Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы любили в детстве?

Вот сегодня вспомнила про сало в период беременности и как мне его хотелось)))))))))
Потом вспомнила как в детстве было вкусное мороженое фруктовое в стаканчике и на палочке 
  тоже сейчас такого не встретишь... химический вкус на губах чувствуется. Еще маленькие булочки по 3 копейки
, большие бублики с маком, вода с сиропом из автомата и бочки с квасом 

А что вкусного из детства помните вы?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Aya Pon
любила сладости
ща не люблю
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
любила сладости
ща не люблю
СсылкаПожаловаться
Везет, я сладкоежка((
Солнечный слон
сок томатный на разлив в стеклянный стакан) а рядом пакет с солью и торчащая оттуда алюминевая ложечка
Солнечный слон
сок томатный на разлив в стеклянный стакан) а рядом пакет с солью и торчащая оттуда алюминевая ложечка
СсылкаПожаловаться

о, точно!
я любила без соли. Вкус до сих пор помню!
Солнечный слонВ ответ на Мираж
Мираж

о, точно!
я любила без соли. Вкус до сих пор помню!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я наоборот солила полной ложкой)
*Дама с закидонами*В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
сок томатный на разлив в стеклянный стакан) а рядом пакет с солью и торчащая оттуда алюминевая ложечка
СсылкаПожаловаться
даааа, и еще пирожное "картошка";)))
Nata-Nata
Шоколадное масло ))
Это яВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Шоколадное масло ))
СсылкаПожаловаться
так оно ж вроде бы и сейчас есть
Абсолютное ЗлоВ ответ на Это я
Это я
так оно ж вроде бы и сейчас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас маргарин какой-то.
МиражВ ответ на Это я
Это я
так оно ж вроде бы и сейчас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай, сейчас там не масло, а химия одна.
наталья мельниковаВ ответ на Мираж
Мираж
ай, сейчас там не масло, а химия одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, в Беларуси нормальное масло!
наталья мельникова
Да ладно, в Беларуси нормальное масло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я именно отсюда)))
наталья мельниковаВ ответ на Мираж
Мираж
я именно отсюда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю. Как-то купила шоколадное масло-очень было хорошее и натуральное( производителя не запомнила) А вот стародорожское не понравилось.
Nata-NataВ ответ на Это я
Это я
так оно ж вроде бы и сейчас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но вкус другой. Как и фруктового мороженого- недавно покупали " плодово-выгодное" , не сравнить с тем, в далеком детстве)). Говорят, что это просто ребенку кажется все вкусным, но , думаю, это не совсем так. Единственное мороженое, которое абсолютно такое, как раньше- это пломбир в ГУМе в Москве. Но они свой рецепт никому не дают ))
Это яВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Есть, но вкус другой. Как и фруктового мороженого- недавно покупали " плодово-выгодное" , не сравнить с тем, в далеком детстве)). Говорят, что это просто ребенку кажется все вкусным, но , думаю, это не совсем так. Единственное мороженое, которое абсолютно такое, как раньше- это пломбир в ГУМе в Москве. Но они свой рецепт никому не дают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, дорогие россияне, но могу вам сказать, что у нас в Украине продукты РЕАЛЬНО вкуснее. Еще раз прошу прощенья. мне 36 лет, поэтому помню советские продукты. У нас вполне можно купить масло/шоколадное масло/творог/мороженое как в советские годы. Есть и химическое, но мы уже знаем хорошие марки. С вареной колбасой туго, похожей на советскую не нашла. Зато сырокопченые колбасы очень схожи с советскими... Я сама дончанка (выехала из зоны АТО, но часто на месяц-два возвращаюсь), сейчас Украина продукты не поставляет в зону АТО, привозят только российские. Очень трудно привыкаем к вашим маркам:(
kiss kissВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Шоколадное масло ))
СсылкаПожаловаться
Сами делали еще)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
О да!
dintra leis
Всё !)
Curlysue
Манная каша, молоко, винегрет) Как говорит моя мама, я была идеальным ребенком, никогда не заставляли есть ни в саду, ни дома, хомячила за милую душу и молочку, и овощи) Ну и сладости, конечно, уважала. Булочки, шоколад.
Олеся В.
Черный хлеб с подсолнечным маслом и солью))
наталья мельникова
Я тоже помню фруктовое мороженое в стаканчике, 7 коп. И газировку из автоматов. А еще сосиски, сейчас таких не делают. Все было натуральное.До развала Союза.
наталья мельниковаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Я тоже помню фруктовое мороженое в стаканчике, 7 коп. И газировку из автоматов. А еще сосиски, сейчас таких не делают. Все было натуральное.До развала Союза.
СсылкаПожаловаться
Вы в детстве это любили, серьезно?
наталья мельникова
Вы в детстве это любили, серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааааа! Сто лет не ела, пойду сделаю себе)))
наталья мельниковаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Дааааа! Сто лет не ела, пойду сделаю себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа! Может хлеб хотя бы поджарить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем