Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы едите вечером на перекус без вреда для фигуры

Хочу похудеть на три кг))) без готовки особой, яйца, творог, овощи, понятно))) Может вы коктейли какие-нибудь знаете на сворую руку? Или что можно приготовить за 5 минут?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ирина
не знаю никаких перекусов. А на ужин ем салат из свежих овощей, винегрет.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Заправляете маслом? Каким, обычным рафинированным или оливковым, может льняным?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Заправляете маслом? Каким, обычным рафинированным или оливковым, может льняным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычным НЕ РАфинированным подсолнечным
Марина-АврораВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
салата мало, как и пары яблок. Сначала вроде бы все хорошо, но часов в 9-10 начинает сосать под ложечкой и заснуть будет проблематично. Если и кое-как заснешь- просыпаешься потом от голодухи. Уже пару раз так вставала ночью- приходилось хоть что-то закинуть в желудок чтобы просто уснуть. Я для себя решила так. От одной малюсенькой белой булочки или 8-10 вареников на ночь мне ничего не будет. От этого жиром не заплывешь. Но зато гарантировано заснешь и сон будет качественный. Поэтому- сам ужин- 2 яблока или 2 апельсина но в 9 вечера обязательно что-то мучное, причем из белой муки. Оно способствует хорошему сну. А все ужатия и ухищрения по сбросу веса- это днем. Уменьшать порции- есть без хлеба и т.д. Но на ночь надо что-то съесть- иначе не заснешь.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
салата мало, как и пары яблок. Сначала вроде бы все хорошо, но часов в 9-10 начинает сосать под ложечкой и заснуть будет проблематично. Если и кое-как заснешь- просыпаешься потом от голодухи. Уже пару раз так вставала ночью- приходилось хоть что-то закинуть в желудок чтобы просто уснуть. Я для себя решила так. От одной малюсенькой белой булочки или 8-10 вареников на ночь мне ничего не будет. От этого жиром не заплывешь. Но зато гарантировано заснешь и сон будет качественный. Поэтому- сам ужин- 2 яблока или 2 апельсина но в 9 вечера обязательно что-то мучное, причем из белой муки. Оно способствует хорошему сну. А все ужатия и ухищрения по сбросу веса- это днем. Уменьшать порции- есть без хлеба и т.д. Но на ночь надо что-то съесть- иначе не заснешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже мучаюсь засыпая на пустой желудок, я конечно помучаюсь усну, ночью не просыпаюсь, но уснуть действительно проблематично, поэтому ищу альтернативу, вареники кстати с творог, это как выход из ситуации
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже мучаюсь засыпая на пустой желудок, я конечно помучаюсь усну, ночью не просыпаюсь, но уснуть действительно проблематично, поэтому ищу альтернативу, вареники кстати с творог, это как выход из ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вареники любые- в кефирчиком залить сверху немного и все.
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие ветреники!! Да из белой муки!! Фрукты - это тоже углеводы! А на ночь можно есть белок и немного овощей. Вместо вареников должна быть курогрудь или отварная( запечённая) рыба с овощами. Или яйцо.. фрукты в первой половине дня полагается есть.
Дарья КошкаВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Какие ветреники!! Да из белой муки!! Фрукты - это тоже углеводы! А на ночь можно есть белок и немного овощей. Вместо вареников должна быть курогрудь или отварная( запечённая) рыба с овощами. Или яйцо.. фрукты в первой половине дня полагается есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белок тяжело и долго переваривается, на ночь как раз есть его не стоит. Ночью организм должен отдыхать, а не переваривать тяжелую пищу.
Лана НикитинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Белок тяжело и долго переваривается, на ночь как раз есть его не стоит. Ночью организм должен отдыхать, а не переваривать тяжелую пищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажите это диетологам! Которые в один голос говорят, что на ужин белок и овощи. Еда за три часа до сна. И от варёной рыбы никакой тяжести не будет. И количество - с ладошку. А не свиной шеи с пол сковороды. Фрукты - это углеводы. Их вообще при похудении надо очень выбирать. Кислые яблоки и грейпфрут , ещё киви.
Дарья КошкаВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Расскажите это диетологам! Которые в один голос говорят, что на ужин белок и овощи. Еда за три часа до сна. И от варёной рыбы никакой тяжести не будет. И количество - с ладошку. А не свиной шеи с пол сковороды. Фрукты - это углеводы. Их вообще при похудении надо очень выбирать. Кислые яблоки и грейпфрут , ещё киви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насмешили, за три часа до сна. Речь в теме о еде перед сном, иначе не уснуть, а не о том, что вы едите за три часа.
КоньВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надое есть легкоусваеемые белки на ночь например творожно морковные котлетки.
милашкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно яйцо переварится без усилия
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, кефир убивает чувство голода. Я не сижу на диетах, но если выпила кефир, есть потом совсем не хочется.
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только белок усваивается вечером. Амлет на пару, творог с ягодами и т.д.
КоньВ ответ на серена
серена
Только белок усваивается вечером. Амлет на пару, творог с ягодами и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно есть вареные яйца, кусок семги, завернутый в лист салата или язык отварной в небольшом количестве. Не поправитесь. Но явно не вареники))))
митрофанов алексейВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опофигей!!!
Марина-АврораВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Опофигей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могли бы и как-то поприятнее выразить свое восхищение))
митрофанов алексейВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
могли бы и как-то поприятнее выразить свое восхищение))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень сильный опофигей.
Марина-АврораВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Очень сильный опофигей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ИринаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как. Мне вполне достаточно порции салата примерно 150-180 грамм. Хлеб не ем уже давненько, просто не хочу. Нет такой потребности. Хотя иногда могу под борщ с ломтиком сала и чесноком. И кислые фрукты не могу есть - эмаль тонкая. Так что груша, хурма, дыня..И ничего не мучает. Ужин примерно в 19 часов, ложусь в 22 часа.
Марина-АврораВ ответ на Ирина
Ирина
кому как. Мне вполне достаточно порции салата примерно 150-180 грамм. Хлеб не ем уже давненько, просто не хочу. Нет такой потребности. Хотя иногда могу под борщ с ломтиком сала и чесноком. И кислые фрукты не могу есть - эмаль тонкая. Так что груша, хурма, дыня..И ничего не мучает. Ужин примерно в 19 часов, ложусь в 22 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит у нас разный расход энергии вечером. Моих детей пока уложишь спать- они тебя всю вытрясут наизнанку. Жила бы одна тогда наверное было проще в тч и в еде
ИринаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
значит у нас разный расход энергии вечером. Моих детей пока уложишь спать- они тебя всю вытрясут наизнанку. Жила бы одна тогда наверное было проще в тч и в еде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и когда дети были ничего не менялось лично для меня. Остальные ужинали более плотно. Вечером максимум перед сном могли выпить чаю без всяких печенек или молока теплого. Я о детях. И отбой в 22 часа железный. Без укладываний и утрясаний.
татьяна александроваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя во второй половине дня фрукты...фрукты-коварная вещь, от них лучше полностью отказаться... Про вареники молчу.. На ночь можно любой белок..А кто не может уснуть, тот не устал...
Анна СавельеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же) А я, наевшись на ночь, наоборот не смогу уснуть) Не ем вечером ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем