Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы хотели сказать своим НИКОМ?

Когда я придумывала себе ник, я взяла себе на аватарку статую Свободы - потому что люблю свободу и независимость.
А ник Dita ассоциируется у меня с немцами, а значит порядком и дисциплиной.

Было бы любопытно узнать - когда вы придумывали себе ник, чем вы руководствовались?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Алексей Бушаев
Какая ты... противоречивая...
Алексей Бушаев
Какая ты... противоречивая...
СсылкаПожаловаться
О! Бушаев! ))
Сменил работу?
ns2483@mail.ru
да никак. листала в инете картинки, понравилась. а под ней была надпись - белая и пушистая. менять не стала.
SimbaВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
да никак. листала в инете картинки, понравилась. а под ней была надпись - белая и пушистая. менять не стала.
СсылкаПожаловаться
А я вот тоже руководствовалась - кое чем. Я уже много лет православный растафарианин ( религия такая). И там есть Бог - Джа, в виде льва. Ну а я из-за всей любви к нему решила назваться симба - что не только напоминает мне о прекрасном мультике, но и означает на эфиопском - маленький лев=)))
Шел трамвай девятый номер
а просто так
Nefertiti
хотела сказать одно, а получилось совсем другое....впрочем как всегда....
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
хотела сказать одно, а получилось совсем другое....впрочем как всегда....
СсылкаПожаловаться
хотела сказать - НЕ ВЕРТИТЕ ! а все поняли неправильно. ((((++
Драконтий Варфоломеев
хотела сказать - НЕ ВЕРТИТЕ ! а все поняли неправильно. ((((++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу как есть: предполагалось : НЕ ПЕСДИТЕ, но чтоб на бан не нарывацца, предпочла быть Нефертите....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ааа... ээээ....надо было этим что то кому то сказать??? могу объяснть только замену фамилии на Ко. меня так милый зовёт, что б каждый раз Котя или что то подобное не повторять....в обществе довольно смешно - а театре, например: "Коооо!!!!где програмка!!!" ну, да там народ воспитаный, громко не ржёт 9)
Марфушенька-Душенька
Люблю я этот персонаж)))))
Волкодав обыкновенный
а я по паспорту... и фото и имя...
Оксана НевернаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
а я по паспорту... и фото и имя...
СсылкаПожаловаться
и прописка видимо тоже..))))))
Оксана Неверная
и прописка видимо тоже..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)))))
Sheremetyeva Polina
Мне кажется, что мало кто захочет раскрыться... ведь объяснить выбор ника - это приоткрыть завесу как бы тайны... Ну мне так кажется... А ники здесь действительно интересные...
ВиноградовВ ответ на Sheremetyeva Polina
Sheremetyeva Polina
Мне кажется, что мало кто захочет раскрыться... ведь объяснить выбор ника - это приоткрыть завесу как бы тайны... Ну мне так кажется... А ники здесь действительно интересные...
СсылкаПожаловаться
Точно
Екатерина Яблонская
Первая часть ника - имя, данное родителями. Что они хотели этим сказать, не знаю)) Вторая часть ника - фамилия по первому мужу. Говорит о том, что мне было лень ее второй раз менять.)) А аватарка - моя внешность. Это, видимо, гены и природа так высказались. Могли бы придумать что-нибудь получше, но уж что получилось)))
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Первая часть ника - имя, данное родителями. Что они хотели этим сказать, не знаю)) Вторая часть ника - фамилия по первому мужу. Говорит о том, что мне было лень ее второй раз менять.)) А аватарка - моя внешность. Это, видимо, гены и природа так высказались. Могли бы придумать что-нибудь получше, но уж что получилось)))
СсылкаПожаловаться
слово в слово хотела написать.
прочитала ваше,и не стала засорять сетевое пространство)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Первая часть ника - имя, данное родителями. Что они хотели этим сказать, не знаю)) Вторая часть ника - фамилия по первому мужу. Говорит о том, что мне было лень ее второй раз менять.)) А аватарка - моя внешность. Это, видимо, гены и природа так высказались. Могли бы придумать что-нибудь получше, но уж что получилось)))
СсылкаПожаловаться
))))
Екатерина Яблонская
Первая часть ника - имя, данное родителями. Что они хотели этим сказать, не знаю)) Вторая часть ника - фамилия по первому мужу. Говорит о том, что мне было лень ее второй раз менять.)) А аватарка - моя внешность. Это, видимо, гены и природа так высказались. Могли бы придумать что-нибудь получше, но уж что получилось)))
СсылкаПожаловаться
)))))
Мюмла Янсон
Нравится мне персонаж из сказочки =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нравится мне персонаж из сказочки =)
СсылкаПожаловаться
а мну даж сертификат выдали:

Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а мну даж сертификат выдали:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А денежное вознагряждение к нему не прилагаеца случаем=))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А денежное вознагряждение к нему не прилагаеца случаем=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха, с самого ладно не содрали))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ха, с самого ладно не содрали))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))Бюзнессмены, однака =)))
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а мну даж сертификат выдали:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего еще зелёный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем