Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы любите из мелочей жизни?

Не глобальное:семья,секс,животные,путешествия,а именно из мелочей... скажем,я люблю ехать в машине на пассажирском сидении вечером или ночью и слушать музыку....Пересматривать бумажные фотографии, люблю после работы по пути домой зайти в кофейню возле метро,купить латте с банановым сиропом и идти,попивая,до дома)) ощущения,когда просыпаешься в субботы утром и понимаешь,что не надо на работу. Снег люблю) Ездить на велосипеде,роликах,коньках, горных лыжах. Послевкусие после хорошей книжки. Или кино..или сериала) Когда ЦСКА или сборная России, в хоккее или футболе, после валидольного матча выигрывают!! особенно на последних минутах.....когда мой любимый актер и по совместительству мужчина-мечта публикует новое фото в инстаграмме или выходит новый фильм с ним,ахахах,или когда выходит новый сезон любимых сериалов)) Шо-ко-лааааад!!!!! Когда собираемся с мамой и бабушкой вместе! Вы вообще согласны,что часто счастье в мелочах? Заметил котенка игрового на улице, улыбнулся сосед, солнышко светит или наоборот снегом деревья запорошило,как в сказке - и вот оно счастье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Солнечный слон
я люблю летом ночью сидеть на ступеньках бани и слушать сверчков
Светлана
я всё люблю
Roбилла.
Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше.
Совесть
Ничего
Глафира С
Вы очень правильно поступаете. Влюбляясь в мелочи жизни вы притягиваете ещё больше счастья в вашу жизнь
Софи
Люблю ехать на машине по автобану или по ночному Франкфурту, люблю пятницу вечер, когда пришла с работы и знаю, что впереди целых два выходных, люблю праздники в кругу семьи, люблю советское кино/ наши мультики и шоколад.
Жужа
В последнее время стала радоваться приходу домой с работы. Придешь так и радуешься - ну наконец-то я дома!))
Сумерки Богов
Хм...марципан, запах моря во время дождя, момент отрыва шасси самолета от впп, запах леса, собирать грибы, люблю когда у меня цветут розы, трели соловья на даче и шум электричек вдали, кофе в своей фарфоровой чашке...да много чего)
Alter egoВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Хм...марципан, запах моря во время дождя, момент отрыва шасси самолета от впп, запах леса, собирать грибы, люблю когда у меня цветут розы, трели соловья на даче и шум электричек вдали, кофе в своей фарфоровой чашке...да много чего)
СсылкаПожаловаться
А я люблю момент, когда шасси касается земли.
Гермиона Грейнджер
люблю пить горячий кофе с наполеоном жирненьким и читать книжечку.
Александр Сергеевич
свободу
Наталья Малышкина
ничего блин не люблю, даже спа не радует, хотя нет, кататься на горных лыжах люблю, первой по отратраченному снегу.
Валерка не Мэ, а Жо
Канцелярские товары-моя слабость
Осенняя
Обожаю когда летний дождь- стеной, а я на террасе, в кресле, укутавшись в плед, потягиваю Бейлиз, и громко слушаю Вивальди- Времена года.
Сумерки БоговВ ответ на Осенняя
Осенняя
Обожаю когда летний дождь- стеной, а я на террасе, в кресле, укутавшись в плед, потягиваю Бейлиз, и громко слушаю Вивальди- Времена года.
СсылкаПожаловаться
Круто!))
TanitaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Обожаю когда летний дождь- стеной, а я на террасе, в кресле, укутавшись в плед, потягиваю Бейлиз, и громко слушаю Вивальди- Времена года.
СсылкаПожаловаться
Система))) только у мну виски и Шопен)
TanitaВ ответ на Tanita
Tanita
Система))) только у мну виски и Шопен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. Систра)
ОсенняяВ ответ на Tanita
Tanita
Система))) только у мну виски и Шопен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шопена тоже обожаю.))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Обожаю когда летний дождь- стеной, а я на террасе, в кресле, укутавшись в плед, потягиваю Бейлиз, и громко слушаю Вивальди- Времена года.
СсылкаПожаловаться
Гайдн и "золотые шары" в вазе на открытом окне. А летний дождь - стеной, да
Многое, очень многое. Именно из этих прекрасных мелочей и состоит жизнь!
Tanita
Люблю в машине ехать к маме, 2 часа, дети спят, музыка играет. Люблю дождь. Люблю начало октября, когда желтые листики покрываются изморозью с утра, а солнышко высоко и ярко светит. Люблю из бани на мороз, от тебя пар валит, а тебе хоть бы хны... Люблю на работу приходить, с там никого ещё) да много чего ещё)
TildaMrs
Вы, счастлива. Не растеряйте это, с годами. И все у вас будет замечательно. Я почти растерялась. А вот в детстве, любила просыпаться утром у бабушки и гадать чем вкусным пахнет с кухни, что на завтрак. это первое, что вспомнилось)
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы, счастлива. Не растеряйте это, с годами. И все у вас будет замечательно. Я почти растерялась. А вот в детстве, любила просыпаться утром у бабушки и гадать чем вкусным пахнет с кухни, что на завтрак. это первое, что вспомнилось)
СсылкаПожаловаться
Тел. Исправляет, но надеюсь, вы поняли что вы, счастливица)
Елена Новоселова
Согласна, счастье в мелочах. А еще когда тебя понимают.
Любовь Орлова
Кануны люблю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем