Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы можите сказать о девушках рыбах по гороскопу!_??

С каким знаком зодиака им лучше всего?
BARBIE v GUCCI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Манюня
С такими же водными, как они сами))) То есть скорпион и кто-то еще один)))
Oxana
Рыбы разные-от пираньи до гупика.. и девушки так же..я бы больше смотрела по векторным знакам...в вектор верю!
Наталья Антонова
Советую составить личный гороскоп у практикующего астролога. Может случится так, что если будете выбирать по общепринятым знакам, пропустите счастье своё, которое может оказаться совершенно неожиданным для Вас знаком в зодиакальном созвездии. Тут всё очень тонко и индивидуально.
Сара Бернар
Секс со скорпионом, замуж... Замуж за богатого!:)))) Вообще рыбам и с самими собой неплохо :) Разве нет ? Вы рыбы?
Наталья Ширяева
Я-рыбы. Подтверждаю - секс со скорпионом - потрясающий. Замужем была за раком - шаг вперед, два назад, скукота. Понимание и гармония с овном, если согласны уступать. А вообще мне и с самой собой неплохо!!!
RiTigrits@***
Я тоже Рыбка. Согласна с Натальей в плане того, что гармония с Овном (мой м.ч. - Овен). Это правда. Вообще я где-то читала, что РЫБЫ, будучи последним знаком зодиака, легко находят общий язык со всеми остальными знаками. Лично у меня так и получается. Также очень много зависит от года рождения и в какой декаде человек родился. Я например родилась в год Тигра и третья декада - ближе к Овнам.
Екатерина Высоцкая
у меня муж скорпион)))Нам хорошо
veselaya no4ka
Я тож рыбка ))) о себе могу сказать, что я псих))))) муж у меня скорпион, спокойный и уравновешенный, гармония в семье полная, уютно и комфортно обоим
Tera
Согласна что Рыбам и самим с собой не скучно. Хорошие отношения (дружеские) со Скорпионами. Муж Лев и многие друзья то же.
Лано4ка
у меня МЧ Лев и мы с ним отлично ладим,хотя в гороскопе мы абсолютно не совместимы))зато в реальных отношениях все супер-пупер!))все зависит от человека,от жизненных ценностей двух любящих людей!а все остальное-чепуха :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем