Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы любите, и на что денег не пожалеете?

Тут в форуме все о битве полов... а мне захотесь отвлечься-развлечься

Кто что любит покупать?
Вот у меня мания покупать сумочки

Всегда, когда в поездки собираемся, беру деньги именно на покупку сумочек (еще на косметику).
Помню, были в Барселоне и я не купила (хотя и откладывала деньги на покупку, но сама себе зажмотничала чего-то 
) и до сих пор вспоминаю как я хотела и как в руках вертела))))
А еще до сих пор вспоминаю в Италии сумочку в виде скрипки (и цвет и форма и размер), но она стоила тыщу евро - так что не судьба была изначально - но помню и была б эта тыща - купила бы))))
Кто что собирает?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Svetfedr
путешествия, впечатления -))
Матильда
У меня тоже такая сумочная болезнь))Но надо отвыкать...
Beershevait
Обувь и серьги))
Ольга
Шмотничаю себе и ребенку )
Белоснежная снежинка
Терпеть не могу шляться по магазинам.А вообще люблю хорошую обувь.
Русьнябышек
Если куда то еду накупаю всяких сувениров бесполезных, а потом дома думаю и что мне с этим барахлом теперь делать.
Lida Lida
Я не жалею деньги на пополнение своих коллекций. У меня - минералы и монеты. Монеты есть разные: от простых до драг. металлов. Недавно купила набор редкий за приличную сумму. Но все-таки из-за кризиса нечасто себя балую подобным. Муж собирает модельки авто. Они недешевые тоже. Сейчас в коллекции примерно 45 штук. На эти деньги, что потратили, можно было ремонт бы сделать неплохой в одной комнате хотя бы))) Но нам не жалко денег на удовольствия
Lida LidaВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Я не жалею деньги на пополнение своих коллекций. У меня - минералы и монеты. Монеты есть разные: от простых до драг. металлов. Недавно купила набор редкий за приличную сумму. Но все-таки из-за кризиса нечасто себя балую подобным. Муж собирает модельки авто. Они недешевые тоже. Сейчас в коллекции примерно 45 штук. На эти деньги, что потратили, можно было ремонт бы сделать неплохой в одной комнате хотя бы))) Но нам не жалко денег на удовольствия
СсылкаПожаловаться
Если из вещей, то люблю качественную обувь. Дешевую из кожзама не знаю, какая нужда должна заставить меня надеть. На верхнюю одежду по возможности не жалею денег. Считаю, что хорошими обязательно должны быть верхняя одежда, обувь, сумка
НатальяВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Я не жалею деньги на пополнение своих коллекций. У меня - минералы и монеты. Монеты есть разные: от простых до драг. металлов. Недавно купила набор редкий за приличную сумму. Но все-таки из-за кризиса нечасто себя балую подобным. Муж собирает модельки авто. Они недешевые тоже. Сейчас в коллекции примерно 45 штук. На эти деньги, что потратили, можно было ремонт бы сделать неплохой в одной комнате хотя бы))) Но нам не жалко денег на удовольствия
СсылкаПожаловаться
вау! минералы!!!!!! моя слабость
Катарина
впечатления только пока...
Ёрик
я люблю старинное серебро, ложки-ножи- всякие прибамбасы сервировочные - лопаточки, ложечки икорные и щипчики для сахара
Екатерина
Раньше украшения очень любила, частенько при возможности покупала, часы, платья тоже, а сейчас всего много уже, носить не успеваю и меня отпустило....Косметику хорошую люблю, особенно тени)))
Ульяна
уже не болею вещизмом, раньше была страсть - золотые кольца, браслеты и обувь на шпильках.
dashakoshka63@mail.ru
Сумочки - это же каждый раз всё барахло из одной в другую перекладывать, мне лень. А деньги не жалею только на отдых, чтобы с комфортом, и по первому разряду.
МиражВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сумочки - это же каждый раз всё барахло из одной в другую перекладывать, мне лень. А деньги не жалею только на отдых, чтобы с комфортом, и по первому разряду.
СсылкаПожаловаться
лень. но я ж не каждый день меняю)))
Белоснежная снежинка
Я не люблю лишнего в доме,меня раздражают сувенирчики и всякий ненужный хлам,лишнии вещи,которые оденешь пару раз и выбросить жалко.сумки люблю,но у меня их всего 4.Нравится старинная мебель(комод есть в единственном экземпляре)сама его зашкуривала,лаком покрыла и вазы нравятся необычные,тоже есть одна.
Золотце
Мне повезло, я не зависима от шопинга... А вот мой муж не может пройти мимо рыболовного магазина... Однажды он мне сказал, что если все его рыбацкое добро продать, хватит на новенькую малолитражку...
Наталья
я люблю все, и ни на что не жалею)))
Anfisa***
я до 26 лет носила практически одно и то же..джинсы, майки,свитера и все в таком духе...так что теперь помешалась на платьях....некоторые даже не надевала ни разу...но вся равно радуюсь, что они есть...)) когда переезжали, муж смеялся и копировал машу из "маши и медведя"..- "а наряды, наряды-то мои забыыыыли.."
Золотце
А вот если насчет "собирательства", то мы не можем пройти мимо... водки... Мы покупаем всякую разную водку в красивых бутылках) . При этом мы водку не пьем). Мы ее собираем. Вот из последней поездки привезли.
ЭллаВ ответ на Золотце
Золотце
А вот если насчет "собирательства", то мы не можем пройти мимо... водки... Мы покупаем всякую разную водку в красивых бутылках) . При этом мы водку не пьем). Мы ее собираем. Вот из последней поездки привезли.
СсылкаПожаловаться
Ну ты сильна,собирать и не пригубить то))
siriusВ ответ на Золотце
Золотце
А вот если насчет "собирательства", то мы не можем пройти мимо... водки... Мы покупаем всякую разную водку в красивых бутылках) . При этом мы водку не пьем). Мы ее собираем. Вот из последней поездки привезли.
СсылкаПожаловаться
Мой бренди да виски собирает-скоро шкаф рухнет под тяжестью
Элла
Обувь люблю,хорошую такую обувь,если вижу что это того стоит -беру.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Обувь люблю,хорошую такую обувь,если вижу что это того стоит -беру.
СсылкаПожаловаться
я тоже ,необычную какую-нибудь. недавно купила туфли, на них вышиты розы крестом
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже ,необычную какую-нибудь. недавно купила туфли, на них вышиты розы крестом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать эксклюзив какой нить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем