Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы говорите надоедливым консультантам?

На приглашения тестировать печально известную косметику я говорю, что у меня грудной ребенок двух месяцев и оставить не с кем. Отстают сразу))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мисска
то есть я прошу у них денег. у всех. сразу. начинаю ныть "дайте денег... дайте денег" сами трубку бросают
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
то есть я прошу у них денег. у всех. сразу. начинаю ныть "дайте денег... дайте денег" сами трубку бросают
СсылкаПожаловаться


Я тоже теперь так буду делать
Tahmina Onina
говорю, что у меня есть свой косметолог,парикмахер, врач....))
Ольга КравцоваВ ответ на Tahmina Onina
Tahmina Onina
говорю, что у меня есть свой косметолог,парикмахер, врач....))
СсылкаПожаловаться
....адвокат и знакомый налоговый инспектор ,вычисляющий о номерам телефонов навязчивых продавцов косметики ))
Жаба-Мордоед
Я говорю "Спасибо, нет"
Эйве
я прерываю на полуслове грубым голосом НЕ надо МНЕ больше СЮДА звонить Никогда! и бросаю трубу.
Ольга Кравцова
А я и послать могу, если во время работы звонят ))
Екатерина ЗыренковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А я и послать могу, если во время работы звонят ))
СсылкаПожаловаться
А я посылала на в грубой форме.И ещё грозила заяву на них накатать.
Тёмная Сторона
Бывает кладу трубку, бывает издеваюсь долго и со смаком
Ольга КравцоваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Бывает кладу трубку, бывает издеваюсь долго и со смаком
СсылкаПожаловаться
Ой, расскажите, как со смаком?
Александра Маслова
Меня вчера одолевали, как сговорились и салоны красоты и банк тинькофф, бросала трубку. Что то объяснять бесполезно они как роботы тороторят свое, достали
Ольга КравцоваВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
Меня вчера одолевали, как сговорились и салоны красоты и банк тинькофф, бросала трубку. Что то объяснять бесполезно они как роботы тороторят свое, достали
СсылкаПожаловаться
О!! Банк Тинкофф каждую неделю одабривает мой кредит...Можно подумать, они там только моими кредитами и занимаются )))) и радостно мне об этом сообщают ))
Ольга Кравцова
А мне вот -завидуйте!! Третий раз американский генерал пишет .. Даже фотку прислал. В орденах весь и на Тимоти Далтона похож..Вот.. Замуж зовет, в неземной любви ко мне признается..Пишет, как увидел мои фотки то ли в ММ ,то ли еще где,так и влюбился .. И теперь хочет прислать мне подарок - бриллиантовое колье ..вот ... Только незадача одна.. чтобы колье то мне на почте получить, надо какую-то пошлину заплатить, самую малость ..перечислить деньги какие-то на счет...и сразу колье получу, а потом и он, генерал , подъедет ..и свадьбу сыграем.. )))) Вот вам всем ...завидуйте ))
Ольга Кравцова
А мне вот -завидуйте!! Третий раз американский генерал пишет .. Даже фотку прислал. В орденах весь и на Тимоти Далтона похож..Вот.. Замуж зовет, в неземной любви ко мне признается..Пишет, как увидел мои фотки то ли в ММ ,то ли еще где,так и влюбился .. И теперь хочет прислать мне подарок - бриллиантовое колье ..вот ... Только незадача одна.. чтобы колье то мне на почте получить, надо какую-то пошлину заплатить, самую малость ..перечислить деньги какие-то на счет...и сразу колье получу, а потом и он, генерал , подъедет ..и свадьбу сыграем.. )))) Вот вам всем ...завидуйте ))
СсылкаПожаловаться
А шубу с дачей он не обещал?))
Ольга КравцоваВ ответ на Я Она
Я Она
А шубу с дачей он не обещал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шубу нет.. Я так поняла, генерал мой проживает в теплом соединенном штате и шубы там не носят ... Колье вот обещал..
Ольга Кравцова
Шубу нет.. Я так поняла, генерал мой проживает в теплом соединенном штате и шубы там не носят ... Колье вот обещал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

где-то уже было про такой развод";)
Жаба-МордоедВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А мне вот -завидуйте!! Третий раз американский генерал пишет .. Даже фотку прислал. В орденах весь и на Тимоти Далтона похож..Вот.. Замуж зовет, в неземной любви ко мне признается..Пишет, как увидел мои фотки то ли в ММ ,то ли еще где,так и влюбился .. И теперь хочет прислать мне подарок - бриллиантовое колье ..вот ... Только незадача одна.. чтобы колье то мне на почте получить, надо какую-то пошлину заплатить, самую малость ..перечислить деньги какие-то на счет...и сразу колье получу, а потом и он, генерал , подъедет ..и свадьбу сыграем.. )))) Вот вам всем ...завидуйте ))
СсылкаПожаловаться
Только надо сначала заплатить, а потом открыть посылку. А там рулон туалетной бумаги к примеру. Старый развод. На такое надо соглашаться там, где можно сначала осмотреть содержимое посылки.
Ольга КравцоваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Только надо сначала заплатить, а потом открыть посылку. А там рулон туалетной бумаги к примеру. Старый развод. На такое надо соглашаться там, где можно сначала осмотреть содержимое посылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам.. какая посылка ..не будет вообще посылки ))
Жаба-МордоедВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да ладно Вам.. какая посылка ..не будет вообще посылки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы так думаете? Посмотрите на Ютубе "Как на сайтах знакомств обманывает девушек принц из Канады? - Аферисты в сетях - 13.04.2015"
Ольга Кравцова
А мне вот -завидуйте!! Третий раз американский генерал пишет .. Даже фотку прислал. В орденах весь и на Тимоти Далтона похож..Вот.. Замуж зовет, в неземной любви ко мне признается..Пишет, как увидел мои фотки то ли в ММ ,то ли еще где,так и влюбился .. И теперь хочет прислать мне подарок - бриллиантовое колье ..вот ... Только незадача одна.. чтобы колье то мне на почте получить, надо какую-то пошлину заплатить, самую малость ..перечислить деньги какие-то на счет...и сразу колье получу, а потом и он, генерал , подъедет ..и свадьбу сыграем.. )))) Вот вам всем ...завидуйте ))
СсылкаПожаловаться
Ах вы коварная разлучница! Этот генерал мне писал и жениться обещал! Я, как истинная дама, решила пококетничать.....А тут, значится, вы подвернулись! И на колье - практически уже мне подаренное - позарились! Не будет вам с ним счастья, раз вы на моей беде его построить решили!
Ольга КравцоваВ ответ на Maska
Maska
Ах вы коварная разлучница! Этот генерал мне писал и жениться обещал! Я, как истинная дама, решила пококетничать.....А тут, значится, вы подвернулись! И на колье - практически уже мне подаренное - позарились! Не будет вам с ним счастья, раз вы на моей беде его построить решили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга Кравцова
А еще мне пишет адвокат заграничный. Пишет, что родственник мой в Аргентине попал под проливной дождь и его то ли тем дождем в океан смыло, то от простуды помер ...Короче, дождь там виноват.. Но перед смертью вспомнил он о своей далекой родственнице в России и отписал ей несметные богатства в долларах и квадратных метрах... И самая малость не дает то наследство мне получить- пошлину заплатить надо на адвоката и на получение наследства ..хорошо, что номер счета указан ..а то не знала бы куда деньги переводить ..всего-то 459 долларов -фигня по сравнению с тем, что получу вскоре ....
Ольга Кравцова
А еще мне пишет адвокат заграничный. Пишет, что родственник мой в Аргентине попал под проливной дождь и его то ли тем дождем в океан смыло, то от простуды помер ...Короче, дождь там виноват.. Но перед смертью вспомнил он о своей далекой родственнице в России и отписал ей несметные богатства в долларах и квадратных метрах... И самая малость не дает то наследство мне получить- пошлину заплатить надо на адвоката и на получение наследства ..хорошо, что номер счета указан ..а то не знала бы куда деньги переводить ..всего-то 459 долларов -фигня по сравнению с тем, что получу вскоре ....
СсылкаПожаловаться
И не лень кому-то, с такой фантазией названивать и рассчитывать на успех )
Ольга КравцоваВ ответ на Я Она
Я Она
И не лень кому-то, с такой фантазией названивать и рассчитывать на успех )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это письма ...Письма счастья )) и надежды)) .... И не смейтесь.. Раз пишут, значит, находятся те, кто высылает ...))
Ольга Кравцова
Это письма ...Письма счастья )) и надежды)) .... И не смейтесь.. Раз пишут, значит, находятся те, кто высылает ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин мне тоже такие письма приходят, уже туева хуча дядюшек померла.
Я натыкиваю любой номер и прошу их связаться с МОИМ адвокатом т.к. я ничего в этом не понимаю....надолго отстают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем