Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думайте о разводе после 38 лет совместной жизни?

Последние 10 лет жили в разных городах, виделись 2-3 раза в месяц. Потом узнал что жена изменяет
Влада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ЯНатальЯ
Женщина старается получить удовольствие от жизни которого не хватало последние 10 лет. Дай Бог каждому такое счастье в этом возрасте.
Zero
Видимо пора...
valla
Тогда все закономерно,10 лет уже в разводе,можно сказать,было время привыкнуть.Да и устраивало всех это,чего переживать-то ?
Алина Чемизова
Всем приветик!
Девочки кто спрашивал эту методику?
Ожирение? Лишний вес? Теперь это не проблема!!!
Сотне Российских женщин это помогло.,
акияж,красивые волосы=ваш бонус,
убедитесь сами! Вся информация здесь:
http://www.tiny9.com/u/5957
snamama
А кому она изменяет? Если Вы мужчина (почему Влада?) тогда уверена что сами за 10 лет много раз предавались утехам с подругами. А жена получается не человек, ей не хочется тепла, ласки, внимания, заботы. Странно как-то. Да и срок давности штампа в паспорте пересмотрите - почему 10 лет жили в разных городах? Женщины легки на подъем, особенно за милым, и в сибирь, и в шалаш. Плохо звали, наверное.
Антон Антон
А что хотел.. у мне вон под носом еплась....а ты....женщина она же ласки хочет....каждую ночь...
Анна О
А какой смысл разводиться? Что это даст? Будет стоять штамп о разводе и всё? У меня у коллеги муж, живут в ГБ 10 лет, он с первойженой не развелся и не собирается, зачем говорит пойду в 55 лет народ смешить, разводы,свадьбы. Что штамп меняет в данном случае?
Аnna AntonovaВ ответ на Анна О
Анна О
А какой смысл разводиться? Что это даст? Будет стоять штамп о разводе и всё? У меня у коллеги муж, живут в ГБ 10 лет, он с первойженой не развелся и не собирается, зачем говорит пойду в 55 лет народ смешить, разводы,свадьбы. Что штамп меняет в данном случае?
СсылкаПожаловаться
1.дело в том, чт опосле его смерти все получит официальная жена, а гражданская НИЧЕГО
2. он ей не муж, а так сожитель
3.зачем ему разводится, ваша коллега делает все ак он хочет, у нее никаких прав нет
Анна ОВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1.дело в том, чт опосле его смерти все получит официальная жена, а гражданская НИЧЕГО
2. он ей не муж, а так сожитель
3.зачем ему разводится, ваша коллега делает все ак он хочет, у нее никаких прав нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала, он оставил завещание на своих сыновей и гражданскую жену. Оставил еёдочери квартиру, переписал на неё. Понимаете, дело не в статусе, закон можно обыграть разными способами, сама юрист и знаю это. Он просто конкретно не хочет разводиться и жениться. Я тоже не вижу в этом смысла, когда почти 40 лет женаты.
Аnna Antonova
1.если вы юрист,странно , что вы говорите , что ваша подруга гражданская жена, она сожительница женатого мужчины
2.его официальная жена может оспаривать завещание
3.в жизни столько разных ситуаций , тем более ваша подруга для этого мужчины НИКТО
4.самое простое ее не пустят в больницу , если что с ним случится
если он погибнет, и государство будет выплачивать компенсацию, она ничего не получит, он может продавать свое имущество без ее согласия ..
5.и самое простое - она ему надоела , он собрал вещи и ушел..
Красотка
чёрный юмор:
РАЗВОДЯТСЯ ДЕДУЛЬКА - 120 ЛЕТ И БАБУЛЬКА - 115 ЛЕТ. ИХ СУДЬЯ СПРАШИВАЕТ: А КАК ВЫ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ 95 ЛЕТ И НЕ РАЗВЕЛИСЬ РАНЬШЕ? НА ЧТО ТЕ ОТВЕЧАЮТ: РАДИ ДЕТЕЙ ЖИЛИ. ЖДАЛИ, ПОКА ОНИ УМРУТ.
Софи
Может быть и смешно....Я сама после 21 года брака ушла. Стыдно было разводиться....А уже практически жила с другим мужчиной. бывший сказал, что я его опозорила разводом, и что я не имела прав разводиться, вышла замуж, живи. А то типа в 40 зачесалась и ты меня бросаешь. Как обзвал меня и что детям говорил, не передать.
владимир кузнецов
ну не ты первый и не последний. а так если чужие стали и детей нет , то запросто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем