Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы думаете по поводу серъезных отношений в разведенными

мужчинами с детками у бывшей жены? По пути встречаются мне такие, что плачут по ребенку и грузят меня проблемами своими. С некоторых пор я в "завязке " с такими мужчинами.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Моисеенко Надежда
Ну, как бы после определённого возраста, выбор только среди таких остается
КРАСКА
Который только развелся-это конечно груз еще тот. А который уже пару лет в холостяках-этот уже отошел от нытья по прошлому.
АленушкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Который только развелся-это конечно груз еще тот. А который уже пару лет в холостяках-этот уже отошел от нытья по прошлому.
СсылкаПожаловаться
бывают и такие, что и пять лет в разводе, а у бж как собачка
КРАСКАВ ответ на Аленушка
Аленушка
бывают и такие, что и пять лет в разводе, а у бж как собачка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я своего второго мужа тоже подобрала уже разведенным, пару месяцев как ушел от жены. Вот он точно как собачка не бегал, он ее просто ненавидел. Если честно, мне от этого не легче было, тоже насмотрелась и натерпелась. Плотом устаканилось.
Дарья Кошка
Нормально только, если у вас дети есть, иначе его забота о детях будет непонятна и напрягать.
Мюмзик 1
да, лучше искать вдовцов на кладбище
ТусяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да, лучше искать вдовцов на кладбище
СсылкаПожаловаться
Или в доме престарелых
Мюмзик 1В ответ на Туся
Туся
Или в доме престарелых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там тоже можно
Галина БорисовнаВ ответ на Туся
Туся
Или в доме престарелых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В доме престарелых надёжнее. А у вдовцов дети вообще без мамы
Галина Борисовна
В доме престарелых надёжнее. А у вдовцов дети вообще без мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!!))
жизнь игра
да.все они такие .. по мне так просто прикрываются ребенком чтобы встречаться постоянно с бывшей...гнать таких сразу. ничего хорошего не будет.. бывшая имеет право звонить в любое время...--ну она же по поводу ребенка звонит--- может не дать ребенка на выходные -это вообще фишка ,тогда у мч просыпается чувство неимоверной любви к своему дитя и он всеми правдами и неправдами старается увидеться с ребенком.. ну и со всеми вытекающими...
АленушкаВ ответ на жизнь игра
жизнь игра
да.все они такие .. по мне так просто прикрываются ребенком чтобы встречаться постоянно с бывшей...гнать таких сразу. ничего хорошего не будет.. бывшая имеет право звонить в любое время...--ну она же по поводу ребенка звонит--- может не дать ребенка на выходные -это вообще фишка ,тогда у мч просыпается чувство неимоверной любви к своему дитя и он всеми правдами и неправдами старается увидеться с ребенком.. ну и со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
как по маслу пишите
Евгения -В ответ на жизнь игра
жизнь игра
да.все они такие .. по мне так просто прикрываются ребенком чтобы встречаться постоянно с бывшей...гнать таких сразу. ничего хорошего не будет.. бывшая имеет право звонить в любое время...--ну она же по поводу ребенка звонит--- может не дать ребенка на выходные -это вообще фишка ,тогда у мч просыпается чувство неимоверной любви к своему дитя и он всеми правдами и неправдами старается увидеться с ребенком.. ну и со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Не совсем так. Т.е. это есть, но не у всех. Я тоже у своего мужа вторая жена. Да БУ звонит когда ей вздумается, естественно вопрос срочный о детях (нужны деньги помимо алиментов), но мой муж свёл все контакты к минимуму с женой. С детьми хочет видится и часто, но я раньше писала, что оказалось папа нужен только для денег и что всем должен. Теперь они не приходят (я тоже с их слов виновата). Но мой муж дал им время подумать об их поведении, но переживает, конечно по этому поводу.
Маришка
Сама после развода общалась с мужчинами, были и разведенные ну никто не плакался, может развелись давно. Обычно мужчины быстро забывают детей, а плачутся вам что бы вы пожалели и увидели какой он хороший.
ОляВ ответ на Маришка
Маришка
Сама после развода общалась с мужчинами, были и разведенные ну никто не плакался, может развелись давно. Обычно мужчины быстро забывают детей, а плачутся вам что бы вы пожалели и увидели какой он хороший.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
какая настя
Мне предложил отношения разведенный с двумя взрослыми дочерьми. меня напрягает что они тянут деньги с него. например. разбила машину. мужу говорить не хочет. на ремонт дает папа, у которого самого ни жилья нет , ни своей машины. кому он такой нужен? и не молод уже. 52 г
Наталья Дубровская
У меня не муж, а золото: один у мамы с папой, детей в анамнезе нет:)
Маргарита
Говорю на форуме в 1826 раз-лесом мужиков с прицепами. БЖ-прицепом автоматом. Нафиг нафиг!!! Ничего хорошего из этого не выходит, если только БЖ и дети не живут в новой Зеландии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем