Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы могли бы сделать для своих детей?

Навеяно фильмом "Большой".
Мать одной  героини заплатила другой балерине  за отказ от главной роли на сцене в Большом театре, чтобы роль исполнила ее дочь. Наверняка, многие осуждают этот поступок. А на мой взгляд, она отличная мать. Дала своему ребенку все возможные шансы. Ну не слабительное же она подсыпала другой  и не стекло в пуанты положила.  А о  другой должны были думать ее родители. Но нет, они плодились, не имея никакой возможности даже элементарно прокормить детей,  8 лет не видели свою дочь,  не интересовались ей,  второй  ребенок тоже  мечтает уехать от матери. Оно и понятно. Нищета она интересней и добрее людей не делает, как правило. Мать вся издергана и достаточно груба. и может мать он и любит, но не особо эти отношения ему дороги. 
как итог, я бы поступила точно также на месте матери. Дала бы  дочери все шансы, которые  смогла.   А вы?
Перелетная птица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Марина ГорбуноваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
одна из того потока. но все равно их не много. откройте сайт большого. там и мужчин, и женщин единицы. да везде так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, единицы, но не одна же. Чтобы отменять спектакль, если что-то с ней случится.
Перелетная птицаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно, единицы, но не одна же. Чтобы отменять спектакль, если что-то с ней случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть второй состав. Но реально, посмотрите сколько на каждую звезду спектаклей в месяц. может быть 2-3 выхода. никто своего шанса не упустит, только вперед ногами.
я просто иногда хочу попасть в Большой или куда-то еще на кого-то конкретного, и поверьте, выходов у них очень мало
захария андреева_z_z
фильм не смотрела...вы описали подкуп....ради карьеры..по мне - это дичь...
Перелетная птицаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
фильм не смотрела...вы описали подкуп....ради карьеры..по мне - это дичь...
СсылкаПожаловаться
сделка. честная. не в крайних условиях, когда кто-то болеет или умирает и нужны деньги
захария андреева_z_zВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
сделка. честная. не в крайних условиях, когда кто-то болеет или умирает и нужны деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честную сделку совершили бы обе балерины между собой. а здесь - подкуп
Жужа
Фильм не смотрела, но все шансы бы не дала. Это спор, который уже был у меня со своей дочерью. Если я вижу, что она старается и стремится, но у нее где-то не получается, то, конечно, помогу всем чем могу, а если дурака валяла и понимаю, что и дальше надо будет вливать и вливать, а отдача скорей всего прекратится сразу же с отсутствием вливаний, то не стану и пытаться.
Перелетная птицаВ ответ на Жужа
Жужа
Фильм не смотрела, но все шансы бы не дала. Это спор, который уже был у меня со своей дочерью. Если я вижу, что она старается и стремится, но у нее где-то не получается, то, конечно, помогу всем чем могу, а если дурака валяла и понимаю, что и дальше надо будет вливать и вливать, а отдача скорей всего прекратится сразу же с отсутствием вливаний, то не стану и пытаться.
СсылкаПожаловаться
я данную ситуацию имела в виду. там девочка вкалывала, как проклятая с раннего детства. и была она не особо хуже, а может и не хуже. ноздря в ноздрю.
а так, как вы описали, то да, в пустоту бы я деньги и усилия не вкладывала
Перелетная птица
я данную ситуацию имела в виду. там девочка вкалывала, как проклятая с раннего детства. и была она не особо хуже, а может и не хуже. ноздря в ноздрю.
а так, как вы описали, то да, в пустоту бы я деньги и усилия не вкладывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ноздря в ноздрю, то можно и без денег дождаться своего шанса проявить себя. Если оба кандидата равноценны. В спектаклях редко когда прям одна лишь главная роль. Есть и еще заметные роли, выходящие на первый план в некоторых сценах.
Перелетная птицаВ ответ на Анна
Анна
Если ноздря в ноздрю, то можно и без денег дождаться своего шанса проявить себя. Если оба кандидата равноценны. В спектаклях редко когда прям одна лишь главная роль. Есть и еще заметные роли, выходящие на первый план в некоторых сценах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. вот та первая, которую многие считали лучшей не станцевала свою партию. И? стала на многие годы третьим лебедем. можно и не дождаться своего шанса. тем более сколько там балерины танцуют, то 30 лет или около того
Перелетная птица
ага. вот та первая, которую многие считали лучшей не станцевала свою партию. И? стала на многие годы третьим лебедем. можно и не дождаться своего шанса. тем более сколько там балерины танцуют, то 30 лет или около того
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 41 год на пенсию.
Третий лебедь - тоже не плохо)))) Не знаю, сложный вопрос, у меня такой еще не вставал. Но думаю, что я бы точно не стала бы оплачивать проигрыш сопернику моего ребенка. Скорее, я бы поддержала его третью роль и считала бы ее тоже достойной.
Перелетная птицаВ ответ на Анна
Анна
В 41 год на пенсию.
Третий лебедь - тоже не плохо)))) Не знаю, сложный вопрос, у меня такой еще не вставал. Но думаю, что я бы точно не стала бы оплачивать проигрыш сопернику моего ребенка. Скорее, я бы поддержала его третью роль и считала бы ее тоже достойной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не оплачивали проигрыш. должна была выступить одна,а выступила другая.
ну что там 41. в фильме четко показали, что с каждым годом прыжок все слабее, растяжка не та. звездное время и лучшая форма -очень короткий период
Перелетная птица
не оплачивали проигрыш. должна была выступить одна,а выступила другая.
ну что там 41. в фильме четко показали, что с каждым годом прыжок все слабее, растяжка не та. звездное время и лучшая форма -очень короткий период
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 41 год они на пенсию выходят. До этого - танцуют. Возможно уже не на первых ролях. С растяжкой все в порядке, она до пенсии сохранится. В фильмах много придумывают) Просто в 40 лет балерина уже выглядит старо, собственно, как и все женщины))) А сил-то у нее много))) Но как-то не ассоциируется юный лебедь с взрослой женщиной))) Поэтому мало кто на пике карьеры под пенсию остается)
Перелетная птицаВ ответ на Анна
Анна
В 41 год они на пенсию выходят. До этого - танцуют. Возможно уже не на первых ролях. С растяжкой все в порядке, она до пенсии сохранится. В фильмах много придумывают) Просто в 40 лет балерина уже выглядит старо, собственно, как и все женщины))) А сил-то у нее много))) Но как-то не ассоциируется юный лебедь с взрослой женщиной))) Поэтому мало кто на пике карьеры под пенсию остается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я видела в "Легенде о любви" Александрову и Виноградову на одной сцене. Александрова звезда, а Виноградова звездочка. Да, Александрова намного техничнее. Но нет той легкости и воздушности, как у Виноградовой. и в чем-то она проигрывает, на мой взгляд
и да, выглядят многие старо в 40. я видела Лопаткину. спина костлявая. Вы же понимаете,столько ролей как в 25 ей не дадут
Перелетная птица
я видела в "Легенде о любви" Александрову и Виноградову на одной сцене. Александрова звезда, а Виноградова звездочка. Да, Александрова намного техничнее. Но нет той легкости и воздушности, как у Виноградовой. и в чем-то она проигрывает, на мой взгляд
и да, выглядят многие старо в 40. я видела Лопаткину. спина костлявая. Вы же понимаете,столько ролей как в 25 ей не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, согласна. Именно об этом и говорю, что дело не в растяжке, она всегда есть. А в возрасте. В 40 лет ты двигаешься как тетка, и выглядишь как тетка. И любая 25-летняя тебя заткнет за пояс своей грацией и легкостью. Я ж говорю, у них 40 лет - это уже пенсия.
Перелетная птица
я данную ситуацию имела в виду. там девочка вкалывала, как проклятая с раннего детства. и была она не особо хуже, а может и не хуже. ноздря в ноздрю.
а так, как вы описали, то да, в пустоту бы я деньги и усилия не вкладывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж. Жизнь несправедлива и возможности у всех разные. Одного таланта мало, нужны еще и желающие в него вложиться и пестовать.
Перелетная птицаВ ответ на Жужа
Жужа
Что ж. Жизнь несправедлива и возможности у всех разные. Одного таланта мало, нужны еще и желающие в него вложиться и пестовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ровно про это я и говорю. думаю, вряд ли на все училище в потоке одна-две звезды. Но на сцене Большого их реально единицы. а каждый год выпуски...
Перелетная птица
вот ровно про это я и говорю. думаю, вряд ли на все училище в потоке одна-две звезды. Но на сцене Большого их реально единицы. а каждый год выпуски...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Той, что "прокатили за бедность", наверно, нужно богатым папиком озадачиться - ценителем искусства и женщин в нем. Как бы цинично это не звучало.
Перелетная птицаВ ответ на Жужа
Жужа
Той, что "прокатили за бедность", наверно, нужно богатым папиком озадачиться - ценителем искусства и женщин в нем. Как бы цинично это не звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ее "прокатили" за ее глупость. не было там крайней нужды в деньгах. ну жили они всю жизнь в нищете, пожили бы еще пару лет, пока примой не стала бы.
а так, зачем звезде папик, она сама зарабатывает немеренно,может выбирать себе молодое и красивое тело. Мне вот у Александровой (та что балерина в Большом) любовник нравится. Молодой, красивый, талантливый
Перелетная птица
ее "прокатили" за ее глупость. не было там крайней нужды в деньгах. ну жили они всю жизнь в нищете, пожили бы еще пару лет, пока примой не стала бы.
а так, зачем звезде папик, она сама зарабатывает немеренно,может выбирать себе молодое и красивое тело. Мне вот у Александровой (та что балерина в Большом) любовник нравится. Молодой, красивый, талантливый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня у подруги муж в Малом играет в оркестре. У них мизерные зарплаты. Единственное спасение - это гастроли, особенно, за рубеж.
Перелетная птицаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня у подруги муж в Малом играет в оркестре. У них мизерные зарплаты. Единственное спасение - это гастроли, особенно, за рубеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уверена, что так оно и есть. НО! звезды получают по другому. по крайней мере в Большом театре. Более того, в Большом думаю даже больше, чем во многих других местах. Вот, например, Иван Васильев. Наверное, в десятке лучших в мире. Не знаю сумму его гонорара за выступление на сцене Большого (Щелкунчик, Спартак), НО! партер на исторической сцене на балет стоит 15 000. ВЕСЬ! и край, и бок, и самые последние ряды. На Щелкунчик еще дороже. а в тех же Каннах в этом году он выступал в "вива, Майя" билеты в партер по 44 евро. даже при курсе 70 чуть больше 3 000 р. Гонорары тоже не из воздуха берутся
Перелетная птица
уверена, что так оно и есть. НО! звезды получают по другому. по крайней мере в Большом театре. Более того, в Большом думаю даже больше, чем во многих других местах. Вот, например, Иван Васильев. Наверное, в десятке лучших в мире. Не знаю сумму его гонорара за выступление на сцене Большого (Щелкунчик, Спартак), НО! партер на исторической сцене на балет стоит 15 000. ВЕСЬ! и край, и бок, и самые последние ряды. На Щелкунчик еще дороже. а в тех же Каннах в этом году он выступал в "вива, Майя" билеты в партер по 44 евро. даже при курсе 70 чуть больше 3 000 р. Гонорары тоже не из воздуха берутся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так если её с места примы сместили, то какие ей гонорары? Чую, фильм надо посмотреть.)
Перелетная птицаВ ответ на Жужа
Жужа
Так если её с места примы сместили, то какие ей гонорары? Чую, фильм надо посмотреть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы не прокатили:))
посмотрите, уверена,вам понравится. хорошо выстроенный сюжет. есть о чем подумать. да и вообще вечные форумские темы: от рожать ли нищим до шансов в карьере
Перелетная птица
если бы не прокатили:))
посмотрите, уверена,вам понравится. хорошо выстроенный сюжет. есть о чем подумать. да и вообще вечные форумские темы: от рожать ли нищим до шансов в карьере
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не его рекламировали летом усиленно? Там еще в главной роли настоящая балерина.
Марина ГорбуноваВ ответ на Жужа
Жужа
Это не его рекламировали летом усиленно? Там еще в главной роли настоящая балерина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, аж две штуки настоящих балерины в главных ролях и еще куча артистов балета в ролях второстепенных.
Перелетная птицаВ ответ на Жужа
Жужа
Это не его рекламировали летом усиленно? Там еще в главной роли настоящая балерина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в москве в мае шел. да, 2 балерины+маленькая девочка в олимпийском резерве по гимнастике
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем