и ссадины на лице. Сотрясение мозга легкой степени. Выслушав сказку про упавшую на нее полочку, я попыталась ее разговорить на интересующую меня тему. Тему побоев . И вот ,что я услышала. Она- преуспевающая бизнес-леди, занимающая высокое положение в своей иерархии.Москвичка с шикарной квартирой в центре,машиной класса люкс и т д и т п...Встретила 2года назад мужчину. Он- приезжий ,безработный , без жилья и регистрации. Перебивался случайными заработками. Недурен собой и младше ее на 4 года. ЛЮБОВЬ....Переехал к ней, она весь день на работе, вечером ему готовит ,когда сильно устает, заказывает из ресторана, покупает ему одежду, дает карманные деньги, купила ему машину... Он- целыми днями " ищет работу" - лежит на диване с ее ноутбуком, играет в игры , смотрит фильмы...ну, в общем, не парится...Был застукан ею на сайте знакомств с явно фривольной перепиской с дамами.. Возмутился сильно ее внедрением в его личную жизнь и сломал ей нос... Вот такая история.. Добавлю лишь, что сама эта женщина очень даже привлекательной наружности, хорошо одетая и ухоженая дама 42 лет от роду. В разводе, имеет взрослую дочь, живущую отдельно....Разговор наш прервался на моей фразе- Давайте вызовем полицию и снимем побои. Его надо наказать... " Что Вы,доктор, он прекрасный человек, очень меня любит, а то, что побил,я уже привыкла, просто на этот раз он не рассчитал свои силы., он не хотел...Вообще он очень хороший..." ---Давайте все же обратимся в полицию, говорю... " Ни в коем случае ! ТОГДА ОН МЕНЯ БРОСИТ !!
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Алёша...
Врёт ваша бизнес-леди. Гоните её, она вам гонорар не заплатит.
Юка VukaВ ответ на Алёша...
Алёша...
Врёт ваша бизнес-леди. Гоните её, она вам гонорар не заплатит.
СсылкаПожаловаться
с чего взял?
Алёша...В ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
с чего взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постороннему человеку на сайте знакомств чужая переписка не видна.
Юка VukaВ ответ на Алёша...
Алёша...
Постороннему человеку на сайте знакомств чужая переписка не видна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так комп то ее
Алёша...В ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
так комп то ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, а он не догадался спрятать переписку?
Юка VukaВ ответ на Алёша...
Алёша...
Аха, а он не догадался спрятать переписку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самый хитрый преступник оставляет следы,не знал?? а так комп ее,по любому в почту ответы приходит,наверное
Юка Vuka
что тут думать,еще и придет время-башку ей сломает,да так,что в дурку попадет
Эллочка Л
Ниче не думаю. Каждый развлекается как может.
Может быть у человека хобби?
lovely meВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Ниче не думаю. Каждый развлекается как может.
Может быть у человека хобби?
СсылкаПожаловаться
и не говорите!))) не дают тут понимаешь самореализоваться))))
Эллочка ЛВ ответ на lovely me
lovely me
и не говорите!))) не дают тут понимаешь самореализоваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.. А, может, этта любоф?))
lovely meВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Ну.. А, может, этта любоф?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) дык я так и думаю))) сплошной ля мур))) упасть не встать или помогут упасть))))
Мирандолина
Может быть, у него член 40 см, и этим членом он ей синяков и наставил. А еще раньше весь мозг отстучал.
Юка VukaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Может быть, у него член 40 см, и этим членом он ей синяков и наставил. А еще раньше весь мозг отстучал.
СсылкаПожаловаться
Может быть, у него член 40 см, .

))) фантастика прям
МирандолинаВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
Может быть, у него член 40 см, .

))) фантастика прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутка. Скорее, мозга у дамы и так не было. Умение строить бизнес не предполагает умения выбирать подходящих для себя мужчин. Иногда девка и таблицу умножения не знает, но мужиками замечательно умеет крутить.
Юка VukaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Шутка. Скорее, мозга у дамы и так не было. Умение строить бизнес не предполагает умения выбирать подходящих для себя мужчин. Иногда девка и таблицу умножения не знает, но мужиками замечательно умеет крутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Может быть, у него член 40 см, и этим членом он ей синяков и наставил. А еще раньше весь мозг отстучал.
СсылкаПожаловаться
Для такого члена дада должна быть как у слонихи.
марина тихонова
Преуспевающая бизнес-леди? ГДЕ?
Это не леди - леди не позволит хамства.
Это не бизнес - такая не впишется в заведомо проигрышную ситуацию.
Бабенка горя с сексом хотела - его и получила. И сексанула и пострадала - полный набор бабьих страстей.
Фике
ужас :(((
Долорес Клейборн
Ну а что вы хотите? Это ж больной человек, от нее здравых рассуждений ждать не приходится, увы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)) а вот соглашусь
Мария Иванникова
Страх одиночества сильнее чувства самоуважения.
Ник Валуев
Теперь у неё все как у отсальных ледей.
Lbp
Не, это не настоящая бизнес-леди. Настоящая его бы вытряхнула и купила бы себе нового. Бизнес-леди - это комплексная психология, не допускающая в принципе таких эксцессов.
Самая Меркантильная
бизнес-леди такого мужика даже не заметила бы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем