Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы хотели сказать своим НИКОМ?

Когда я придумывала себе ник, я взяла себе на аватарку статую Свободы - потому что люблю свободу и независимость.
А ник Dita ассоциируется у меня с немцами, а значит порядком и дисциплиной.

Было бы любопытно узнать - когда вы придумывали себе ник, чем вы руководствовались?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
1345678914
О,мой вождь,это она!
Уважаю. Надо бы снова на автопортрет мне перейти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))
Юлия
у меня имя такое
Анфиса
Анфиса Римская, покровительница всех рукодельниц. Есть такая святая. Правда , правильней было бы написать Рим. рук....У меня с нею в жизни очень много что связано.
Наталья Веселова
У меня ММ такой, с именем и хвамилиём (только нынешняя фамилия почему-то не отражается, так под девичьей и существую)
Ужасный характерВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня ММ такой, с именем и хвамилиём (только нынешняя фамилия почему-то не отражается, так под девичьей и существую)
СсылкаПожаловаться
А мне сюда)) Свое фото, свое имя. Почему? ДАПАТАМУЧТА))) Мне так удобно, тем более всю флору и фауну уже разобрали) ну а ник-кличку я не хочу)))
Рыжий Песец
А я, просто, Рыжий Песец))))
Первая версия была - "белокурая бестия", которая со временем трансформировалась в "Рыжий пи..дец", ну и по соображениям цензуры пришлось немного отрихтовать))
Ужасный характерВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А я, просто, Рыжий Песец))))
Первая версия была - "белокурая бестия", которая со временем трансформировалась в "Рыжий пи..дец", ну и по соображениям цензуры пришлось немного отрихтовать))
СсылкаПожаловаться
тааааак....это девушка..не забыть бы..))) а то песец, если перепутаю)
О боже какой МужчинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А я, просто, Рыжий Песец))))
Первая версия была - "белокурая бестия", которая со временем трансформировалась в "Рыжий пи..дец", ну и по соображениям цензуры пришлось немного отрихтовать))
СсылкаПожаловаться
Но щас было бы модно: " Рыжий Пипец" :=))
Рыжий ПесецВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Но щас было бы модно: " Рыжий Пипец" :=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато двойственность бы пропала)) А так - песец))) И хрен его знает, чего это там)))
elena.platova
У меня ава собственная. Когда Моти не стало, сменила Мотину маму на просто мамулю. Наверно за годы привыкла, что здесь мамулей зовут, вот и оставила.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
У меня ава собственная. Когда Моти не стало, сменила Мотину маму на просто мамулю. Наверно за годы привыкла, что здесь мамулей зовут, вот и оставила.
СсылкаПожаловаться
Моти нестало 8(((( я не знала....вот так подумаешь, интернет, все "вечные"... а за каждым ником своя жизнь, своя судьба... давно я об этом забыла... сейчас как молнией поразило.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Моти нестало 8(((( я не знала....вот так подумаешь, интернет, все "вечные"... а за каждым ником своя жизнь, своя судьба... давно я об этом забыла... сейчас как молнией поразило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже не так больно, поэтому и рассказала. А тогда просто не могла смотреть на ник
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Сейчас уже не так больно, поэтому и рассказала. А тогда просто не могла смотреть на ник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот потому никогда, наверное, и не смогу взять собаку....придумаю, что не прокормить, лень гулять... а на самом деле сижу, а слёзы катятся. очень очень жалко! спасибо, что поделились с нами!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот потому никогда, наверное, и не смогу взять собаку....придумаю, что не прокормить, лень гулять... а на самом деле сижу, а слёзы катятся. очень очень жалко! спасибо, что поделились с нами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда всё это уже произошло, поняла, что трудней всего отвыкнуть. Режу что-то на кухне и ловлю себя на том, что прислушиваюсь. Или утром встаю рано, а выгуливать некого.
СветочВ ответ на elena.platova
elena.platova
Когда всё это уже произошло, поняла, что трудней всего отвыкнуть. Режу что-то на кухне и ловлю себя на том, что прислушиваюсь. Или утром встаю рано, а выгуливать некого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все(((( расстроила нафиг ((((((((((((((((((((((((((((((
elena.platovaВ ответ на Светоч
Светоч
все(((( расстроила нафиг ((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини, это не специально.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Когда всё это уже произошло, поняла, что трудней всего отвыкнуть. Режу что-то на кухне и ловлю себя на том, что прислушиваюсь. Или утром встаю рано, а выгуливать некого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа... тоже самое....я первое время всегда и воду меняю и еду ставлю....потом уже где то срабатывает, что всё, хватит, отпустить пора....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа... тоже самое....я первое время всегда и воду меняю и еду ставлю....потом уже где то срабатывает, что всё, хватит, отпустить пора....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Пару раз порывалась воду поставить.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Точно! Пару раз порывалась воду поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт нормально! у меня шиншиллу не могли отобрать... чуть в дурку не сдали... как то его смерть на сложный период жизни пришлась, так я несколько дней похоронить не могла....может так и надо... эти дорогие нам сушества дают понять как дороги нам родные и как всё скоротечно.
Таис АфигенскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Когда всё это уже произошло, поняла, что трудней всего отвыкнуть. Режу что-то на кухне и ловлю себя на том, что прислушиваюсь. Или утром встаю рано, а выгуливать некого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще запахи, игрушки(((( я когда собаку потеряла, в ту же ночь выбросила его подстилки матрасики игрушки миски....смотреть не было сил на это. а запах остался, такой вкусный теплый и молочный. Больше никогда!
Таис Афигенская
а еще запахи, игрушки(((( я когда собаку потеряла, в ту же ночь выбросила его подстилки матрасики игрушки миски....смотреть не было сил на это. а запах остался, такой вкусный теплый и молочный. Больше никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот этот запах и преследует. диван уже с шампунем чистила.
Таис АфигенскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот этот запах и преследует. диван уже с шампунем чистила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Держитесь, и это пройдет! по опыту. лучшая терапия - новый зверь. переключаешься на заботы. это не будет предательством ни в коем случае. Правда, после второго собака я больше уже не завожу... не хочу больше этой боли. Держитесь!
ПутешествиеВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Держитесь, и это пройдет! по опыту. лучшая терапия - новый зверь. переключаешься на заботы. это не будет предательством ни в коем случае. Правда, после второго собака я больше уже не завожу... не хочу больше этой боли. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Держитесь, и это пройдет! по опыту. лучшая терапия - новый зверь. переключаешься на заботы. это не будет предательством ни в коем случае. Правда, после второго собака я больше уже не завожу... не хочу больше этой боли. Держитесь!
добрый день! точно, правда я кошатница, кргда мой прежний незабвенный котяра умер, было плохо. Потом в коробочке для бесплатных котят нашла комочек, очень на него похожий, выходила, спасла отв ерной смерти, теперь такая цаца по дому ходит!)) правда все равно сравниваю, скучаю все равно...
КаприччеВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня ава собственная. Когда Моти не стало, сменила Мотину маму на просто мамулю. Наверно за годы привыкла, что здесь мамулей зовут, вот и оставила.
СсылкаПожаловаться
а я и не поняла, что это Вы...
жаль Мотю... но вы ведь знаете... все псы попадают в рай!
elena.platovaВ ответ на Капричче
Капричче
а я и не поняла, что это Вы...
жаль Мотю... но вы ведь знаете... все псы попадают в рай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этими словами себя и уговариваю. Старенькая она была...
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем