Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы говорите надоедливым консультантам?

На приглашения тестировать печально известную косметику я говорю, что у меня грудной ребенок двух месяцев и оставить не с кем. Отстают сразу))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Анонимка
Трубку бросаю и все.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Трубку бросаю и все.
СсылкаПожаловаться
И перестают звонить?
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
И перестают звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти же, сразу, по крайней мере не перезванивают.
Березка 1
А мне не звонили никогда)
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
А мне не звонили никогда)
СсылкаПожаловаться
Странно))) я думала, таких как вы не осталось)))
Березка 1
А мне не звонили никогда)
СсылкаПожаловаться
И мне )
Анютик
Я говорю, что у меня кожное заболевание с детства (это правда). Отстают, но теперь с билетами в театр звонят.
Нева
отвечаю, что я сама косметолог и их присадки меня не интересуют)))))) Вру, но эффективно-давненько никто не предлагал приобщиться к красоте
Жужа
"Спасибо, мне не надо" и вешаю трубку, не дожидаясь ответа.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
"Спасибо, мне не надо" и вешаю трубку, не дожидаясь ответа.
СсылкаПожаловаться
Самая интеллигентная Жужа. ))
Ольга Кравцова
Самая интеллигентная Жужа. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочка подрабатывала в такой конторе летом. Представляю, сколько надо терпения, чтоб выслушивать сколько раз тебя пошлют за день. А от приемов заказа зависят их проценты и заработок.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
У меня дочка подрабатывала в такой конторе летом. Представляю, сколько надо терпения, чтоб выслушивать сколько раз тебя пошлют за день. А от приемов заказа зависят их проценты и заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про их заработок я понимаю. А , скажи, какое они имеют право звонить мне на личный телефон с навязчивой рекламой? .да по несколько раз, да из разных фирм? И где они телефон берут? Ведь по имени называют ...
Ольга Кравцова
Про их заработок я понимаю. А , скажи, какое они имеют право звонить мне на личный телефон с навязчивой рекламой? .да по несколько раз, да из разных фирм? И где они телефон берут? Ведь по имени называют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из базы данных разных косметических фирм, где скидочные карты у нас есть. Еще слышала, что у своих клиентов просят давать телефоны и имена, если те отказались наотрез покупать или брать в кредит их косметические средства по уходу. У меня сестра таки согласилась, когда дочка там работала. Девушка пришла на дом, все сделала бесплатно, пыталась раскрутить на покупку чемоданчика этих средств (средства, кстати, хорошие и качественные). Сестра ей отказала и заказала некоторые из того что видела в интернет-магазине вместе с приборчиком для массажа кожи лица. Понятно, что всеми средствами, что там есть она пользоваться поленится и они просто будут пылиться где-то на полке. Всё удовольствие в десятку обошлось, а не 50 тыщ как те навязывали..
MoonlightВ ответ на Жужа
Жужа
"Спасибо, мне не надо" и вешаю трубку, не дожидаясь ответа.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так делаю.
кадрия Борейко
Говорю что лыком не вяжут голос противный и на такой работе не заработаешь лучше работали бы учителем или врачем изначально зарплата мала зато гарантия что получишь а дальше зависит от тебя
Nataly
я практикующий врач-косметолог, у меня медицинское образование. у вас есть,что мне предложить?))

сразу отстают. это косметолог мой меня научила))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я практикующий врач-косметолог, у меня медицинское образование. у вас есть,что мне предложить?))

сразу отстают. это косметолог мой меня научила))
СсылкаПожаловаться
вчера вообще звонили какие-то сектанты. и имя мое при этом знали)
типа она послушница-серафима, ее миссия найти божьего человека,она нашла меня))

я еще долго выслушивала,так как она долго мялась и звонила на служебный номер. но как дошло до сути,лесом послала . прямым текстом.
Наталья КириченкоВ ответ на Nataly
Nataly
вчера вообще звонили какие-то сектанты. и имя мое при этом знали)
типа она послушница-серафима, ее миссия найти божьего человека,она нашла меня))

я еще долго выслушивала,так как она долго мялась и звонила на служебный номер. но как дошло до сути,лесом послала . прямым текстом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег хотела?
DRAGON
Не, я никогда не отказываюсь, говорю сейчас не могу, через месяц, и так год... Моя маленькая месть.... и это на всё, что не предлагали бы. То что в самом деле достает - в "черный список"
Наталья
мне никогда не звонили
Ирина Шулятьева
Как-то раз в ответ на предложение посетить косметологический центр начала "атаку" в стиле иеговистов:"Верите ли Вы в бога? А верите ли Вы,что человек не бессмертен, и душа человека бессмертной не является...".Трубку положили сами,больше не звонили.
Ирина Шулятьева
Как-то раз в ответ на предложение посетить косметологический центр начала "атаку" в стиле иеговистов:"Верите ли Вы в бога? А верите ли Вы,что человек не бессмертен, и душа человека бессмертной не является...".Трубку положили сами,больше не звонили.
СсылкаПожаловаться
а я ною "дайте денег, дайте денег, ыыыыы", плакать в трубку
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мисска
Мисска
а я ною "дайте денег, дайте денег, ыыыыы", плакать в трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет.Возьму на вооружение.
Ирина Шулятьева
Хороший совет.Возьму на вооружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда на всяких бензоколонках пристают. выпить кофе или по акции что-то приобрести, я отвечаю, что, если они мне доплатят, то я выпью их кофе. отстают сразу
Мисска
говорю, что денег нет, а разговоры со мной платные. если мне доплатят, то будем и звиздеть и тестировать, за ваши деньги любые капризы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем