Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы лучше всего умеете делать?

Шить, мыть посуду, готовить обед и ужин? Я  люблю готовить, кушать и целоваться...
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
178910
КлючикВ ответ на Сельма Нагель
Сельма Нагель
А почему именно кушать? Может быть всё таки жрать ?
СсылкаПожаловаться
Мне слово жрать ,
как-то не нравиться..
Сельма НагельВ ответ на Ключик
Ключик
Мне слово жрать ,
как-то не нравиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня от слова кушать выворачивает. Чем-то вульгарно-дешёвеньким от него разит.
Мара Гернар
шить,вязать,посуду моет посудомойка, полы пылесос,самое любимое ,иногда, выпечка(чет я набрала,стараюсь поменьше печь) хотя люблю! Ух и напеку же да наем за праздники кило 5! А потом проснусь 3 числа и буду ныть и сбрасывать,а оно не уходит! Посмотрю на себя в зеркало и скажу,да я и так красивая,с 85 килограммами веса,нафига худеть!!! Так что,лучше всего я умею себя уговаривать!!!
КлючикВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
шить,вязать,посуду моет посудомойка, полы пылесос,самое любимое ,иногда, выпечка(чет я набрала,стараюсь поменьше печь) хотя люблю! Ух и напеку же да наем за праздники кило 5! А потом проснусь 3 числа и буду ныть и сбрасывать,а оно не уходит! Посмотрю на себя в зеркало и скажу,да я и так красивая,с 85 килограммами веса,нафига худеть!!! Так что,лучше всего я умею себя уговаривать!!!
СсылкаПожаловаться

╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱❤️⊱╮
Готовить вкусно обожаю,сексом часто,очень часто люблю заниматься.шить по необходимости,как и мыть посуду.....
╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱❤️⊱╮
Готовить вкусно обожаю,сексом часто,очень часто люблю заниматься.шить по необходимости,как и мыть посуду.....
СсылкаПожаловаться

╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱❤️⊱╮
Готовить вкусно обожаю,сексом часто,очень часто люблю заниматься.шить по необходимости,как и мыть посуду.....
СсылкаПожаловаться

╰⊱❤️⊱╮ ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱❤️⊱╮В ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки
Мухаббат Муминова
Люблю готовить мыть посуду вообщем люблю кухню
Мухаббат Муминова
Люблю готовить мыть посуду вообщем люблю кухню
СсылкаПожаловаться

MARGO
это мож. немножко не втему.. но вчера для себя сделала вывод, что я не умею наряжать елку:((((
КлючикВ ответ на MARGO
MARGO
это мож. немножко не втему.. но вчера для себя сделала вывод, что я не умею наряжать елку:((((
СсылкаПожаловаться
Все в тему, я тоже не умею и разбила дорогой шарик..
Галина БорисовнаВ ответ на MARGO
MARGO
это мож. немножко не втему.. но вчера для себя сделала вывод, что я не умею наряжать елку:((((
СсылкаПожаловаться
Это мелочи, главное - это уметь талантливо себя в нужный момент талантливо нарядить.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем