Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы, как эксперты можете сказать об электрогриле, это полезная фиговина, или нет?...

Меня последнее время соблазняют её купить, так вот поддаваться мне на такую провокацию, или не стоит?
nanooblaco
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Солнечный слон
я бы купила поиграться))) но у меня еще такой приблуды нет))
Евгений Фокин
я на электрогриле сосиски мясные готовлю, окорочка, быстро и вкусно
Фиалка
Если дома есть газовая плита то зачем?
Ludmila StepanovaВ ответ на Фиалка
Фиалка
Если дома есть газовая плита то зачем?
СсылкаПожаловаться
У меня плита стоит закрытая. Пользуюсь электроприборами. Электрогрилем в том числе. Мясо, рыба, овощи -все это люблю готовить в электрогриле.
ФиалкаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
У меня плита стоит закрытая. Пользуюсь электроприборами. Электрогрилем в том числе. Мясо, рыба, овощи -все это люблю готовить в электрогриле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяин -барин ,а у нас наоборот газ дешевый ,все делаем на газу. Да и нагрузка на проводку большая .
Маруся
у меня в духовке есть, вот если бы электрошашлычницу то да, взяла бы
Alex DiverВ ответ на Маруся
Маруся
у меня в духовке есть, вот если бы электрошашлычницу то да, взяла бы
СсылкаПожаловаться
Так купи, их порой по тыще ры толкают в гипермаркетах, да и обычная цена тыщи две.
Alex Diver
Если есть лишнее бабло и место в кухонных шкафах где этот гриль будет пылится, то конечно возьми...
марианна
А вы где живете?
Любовь Орлова
Я не пользуюсь, хотя стоит. А дочь жить без него не может, так и сказала - на новоселье подарите нам электрогриль.
Алиса
Я пользуюсь постоянно, так как почти не жарю на плите. У меня борк, очень нравится. Делаю на нем все, даже оладушки и сырники. И очень быстро.
Татьяна Волк
В моей семье аэрогриль есть уже давно, лет 10. В 1 год баловались им, готовили рыбу, мясо, каши. А теперь им пользуется только муж: запекает мясо в фольге, чтобы потом не мыть всю посудину. Я больше люблю газовую плиту и духовой шкаф. А гриль хорош на даче, где нет газа.
Alex Diver
Капец тут хозяйки собрались.
Половина не знает разницы между грилем и аэрогрилем...
Представляю что они готовят...
Бет Мидлер
у матери аэрогриль. жир стекает в посудину. она диабетик и еда из аэрогриля ей подходит больше, чем из обычного
Ольга Ш
У меня более 5 л-Штеба, пользуемся постоянно. Очень довольны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем