Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы думаете? Помогите

Здравствуйте!!!

Вроде легко осуждать чужие проблемы, а вот на свой трезво посмотреть не получается.

Меня зовут Лена, мне 28 лет. Мы с парнем встречались 10 месяцев. На 2 месяца (после 7 месяца вместе, это время Все у нас было хорошо) я уехала за границу по работе. Изначально я его спрашивала если все ок? Он ответил Да, и что любит и скоро поженимся и 2 месяца ничего не значят. 
В мое отсутствие он уехал в Питер, сказал один, по работе, на полтара дня.
Когда я вернулась, случайно наткнулась на фото в фейсбуке одной девушке в те же самые места где и он фотографировался и те же самые детали. Сомнение не было. Они были вместе. Я расстроилась очень. Спросила его, и после показа моих доказательств, он признался что летели вместе, с ночевкой в отеле, но разные номера и нечего не было. После, мы были вместе еще месяц, мучили друг друга, каждый день ссоры и в конце концов мы расстались и  я уехала. 
Сейчас, он пытается меня вернуть, удалил свой аккаунт в фейсбуке и  попросил меня выйти замуж, пообещав что больше никаких глупастей не будут и что он свой урок выучил.

Что делать? я его люблю. Простить или нет. 
Elena Rojko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Татьяна Кузавлева
28 лет-это не 18. Если уверена, что любишь, то стоит попробовать поверить. Тем более предлагает пожениться. Сейчас не так часто мужчины стремятся узаконить отношения, да и детей пора заводить. Будь более практичной. Обдумай все.
Лилия ТигроваяВ ответ на Татьяна Кузавлева
Татьяна Кузавлева
28 лет-это не 18. Если уверена, что любишь, то стоит попробовать поверить. Тем более предлагает пожениться. Сейчас не так часто мужчины стремятся узаконить отношения, да и детей пора заводить. Будь более практичной. Обдумай все.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.... Татьяна права!!
Татьяна Кузавлева
28 лет-это не 18. Если уверена, что любишь, то стоит попробовать поверить. Тем более предлагает пожениться. Сейчас не так часто мужчины стремятся узаконить отношения, да и детей пора заводить. Будь более практичной. Обдумай все.
СсылкаПожаловаться
А почему вы думаете, что у человека в 28 лет должно быть больше оснований испортить свою жизнь, чем в 18? Я бы на месте автора сильно призадумалась - взрослый мужик до отъезда трепался, что жениться хочет, а как только ты за порог, кинулся приключений искать, каких-то 2 месяца не вытерпел. С таким человеком детей заводить - русская рулетка, по-моему.
пчела майя
Да может и прощать-то не за что...Любит он вас.
Макс
Любовь Всё прощает, если Любишь - ПРОСТИ.
blesk
не могу знать )
Лилия Тигровая
если сможете простить - прощайте, если не сможете - уходите.
Лилия Тигровая
и да, доказательств того, что у них что-то было у Вас нет... он признал свою вину и понял из-за чего Вы расстроены, он готов признать свои ошибки и более того - признал их... просит Вас выйти замуж... ничего криминального он не сделал... будьте счастливы и доверяйте своему мужчине...
Шона
А простить его за что?
Главное - чувствуешь ли ты себя любимой? Ты уже должна четко знать, что мужчина создан Б-гом рассеивать семя. И если он иногда свою сеялку запустит в чужую борозду, ничего страшного с тобой не должно произойти. Будь снисходительна к природным особенностям. От мужика ведь не убудет. А то что интрижки будут, так это у всех так. И у мужчин, и у женщин. Чаще или реже - другой разговор. 
Если ты чувствуешь, что интрижки на стороне не влияют на глубину его чувств к тебе (надеюсь, что так) - продолжай встречаться.
Земляника
простить. однозначно
Ёрик
зачем тебе мен с аком в ФБ? одумайся. сестра!
Алисия
а вдруг он и в следующие два месяца вашего отсутствия так же сделает?
Margarita
На этот вопрос можете ответить только вы.Дайте ещё один шанс.Сможете доверять после этого? Я в свои 25 .столкнувшись с такой ситуацией.где фигурировала подруга.не простила рассчталась с парнем.а вот с подругой не рассталась.уверяла.что ничего не было.Поверила и она второй раз меня подвела.но уже с мужем.так что как жизнь показывает-люди не меняются.такое их свойство.Какие есть-такие и будут по поведению.
Жужа
Нужно верить тому, кого любишь. Если не можешь, так и нечего заикаться о любви...
Наталья Леонова
Если решите простить, то больше никогда не устраивайте никаких расследований. Или не сообщайте о них своему мужчине.:down:
D.S
да да, нужно верить тому кого любишь))) а он в это время по гостиницам с другой отдыхает. Бред. Строить отношения на лжи уже не хорошо. А это только начало.
Надежда Сорокина
Изнутри свою ситуацию видеть никто не может, а к видению снаружи можно прислушаться только к тому , кому безгранично доверяешь и лучше родителей никого не найти кому можно доверять.Спроси совета у своей мамы лучше, ведь она его видит со стороны, а здесь его никто не знает и дать совет правильный не может.Лично я бы посоветовала дать ему шанс, но со свадьбой повременить и по возможности снова куда-нить смотаться на пару-тройку месяцев, чтобы проверить на вшивость его.
АлександровнаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Изнутри свою ситуацию видеть никто не может, а к видению снаружи можно прислушаться только к тому , кому безгранично доверяешь и лучше родителей никого не найти кому можно доверять.Спроси совета у своей мамы лучше, ведь она его видит со стороны, а здесь его никто не знает и дать совет правильный не может.Лично я бы посоветовала дать ему шанс, но со свадьбой повременить и по возможности снова куда-нить смотаться на пару-тройку месяцев, чтобы проверить на вшивость его.
СсылкаПожаловаться
верно..но это снова интриги проверки провокации...
Александровна
мне кажется. если это ваше..оно будет с вами..а если недоверие гложет..значит ничему не быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем