Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы не любите?

Я вот не люблю бананы, дыню, груши, шелковицу, крыжовник. А особенно не люблю сало и волосатых мужиков. Как сало можно есть? Оно такое жирное и противное. Я даже не ем мясо жирное. Шашлыки только из телятины или куриные, пусть они будут не столь, как я думаю, вкусными как из свинины. Свинина не моё. А вы знаете почему мусульмане не пользуются туалетной бумагой? Была как-то в гостях и лично видела как мусульманин бегал с бутылочкой воды в туалет. Ну, не было там писсуара. Мужчины, уважайте себя и окружающих, делайте вовремя эпиляцию. Ноги и руки можно оставить волосатыми.
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Товарищ Дынин
просто поток сознания....а я взял и прочитал:(
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
просто поток сознания....а я взял и прочитал:(
СсылкаПожаловаться
есть такое
Roбилла.
Про мусульман явно лишнее, перебрала, ты мать...........
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Про мусульман явно лишнее, перебрала, ты мать...........
СсылкаПожаловаться
Это серьезно, они не едят свинину и не пользуются туалетной бумагой, берут с собой бутылочку и подмываются если в туалете нет для этого приспособлений
Мари Мари
И ? Для вас это стало открытием века?
Roбилла.
Это ты мне будешь рассказывать??????????? Капец, точно клонищеееееееееееееееееее
Товарищ Дынин
это плохо?
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Это серьезно, они не едят свинину и не пользуются туалетной бумагой, берут с собой бутылочку и подмываются если в туалете нет для этого приспособлений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ё))) не смешите, а)))) мусульмане пользуются туалетной бумагой, это в старые времена они ей не пользовались, так как бумага была роскошью.
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
У мусульман спроси, спорить и доказывать не намерена. Люблю. Целую
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Ой ё))) не смешите, а)))) мусульмане пользуются туалетной бумагой, это в старые времена они ей не пользовались, так как бумага была роскошью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и пользуются, но с бутылкой бегают.
Элла
Куда майку желтую дела?
Бастет_BȝsttВ ответ на Элла
Элла
Куда майку желтую дела?
СсылкаПожаловаться
клон
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
клон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, мордочка
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Привет, мордочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, коль не шутишь. мне вот знаешь че интересно? зачем косить под другого? ну судя по ответам не глупа...
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
привет, коль не шутишь. мне вот знаешь че интересно? зачем косить под другого? ну судя по ответам не глупа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да местная я, практически со дня создания данного форума, ну лет 6-7 наверно точно. Дай покуралесить. Просто интересно неужели никто не догадается кто я. Значит хорошо получается шифроваться. Я стараюсь.
Бастет_Bȝstt
не, то что ты местная я вкурила. одно время мне казалось, что ты мужик)) но я не могу догадаться кто ты на самом деле, потому что я тут не жилец, а так - квартирант
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Да местная я, практически со дня создания данного форума, ну лет 6-7 наверно точно. Дай покуралесить. Просто интересно неужели никто не догадается кто я. Значит хорошо получается шифроваться. Я стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты не первый раз под кого то косишь, науя не пойму
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Да, ты относительно тут недавно, так же как и Кукуля. Кукулю люблю, она прикольная. Пуркуа тоже относительно недавно.
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Элла
Элла
Ну ты не первый раз под кого то косишь, науя не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Впервые. А если есть доказательства, что не впервые, готова рассмотреть все жалобы и предложения. Люблю, Целую.
Кукуля вечно жрёт чужие сосиски
Впервые. А если есть доказательства, что не впервые, готова рассмотреть все жалобы и предложения. Люблю, Целую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня то любишь? или я те хвост дверью придавила?
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
меня то любишь? или я те хвост дверью придавила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И тебя люблю, ты же это должно ощущать по ответам. Я такая д ура, что всех люблю
Лилия
Я не люблю русофобов, которые на форумах периодически троллят, меняя ники, но однообразно и узнаваемо до банальности.
Кукуля вечно жрёт чужие сосискиВ ответ на Лилия
Лилия
Я не люблю русофобов, которые на форумах периодически троллят, меняя ники, но однообразно и узнаваемо до банальности.
СсылкаПожаловаться
есть такое
Фройляйн АВ ответ на Лилия
Лилия
Я не люблю русофобов, которые на форумах периодически троллят, меняя ники, но однообразно и узнаваемо до банальности.
СсылкаПожаловаться
Мими чтоля?
ЛилияВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Мими чтоля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня Augusta называла себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем