Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы любили в детстве?

Вот сегодня вспомнила про сало в период беременности и как мне его хотелось)))))))))
Потом вспомнила как в детстве было вкусное мороженое фруктовое в стаканчике и на палочке 
  тоже сейчас такого не встретишь... химический вкус на губах чувствуется. Еще маленькие булочки по 3 копейки
, большие бублики с маком, вода с сиропом из автомата и бочки с квасом 

А что вкусного из детства помните вы?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Кирилл Ш
шипучка в бумажных пакетиках
Кирилл ШВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
шипучка в бумажных пакетиках
СсылкаПожаловаться
А еще рогалики))
Александра
Я тоже обожала в период беременности Сало с чесноком и безе. А из детства бабушкино яблочное пюре,какао "Золотой ярлык",Кукуруку,конфеты "Мишка на Севере","Красный мак",шоколад "Кот в сапогах" и "Аленка".
Татьяна К
сочни и бисквитные торты квадратной формы.
Anna
Шоколадный плавленный сыр в стаканчике... Недавно нашла. Похоже, но не то(((
Елена
то, что любила я и сейчас есть: шоколадные конфеты, "ромбаба", эклеры, пироженое "корзиночка" с кремом. то же мороженое в стаканчиках есть. на мой взгляд такое же.
появилось много того, что я в детстве не пробовала, да и вкусы мои с того времени несколько изменились.
Эйве
мне хотелось что бы меня усыновила тетка. а мать отказалась от меня.
МиражВ ответ на Эйве
Эйве
мне хотелось что бы меня усыновила тетка. а мать отказалась от меня.
СсылкаПожаловаться

однако
Валерия П
Яблоки по 1-2 кг за раз съедала, вообще жить без них не могла)) Общепитовские рыбные котлетки и хлеб над костром пожаренный))
МиражВ ответ на Валерия П
Валерия П
Яблоки по 1-2 кг за раз съедала, вообще жить без них не могла)) Общепитовские рыбные котлетки и хлеб над костром пожаренный))
СсылкаПожаловаться
Мы по ночам летом у бабушки лазили по чужим садам и яблоки воровали

у бабушки были, но нам хотелось чужого))))))
Валерия ПВ ответ на Мираж
Мираж
Мы по ночам летом у бабушки лазили по чужим садам и яблоки воровали

у бабушки были, но нам хотелось чужого))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и свои ела и чужие))) Дед до сих пор ворчит: вот раньше ты ела яблоки, а теперь одно яблоко съела и не ешь больше, а они пропадают))))
Светлана Бурова
пирожное "Орешек" очень вкусный крем внутри был, сейчас не то
Мираж
О, лимонад Золотой ключик помню и Дюшес
, Тархун и Байкал))))
Кошка в тельняшке
Любила хлеб жареный на сливочном масле, газировку "Саяны", не знаю почему именно ее, котлеты с пюре и любой суп, главное с гренками. Сладкое почти не ела и сейчас не очень люблю. Да, еще очень нравился чай в поезде, чтобы в подстаканнике и с лимоном.
OV*KOZ
Сапоги-чулки, кремпленовые и трикотиновые платья ,нейлоновые батники , ленинградскую тушь для ресниц ,духи Саша Наташа ,вельветовые джинсы , самодельные пакеты-маечки с авоськой внутри---но это больше к юности относится----и мн др
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем