Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы можете сказать про эту девушку?



Может чем обладает?
Bler
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Валя Литвинова
Симпатичная :-)
Светлана Кравцова
В черном джемпере
Василиса
глаза сильно уж подведены
Анастасия Аладьина
Глаза красивые, лицо очень доброе=))
Моя правда
Ей не нужно казаться лучше, чем она есть на самом деле. Побольше уверенности и поменьше доверчивости
BlerВ ответ на Моя правда
Моя правда
Ей не нужно казаться лучше, чем она есть на самом деле. Побольше уверенности и поменьше доверчивости
СсылкаПожаловаться
)Дейятвительно) спасибо)
Ляна Стелс
Совсем молодая и наивная! За счет косметики хочет казаться старше,чем есть на самом деле! Не торопись взрослеть!
Ляна Стелс
Совсем молодая и наивная! За счет косметики хочет казаться старше,чем есть на самом деле! Не торопись взрослеть!
СсылкаПожаловаться
Ой не могу!!! Я вам открою маленький секрет мне 21 без косметики мне дают 28, я этим не горжусь но выгляжу старше из за того что я очень высокая, и не худенькая, а когда я крашусь (подводка тушь и блеск) поверьте я не приследуюцели казаться старше
А.Чугрина
эм...сережки из каталога Avon и стоили они последний раз 349 рублей))) если серьезно, то она достаточно своеобразная, достаточно добрая к окружающим и можно всегда к ней обратится за помощью, доверчивая, но не очень... примерно так)
Марина Бутузова
Присутствует неуверенность,которая возникла скорее всего из-за большой боли в жизни. Неразборчива в людях,есть любовь,но скорее безответная. Добрая,но ксажелению ведомая. Советую побольше уверенности в себе.И всё будет в норме!
ТоТ СаМыЙ
Романтическая натура, первый парень был светловолосый. Присутствует чувство юмора, любит посмеяться. Но доверяется и открывается до конца тем, кого хорошо знает. Часто в окно смотришь ? Чего там такого интересного ?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем