Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что вы готовите летом? жара невозможная

так хочется есть и так не хочется стоять у плиты! что вы готовите летом? одними салами сыт не будешь(
Жучка с ручкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Розовая Роза
Творожок из холодильника достала - и алё
Инна Иванова
У нас июнь - еще не лето, а август - уже не лето. Ждем тепла. Вчера вечером был такой ливень и холодно.
Жучка с ручкойВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У нас июнь - еще не лето, а август - уже не лето. Ждем тепла. Вчера вечером был такой ливень и холодно.
СсылкаПожаловаться
это где же вы живете, что у вас еще не лето?
Инна ИвановаВ ответ на Жучка с ручкой
Жучка с ручкой
это где же вы живете, что у вас еще не лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восточная Сибирь.
черипай
вот сначала делите еду на сезонную, а потом удивляетесь своим отвисшим бокам, человек хоть и не монодиетик, но стресс от смены рациона организм переживает чтобы отомстить потом вашим же телам...
ЕкатеринаВ ответ на черипай
черипай
вот сначала делите еду на сезонную, а потом удивляетесь своим отвисшим бокам, человек хоть и не монодиетик, но стресс от смены рациона организм переживает чтобы отомстить потом вашим же телам...
СсылкаПожаловаться
а как ее не делить на сезонную? если в сезон полным-полно овощей и фруктов, а в несезон их нет. рацион питания ВСЕГДА зависит от смены времен года, это НОРМАЛЬНОЕ его состояние.
черипайВ ответ на Екатерина
Екатерина
а как ее не делить на сезонную? если в сезон полным-полно овощей и фруктов, а в несезон их нет. рацион питания ВСЕГДА зависит от смены времен года, это НОРМАЛЬНОЕ его состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть облопайтесь овощей, но привычную еду исключать ни в коем случае нельзя -горячие каши, супы , крахмалистые продукты - дело каждого выбирать чем кормить себя
Дочь НочиВ ответ на черипай
черипай
вот сначала делите еду на сезонную, а потом удивляетесь своим отвисшим бокам, человек хоть и не монодиетик, но стресс от смены рациона организм переживает чтобы отомстить потом вашим же телам...
СсылкаПожаловаться
Я каши лет с 2-х не ем и ничего у меня не обвисает
черипайВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я каши лет с 2-х не ем и ничего у меня не обвисает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я писала про привычный рацион\ "например"- подразумевалось\если у тебя конечно лето не 12 месяцев в году...
Дочь НочиВ ответ на черипай
черипай
я писала про привычный рацион\ "например"- подразумевалось\если у тебя конечно лето не 12 месяцев в году...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как может быть привычный рацион если у нас 9 месяцев нет овощей и фруктов. Тогда проще их и летом не есть
черипайВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Как может быть привычный рацион если у нас 9 месяцев нет овощей и фруктов. Тогда проще их и летом не есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот типичный представитель класса чего бы такого сожрать чтобы похудеть...
Дочь НочиВ ответ на черипай
черипай
вот типичный представитель класса чего бы такого сожрать чтобы похудеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я? Я худеть вообще не хочу. Меня же не видно станет
Мюмзик
окрошка, холодный борщ , тосты, салаты, мороженое
Жучка с ручкойВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
окрошка, холодный борщ , тосты, салаты, мороженое
СсылкаПожаловаться
как говорится, все люди делятся на две группы - те, кто любят окрошу и те, кто ее ненавидят)) я вот терпеть не могу)
Жучка с ручкой
как говорится, все люди делятся на две группы - те, кто любят окрошу и те, кто ее ненавидят)) я вот терпеть не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё говорят, что то,что ты не любишь, ты просто не умеешь готовить )) я тоже не любила холодный борщ, пока не попробовала у моей подруги....там мужики в очередь стоят, чтобы научиться )))) за такой борщ женяцца!
Маргоша
когда жарко - свекольник, поэтому сегодня грибной суп.
Констанция Бонасье
муж любит окрошку на кефире, часто её делаю, сама питаюсь творогом и клубникой, один раз в день бутерброд с вареной колбасой, просто потому, что больше ничего не лезет
Самая Меркантильная
добавь в салат яйца и наешься ))
Екатерина
окрошку в основном. салаты всевозможные овощные. ягоды килограммами кушаем. а с чего вдруг салатами сыт не будешь? брюхо, конечно, не отрастишь, а сытым быть - вполне. у меня муж много физически трудится, салатами вполне наедается.
Констанция Бонасье
салаты с яйцами,луком и чесноком я не признаю категорически, также, как и картошку, жареную с луком. яйцами, луком и чесноком можно испоганить любое блюдо.
Маргарита Мишина
Когда жарко, я готовлю любую мясную еду в скороварке: загрузила овощи (картошку или крупу), мясо (курицу), зелень, соусом залила, включила газ - после закипания через двадцать минут можно есть. Вообще нет проблем с готовкой уже лет сто, как ее купила.
Очень люблю зеленые щи со щавелем и яйцами (бульон готовлю заранее) и окрошку.
ПС. Для большей сытности в любой овощной салат кладу то сыр, то яйца, то отварное мясо или курицу - таким образом он становится самостоятельным блюдом, которое не требует еще одного.
И ВООБЩЕ - ЛЕТОМ НАДО ЕСТЬ МЕНЬШЕ, А ПИТЬ БОЛЬШЕ. Мы всей семье в этом вопросе солидарны)))
Severus Snape
Когда жарко - в основном на твороге и кефире.
солнце Светлова
холодный суп из авокадо с криветками
Розовая РозаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
холодный суп из авокадо с криветками
СсылкаПожаловаться
Буржуйка )
Дочь Ночи
Не готовлю. Лень
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем