Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы хотели сказать своим НИКОМ?

Когда я придумывала себе ник, я взяла себе на аватарку статую Свободы - потому что люблю свободу и независимость.
А ник Dita ассоциируется у меня с немцами, а значит порядком и дисциплиной.

Было бы любопытно узнать - когда вы придумывали себе ник, чем вы руководствовались?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
а чего еще зелёный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой выдали, такой и имеецца... у мну фсе докумэнты фсегда в порядке, целости и сохранности, кроме пачпорта...
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
какой выдали, такой и имеецца... у мну фсе докумэнты фсегда в порядке, целости и сохранности, кроме пачпорта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня уже золотой!!!!

Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
а у меня уже золотой!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифигасе!!!!а как ты раскрасила его???
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
нифигасе!!!!а как ты раскрасила его???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он сам перекрашивается!!! Я не знаю, как это работает, но у всех так. Видимо, в зависимости от каких-то бонусов: за просмотры, за приглашения друзей на этот сайт... У нас в сообе ЯгаБаба первая хвастанулась сертификатом, дала ссылку. Мы в теме свои выложили, а они вдруг кааак начали цвет менять!!! Я когда свой в последний раз видела, он серебряный был, а сходила сейчас посмотрела - а он ужо золотой!!! О как!!!!
Намана ФсёВ ответ на Маргоша
Маргоша
а он сам перекрашивается!!! Я не знаю, как это работает, но у всех так. Видимо, в зависимости от каких-то бонусов: за просмотры, за приглашения друзей на этот сайт... У нас в сообе ЯгаБаба первая хвастанулась сертификатом, дала ссылку. Мы в теме свои выложили, а они вдруг кааак начали цвет менять!!! Я когда свой в последний раз видела, он серебряный был, а сходила сейчас посмотрела - а он ужо золотой!!! О как!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я когда свой в последний раз видела, он серебряный был, а сходила сейчас посмотрела - а он ужо золотой!!! О как!!!! - мистика....
Ужасный характерВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а мну даж сертификат выдали:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо, что хоть Намана Фсе при такой то внешности. Не курите, зубья выпадут)))))
Намана ФсёВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Ну хорошо, что хоть Намана Фсе при такой то внешности. Не курите, зубья выпадут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это антирекламма... я не курящий, намана фсё...
Ужасный характерВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это антирекламма... я не курящий, намана фсё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)
Таис АфигенскаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а мну даж сертификат выдали:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зофут тебя осень красифа! ))
Дикая Кошка.
У меня уже и так все сказано))))
Tera
Ник сама не знаю что обозначает, фантазии на большее не хватило, а аватарку уже несколько раз меняла, оставила эту так как нравится эта прода собак.
Анастасия ПоповаВ ответ на Tera
Tera
Ник сама не знаю что обозначает, фантазии на большее не хватило, а аватарку уже несколько раз меняла, оставила эту так как нравится эта прода собак.
СсылкаПожаловаться
Земля - перевод вашего ника)
Анастасия Попова
Земля - перевод вашего ника)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно. Этож с какого языка? Во, теперь точно не смогу объяснить почему у меня такой ник.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Tera
Tera
Забавно. Этож с какого языка? Во, теперь точно не смогу объяснить почему у меня такой ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я ничего не путаю, это латынь)
Екатерина Яблонская
Если я ничего не путаю, это латынь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-итальянски тоже
ΞενηВ ответ на Лу
Лу
по-итальянски тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И по-испански, только terra
Анастасия ПоповаВ ответ на Tera
Tera
Забавно. Этож с какого языка? Во, теперь точно не смогу объяснить почему у меня такой ник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню уже, у нас в городе муз. группа была TERA INKOGNITO, они про свое название говорили "земля, которой нет", а если с древнегреч. переводить то производное от teras - чудовище
Анастасия Попова
Не помню уже, у нас в городе муз. группа была TERA INKOGNITO, они про свое название говорили "земля, которой нет", а если с древнегреч. переводить то производное от teras - чудовище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то, терра инкогнита - это неизведанная земля, неизвестная))
Анастасия Попова
Не помню уже, у нас в городе муз. группа была TERA INKOGNITO, они про свое название говорили "земля, которой нет", а если с древнегреч. переводить то производное от teras - чудовище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасть. Подсознание рулит, вопрос только куда.
Анастасия ПоповаВ ответ на Tera
Tera
Ужасть. Подсознание рулит, вопрос только куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Да ну брось, давай))) Никуда не рулит))))
Ветка SarrыВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Земля - перевод вашего ника)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земля - перевод вашего ника)

Земля - TeRRa, а TeRa что такое, не понятно.Вроде такая игра есть...
РЫБЫВ ответ на Tera
Tera
Ник сама не знаю что обозначает, фантазии на большее не хватило, а аватарку уже несколько раз меняла, оставила эту так как нравится эта прода собак.
СсылкаПожаловаться
Вобщеее, по эстонски, это означает - так много ...в сочетании с прилагательными! Можно перевести, как зернышко, -Tera-! Kak острота высказывания,-mötte tera
-И далее!
Insu
Особо ничего не стремилась сказать. Ник - сокращенный вариант имени и фамилии. Картинка понравилась своим положительным спокойствием ))
Лайма Меженская
ничего оригинальнее И Ф не придумала)))
Лайма Меженская
ничего оригинальнее И Ф не придумала)))
СсылкаПожаловаться
Красиво звучит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем