Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы готовите из свиных копытцев?

только холодец? или ещё что-то из них можно приготовить? (не рулька, а именно часть ножки с копытцем)
А куриные лапы? (именно лапы, которые с пальцами и когтями)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Лидия Кузнецова
Не готовим,так грызём))
СсылкаПожаловаться
На терке еще можно натереть))
Василиса
Холодец и собакам.
София Синюгина
я зелье варю, чтобы мужиков привораживать
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я зелье варю, чтобы мужиков привораживать
СсылкаПожаловаться
мышиные хвосты советую, оч помогает
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
мышиные хвосты советую, оч помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мышечек жалко )))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
мышечек жалко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуй сначала
вкуснотища!!!
Мария Денисенко
Честно из копытцев ничего, изредка из куриных лапок варю собаке такой бульон, что бы косточки и суставы были в порядке, перед этим когти отсекаю.
юлия гущина

, я вспомнила историю из своей жизни про куриные лапы. Беременная первым ребёнком попала на сохранение в больницу, срок был 7 месяцев. Больница была в деревне, куда я на лето приехала к своей бабушке. А у бабушки моей было огромное хозяйство: куры, утки, гуси, свиньи, кролики и т.п. И вот, я лежу в больнице, а у них дома идёт осенний забой всей этой птицы. Приезжает дедушка меня проведать и привозит на передачку мне холодец от бабушки в трёхлитровой банке, банка в пакете. Я с дедушкой поговорила, поблагодарила за холодец и поплелась к себе в палату. А в палате нас сохранниц 6 человек и некоторые уже на сносях, спрашивают, что вкусненького мне там принесли? Я говорю:"Девчонки, сейчас холодец есть будем!" Они с ложками ко мне подтянулись, я вытаскиваю банку, а там- ужас!!! Куриные, утиные и гусиные лапы прямо с когтями, головы кур, уток и гусей прямо с клювами и глазами, и весь этот ужас на нас из банки смотрит! Мы тогда всей палатой чуть с перепугу не родили!
А холодец я выбросила.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, я вспомнила историю из своей жизни про куриные лапы. Беременная первым ребёнком попала на сохранение в больницу, срок был 7 месяцев. Больница была в деревне, куда я на лето приехала к своей бабушке. А у бабушки моей было огромное хозяйство: куры, утки, гуси, свиньи, кролики и т.п. И вот, я лежу в больнице, а у них дома идёт осенний забой всей этой птицы. Приезжает дедушка меня проведать и привозит на передачку мне холодец от бабушки в трёхлитровой банке, банка в пакете. Я с дедушкой поговорила, поблагодарила за холодец и поплелась к себе в палату. А в палате нас сохранниц 6 человек и некоторые уже на сносях, спрашивают, что вкусненького мне там принесли? Я говорю:"Девчонки, сейчас холодец есть будем!" Они с ложками ко мне подтянулись, я вытаскиваю банку, а там- ужас!!! Куриные, утиные и гусиные лапы прямо с когтями, головы кур, уток и гусей прямо с клювами и глазами, и весь этот ужас на нас из банки смотрит! Мы тогда всей палатой чуть с перепугу не родили!
А холодец я выбросила.
СсылкаПожаловаться
жесть)
Самая счастливая
А лапы очень любят собаки грызть.(Впрочем,если коту бросить - он тоже гонять по полу полдня будет:главное,чтобы не съел - котам нельзя).Блин,не изобретайте велосипед:сварите холодец(из копытцев и говядины,или курицы).
Нелля
Жуть какая, а это едят разве? Я думала это для собак продают...
Mюмзик 2
брррр... сразу вспомнила, как Аля Страус Пухлика кормила ))) Фото выкладывала, где эти лапы торчали из кастрюли...
Елена Павлова
Сваренные правильно куриные лапы - очень вкусно, напрасно свои носики сморщенные морщите!
НатальяВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Сваренные правильно куриные лапы - очень вкусно, напрасно свои носики сморщенные морщите!
СсылкаПожаловаться
есть и другие вкусности...я думаю ,не хуже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем