Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы не любите делать?

Не могу это объяснить разумно, но я не люблю заправлять машину, заряжать телефон и класть на него деньги! А что не любите делать вы??? 
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
CherryВ ответ на Элла
Элла
А они мне кажется спецом иногда делают,тоже стоит лоток и стоит,только только поменять,все присел,но не швыряет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она и "швыряет" то вроде и не спецом, но так старательно....иногда переживаю что траншею роет на свободу ))))))
ОляВ ответ на Cherry
Cherry
это еще ничоооооо. щас вот Нюшчка у меня, прелестная крошка. очень ласковая. но творииииит.... прихожу с работы - все вокруг лотка в опилках (наполнитель исключительно опилковый беру). ок, подмыла полы, все чисто, все круто. она как прям спецом ждала - идет по большому. и закапывает самозабвенно (иногда даже караулю, чтоб вынуть из под нее лоток - жалко ведь свои труды в виде подмытого пола). итог - я снова мою пол. и эта гадость идет потом еще писять. иногда по два раза за 10 минут, а учитывая мою оперативную реакцию....- мою пол еще 2 раза за 10 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
купите закрытый лоток-домик-и будет все ок))
CherryВ ответ на Элла
Элла
От паразитка то)),не мыть, не хочууу,лучше уж тогда насыплю,лан гляну,что получится в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки6
древесный наполнитель попробуйте (если именно о запахе беспокоитесь), моей котозаврихе 15 литров хватает на 2 месяца примерно (меняю раз в неделю)
а аВ ответ на Элла
Элла
Вот мне интересно,а можно без наполнителя,просто на решеточку?кто нить из котов так ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можна..но есть породы, которые любят порыться...
ЭллаВ ответ на а а
а а
можна..но есть породы, которые любят порыться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неет,этот есть чет слегка от Сиама,но чистюля,ни разу насчёт этого не косячил
CherryВ ответ на Элла
Элла
Да неет,этот есть чет слегка от Сиама,но чистюля,ни разу насчёт этого не косячил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще всегда думала, что все "закапывают" - неважно, наполнитель есть или нет. это же инстинкт
ЭллаВ ответ на Cherry
Cherry
я вообще всегда думала, что все "закапывают" - неважно, наполнитель есть или нет. это же инстинкт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня был давно такой скот,вообще ничего не закапывал и ходил по всем углам,только не в лоток,вот где ужас был,и палас из шерсти в зале был,запах ещё тот,этого впихнули силой,пошёл с первого раза и только в лоток.
CherryВ ответ на Элла
Элла
У меня был давно такой скот,вообще ничего не закапывал и ходил по всем углам,только не в лоток,вот где ужас был,и палас из шерсти в зале был,запах ещё тот,этого впихнули силой,пошёл с первого раза и только в лоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же давно поняла что коты и кошки - как люди....есть умные и милые. а есть тупые и ...с ц у ко.... убить ахота
ЭллаВ ответ на Cherry
Cherry
я же давно поняла что коты и кошки - как люди....есть умные и милые. а есть тупые и ...с ц у ко.... убить ахота
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Элла
Элла
Вот мне интересно,а можно без наполнителя,просто на решеточку?кто нить из котов так ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша котя уже 10 лет только в обычный лоток с решеткой ходит.Взяли ее 5-месячной,пробовали разные наполнители- не нравилось.Так и ходит в свой горшок безо всяких изысков."Дворянка" же.
Ирина Шулятьева
Наша котя уже 10 лет только в обычный лоток с решеткой ходит.Взяли ее 5-месячной,пробовали разные наполнители- не нравилось.Так и ходит в свой горшок безо всяких изысков."Дворянка" же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не пошёл,пришлось в уголок чуть сыпануть,разгреб и присел
dintra leis
Стоять у плиты... )
БензийВ ответ на dintra leis
dintra leis
Стоять у плиты... )
СсылкаПожаловаться
аналогично
kiss kissВ ответ на dintra leis
dintra leis
Стоять у плиты... )
СсылкаПожаловаться
Тоже..
Незабудка
Мыть посуду..
РозаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Мыть посуду..
СсылкаПожаловаться
Я тоже не любила мыть посуду,но потом при мытье начала мечьтать ,вспоминать веселое что нибудь да так увлеклась что теперь мою не сказать прям с удовольствием,но уже нормально))):)
CherryВ ответ на Роза
Роза
Я тоже не любила мыть посуду,но потом при мытье начала мечьтать ,вспоминать веселое что нибудь да так увлеклась что теперь мою не сказать прям с удовольствием,но уже нормально))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мытье посуды - это своеобразная медитация ))))
РозаВ ответ на Cherry
Cherry
мытье посуды - это своеобразная медитация ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуууу))))
Лисичкин
Мой ленивый лисий хвост не любит ходить на работу, хожу туда только ради денег)))
Золотце
Не люблю заполнять различные документы, бумаги, заявления. Не люблю ходить в банки и делать всякие платежи. Не люблю заправлять авто. Не люблю обувь чистить, всегда гуталином обляпываюсь. Раньше, когда елки были натуральные, терпеть не могла ее убирать. Не люблю метро. И общественный транспорт вообще. Духовку мыть терпеть не могу. В общем, много чего не люблю, оказывается....
CherryВ ответ на Золотце
Золотце
Не люблю заполнять различные документы, бумаги, заявления. Не люблю ходить в банки и делать всякие платежи. Не люблю заправлять авто. Не люблю обувь чистить, всегда гуталином обляпываюсь. Раньше, когда елки были натуральные, терпеть не могла ее убирать. Не люблю метро. И общественный транспорт вообще. Духовку мыть терпеть не могу. В общем, много чего не люблю, оказывается....
СсылкаПожаловаться
оууууу, я тоже все это ненавижу!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Тасенко
А я вообще не люблю делать что нибудь!
Татьяна Тасенко
А я вообще не люблю делать что нибудь!
СсылкаПожаловаться
вааапще?????
Татьяна ТасенкоВ ответ на Cherry
Cherry
вааапще?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваапще!
Как что то надо делать ,ну прям не хооочу!!!!
Элла
Уборку делать не люблю((((,но приходится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем