Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете по поводу книги поступай как женщина думай как мужчина стива харви 64226

Кто не читал расскажу вкратце...1) мужчине от нас нужно только 3 вещи-верность, поддержка, секс; 2) мужчину нужно выгуливать 90 дней, чтоб он заслужил ваше доверие и чтоб не считал Вас рыбкой для забавы; 3) если мужчина не женится на Вас, значит ты не сказали ему о своих требованиях, мужчины уважают стереотипы-создавайте свои! 4) чтобы быть с мужчиной и не быть одинокой нужно быть менее самодостаточной, не показывать что я и сама все могу сделать, чтобы мужчина мог о Вас заботиться! Вот такие простые истины, а что вы думаете по этому поводу?
Елена Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Василиса
Думаю, что мужикам плевать на то, что вы тут написали....и мало кто из них Считает нужным Заботить о женщинах Вообще....
Анастасия Попова
Думаю, что это фигня, но Стив Харви обогатится, т.к. дур, живущих не своим умом у нас множество....
Ёрик
...счаз! нужно ему! Стив, иди отсоси у дохлой обезьяны! (солдат Джейн)
sВ ответ на Ёрик
Ёрик
...счаз! нужно ему! Стив, иди отсоси у дохлой обезьяны! (солдат Джейн)
СсылкаПожаловаться
....прямолинейный.. .бИспардонный... правдоруб!...)))))....
ЁрикВ ответ на s
s
....прямолинейный.. .бИспардонный... правдоруб!...)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...утёрлась и сплюнула...не в тебя...всё в Стива, всё в него...сак...упс!
s
....очень может быть, что Стив Харви клёвый парень....но пить с ним.. .я б не стал....
Комментарий удален.Почему?
sВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....достаточно того, что я так не думаю....
Светлана
Чтобы понимать мужчин, достаточно ничего не домысливать к сказанному ими и верить делам. Вся наука))
ЛеонардаВ ответ на Светлана
Светлана
Чтобы понимать мужчин, достаточно ничего не домысливать к сказанному ими и верить делам. Вся наука))
СсылкаПожаловаться
Стив как раз и пищет о том, что верить надо делам , а не словам, не искать оправдания мужчинам, которые не уделяют нам внимания, говоря что они заняты. Его постулат - ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НУЖНО КОНКРЕТНОМУ МУЖЧИНЕ, ОН отменит С СОВЕЩАНИе С ПРЕЗИДЕНТОМ, РАЗВЕДЕТСЯ С ЖЕНОЙ, ПРЫГНЕТ С ПАРАШЮТА, НО БУДЕТ С ТОБОЙ.
СветланаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Стив как раз и пищет о том, что верить надо делам , а не словам, не искать оправдания мужчинам, которые не уделяют нам внимания, говоря что они заняты. Его постулат - ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НУЖНО КОНКРЕТНОМУ МУЖЧИНЕ, ОН отменит С СОВЕЩАНИе С ПРЕЗИДЕНТОМ, РАЗВЕДЕТСЯ С ЖЕНОЙ, ПРЫГНЕТ С ПАРАШЮТА, НО БУДЕТ С ТОБОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно!))
ЛеонардаВ ответ на Светлана
Светлана
Совершенно верно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А насчет 90 дней он пишет, что, если мужчина за 90 дней знакомства не обзначил вас как свою женщину, не познакомил с друзьями с семьей, не интересуется каждодневно вашей жизнью, то на 90 процентов он не ваш мужчина и вы ему не нужны. Если бы женщины понимали это, то намного меньше было бы наивных несчаатных дурочек, пишущих темы на форуме про то, что ЛЮБИМЫЙ не звонит полгода, наверное он меня бросил и сколько мне его подождать. Да нисколько не подождать!
А книга стоящая.
СветланаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А насчет 90 дней он пишет, что, если мужчина за 90 дней знакомства не обзначил вас как свою женщину, не познакомил с друзьями с семьей, не интересуется каждодневно вашей жизнью, то на 90 процентов он не ваш мужчина и вы ему не нужны. Если бы женщины понимали это, то намного меньше было бы наивных несчаатных дурочек, пишущих темы на форуме про то, что ЛЮБИМЫЙ не звонит полгода, наверное он меня бросил и сколько мне его подождать. Да нисколько не подождать!
А книга стоящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы даже сказала, что 90 дней это много!!..Обычно в первые 2 недели знакомят с друзьями..(ну родители в зрелом возрасте как-то не актуально)..и сразу начинает активно интересоваться твоей жизнью и каждый день звонит. Все правильно.:-)
ЛеонардаВ ответ на Светлана
Светлана
Я бы даже сказала, что 90 дней это много!!..Обычно в первые 2 недели знакомят с друзьями..(ну родители в зрелом возрасте как-то не актуально)..и сразу начинает активно интересоваться твоей жизнью и каждый день звонит. Все правильно.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю, что эту книгу должна прочитать каждая девушка. Чтобы реально смотреть на мужчин. И не терять время на тех, кому она не нужна. Жалко, что я эту книгу прочитала после развода и после 40. Лет десять бы назад мне это вооружение в руки! Всё могло сложиться по-другому.
СветланаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я считаю, что эту книгу должна прочитать каждая девушка. Чтобы реально смотреть на мужчин. И не терять время на тех, кому она не нужна. Жалко, что я эту книгу прочитала после развода и после 40. Лет десять бы назад мне это вооружение в руки! Всё могло сложиться по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-) Прочитать книгу или посидеть на нашем форуме. Тут тетки дело говорят :-)
Но, к сожалению, теория это одно..а практика другое.. часто все полезные советы выветриваются.. Девченки влюбляются и как будто заново родились.(((Поэтому лучше себе распечатать и каждый вечер перечитывать эти золотые правила))
ЛеонардаВ ответ на Светлана
Светлана
:-) Прочитать книгу или посидеть на нашем форуме. Тут тетки дело говорят :-)
Но, к сожалению, теория это одно..а практика другое.. часто все полезные советы выветриваются.. Девченки влюбляются и как будто заново родились.(((Поэтому лучше себе распечатать и каждый вечер перечитывать эти золотые правила))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не помогает! Ни девчонкам, ни дамам бальзаковского, по себе знаю! ))))
СветланаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не помогает! Ни девчонкам, ни дамам бальзаковского, по себе знаю! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знач вытатуировать))
ЛеонардаВ ответ на Светлана
Светлана
Знач вытатуировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На чём, в смысле - где?
СветланаВ ответ на Леонарда
Леонарда
На чём, в смысле - где?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я тоже в тупике))
Само Совершенство
Херня.
Стася Чиркова
Проэкспериментируйте, потом нам расскажите. А то британские ученные уже замучались все выяснять....
Хороша Маша да не наша
я в свое время интереса ради тоже почитала разные "книги американских психологов" на темы того, как "взаимопонимания достигать" с мужчинами. и могу сказать только одно - после прочтения очень хотелось написать автору потом письмо с вопросом - ты где, милок, таких мужиков видел? в техасе или в аризоне? которые - как ты пишешь, старательно терпят истерики своих жен-домохозяек и послушно идут на твои семинары, где ты их призываешь "обнимать и выслушивать"? вобщем все это - "сказка не из нашей жизни". Вы встречали хотя бы одного мужчину, которого выгуливают 90 дней??? и при этом если он - мужчина в расцвете сил - он не пойдет пусть бы даже и по профессионалкам и наплюет на Ваши "выдерживания" ? да, возможно это и произойдет если он ВЛЮБЛЕН В ВАС ПО УШИ. но речь-то идет ТОЛЬКО О ЗНАКОМСТВЕ....вобщем пусть они с такими советами идут лесом - нашим реалиям это совершенно не соответствует.
Anfisa***
т.к. данная тема неисчерпаема, то книги по этому поводу могут писать миллионы, хоть как-то необделенных умом людей. И даже те, кто не пишет подобные книги и с умом - в определенный период времени могут во все это поверить и "жить" по вышеуказанным инструкциям.
Ласточка Небесная
а без Стива Харви вы этого не знали?не принимайте все дословно..человек в этой книге сказал четко и ясно-какого фига Вы раздаете авансы,если мужик этого не заслуживает..и делай выводы о мужчине только по его поступкам,а не словам..
Жужа
Думаю, возня с бойцовой собакой гораздо занимательней, чем с мужчиной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем