Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы не любите делать?

Не могу это объяснить разумно, но я не люблю заправлять машину, заряжать телефон и класть на него деньги! А что не любите делать вы??? 
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Екатерина Чернова
Рано вставать.Принимать гостей на своей территории,ну не понять мне мазохистского удовольствия от хватания моих личных вещей без спроса,энного-все равно-процента битой посуды,кучи обьедков,кучи грязной посуды,захватанных тканых полотенец или нескольких рулонов бумажных,затоптанного пола и ковров и обописанного унитаза.На чужой территории тусоваться или нейтральной-кафе там и т.д. пожалста.Но вот вышеперечисленное не люблю.И ни что не заставит меня полюбить,хоть иногда и приходится.
Я могу понять когда живешь в большом доме где для гостей отдельный санузел\туалет,гостиная,столовая и ни кто не лезет в ТВОИ аппартаменты,не хватает фотоальбомы с глупыми комментариями перелистывая страницы,ни кто не писает в твой толчок,не лезет в шкафчик в ванной с твоими кремами и зубными щетками,не схватит "по ошибке" именно твое полотенце,хотя приготовлено отдельное,не сядет *опой на подушки на твоем диване или кровати а всю грязную посуду,пол,заляпанные скатерти перемоет прислуга.Это еще можно понять,а как у нас принято-увольте меня лишний раз от этих удовольствий.И не надо говорить что гости-свиньи.Нет.Просто от битых тарелок\бокалов,случайно стащенных скатертей,уроненной ненароком пищи,того что кому-то непременно станет плохо, не застрахован ни кто и ни когда.Так что приглашать к себе-для меня равносильно пригласить в дом бульдозер.
СсылкаПожаловаться
ну прям наболело у вас)))
Екатерина ЧерноваВ ответ на Cherry
Cherry
ну прям наболело у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-просто обьяснила причину нелюбви))).Многие не понимают-"а что такого?"Есть люди созданные для гостеприимства,но я-не создана.Не в наших реалиях точно.Порой приходится идти на жертвы.но для меня это все-именно жертва.Не люблю и все.Точка.И ни кто не докажет мне,что это может быть приятно.Было один раз интервью какой-то довольно известной актрисы-долгожительницы,вот у нее спросили про секрет долголетия и она тоже ответила,что отчасти(и в не малой части) своему здоровью,долгим годам жизни и хорошо сохранившейся внешности обязана тому,что они с мужем не любили звать в дом гостей))).Вот я-такая же.
Екатерина Чернова
Нет-просто обьяснила причину нелюбви))).Многие не понимают-"а что такого?"Есть люди созданные для гостеприимства,но я-не создана.Не в наших реалиях точно.Порой приходится идти на жертвы.но для меня это все-именно жертва.Не люблю и все.Точка.И ни кто не докажет мне,что это может быть приятно.Было один раз интервью какой-то довольно известной актрисы-долгожительницы,вот у нее спросили про секрет долголетия и она тоже ответила,что отчасти(и в не малой части) своему здоровью,долгим годам жизни и хорошо сохранившейся внешности обязана тому,что они с мужем не любили звать в дом гостей))).Вот я-такая же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добавлю, в чем плюс самим ходить в гости - вы можете в любой момент уйти. гости же могут засидеться или очень быстро утомить
Екатерина ЧерноваВ ответ на Cherry
Cherry
добавлю, в чем плюс самим ходить в гости - вы можете в любой момент уйти. гости же могут засидеться или очень быстро утомить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага-еще и ночевать кто-нить останется)))).И ведь не откажешь.Еще один момент почему не люблю-не люблю ситуации,когда вынужден делать то,что совсем не хочешь и еще чувствуешь себе при этом полной беспомощной дурой-ведь сама себя в этот угол загнала,сама позвала-пригласила.Так что лишний раз,без особого повода,типа какого-нибудь юбилея-а юбилей можно убедить позвать гостей больше и в итоге устроить в кафе-дома ни-ни.
Мисс Вселенная
Я не люблю отвечать на звонки. Вообще, не люблю долго разговаривать по телефону, когда собеседник растекается мыслею по древу, вместо того, чтоб сказать всё быстро, чётко, по факту сразу такой:"Пока!" Короче, не люблю, когда занимают моё время - мне всегда некогда, я всегда как электровеник ношусь! Если задерживают или заставляют ждать, могу натурально взвыть!))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я не люблю отвечать на звонки. Вообще, не люблю долго разговаривать по телефону, когда собеседник растекается мыслею по древу, вместо того, чтоб сказать всё быстро, чётко, по факту сразу такой:"Пока!" Короче, не люблю, когда занимают моё время - мне всегда некогда, я всегда как электровеник ношусь! Если задерживают или заставляют ждать, могу натурально взвыть!))
СсылкаПожаловаться
Надо ли говорить, как меня убивают многочасовые разговоры знакомой о соплях и какашках ее ребенка и еще на тему:"А что ты сегодня готовишь? А завтра что будешь готовить?" Так и хочется сказать:"Тебе какая разница, вас кормить не собираемся".
Мисс Вселенная
Я не люблю отвечать на звонки. Вообще, не люблю долго разговаривать по телефону, когда собеседник растекается мыслею по древу, вместо того, чтоб сказать всё быстро, чётко, по факту сразу такой:"Пока!" Короче, не люблю, когда занимают моё время - мне всегда некогда, я всегда как электровеник ношусь! Если задерживают или заставляют ждать, могу натурально взвыть!))
СсылкаПожаловаться
у меня многие клиенты любят так говорить....
Мисс ВселеннаяВ ответ на Cherry
Cherry
у меня многие клиенты любят так говорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у меня клиенты круглосуточно.. Звонят:"Зраааавствуйтееее..." - и паааааузаааа..... Мне уже одно только это "здравствуйте" с километр кажется!))) Ну ведь можно же это слово сказать быстрее, и сразу переходить к делу! Нет, начинается с чувством, с расстановкой лепет фиг знает о чем, только не о деле! "Вооооот... вы знааааетее... мы хотеееели.... проконсультииииироватьсяяяааа.... у вааааас....." и далее минут пять жду, когда разродятся, что же конкретно они хотели)))) Весь наш 15-минутный разговор я бы легко уложила в 20 секунд, но там хочуть общения, видимо, и тянут, вздыхают, делают паузы, льют море лишних слов, растягивая гласные...(((((( Короче, больная я на голову, я знаю!))))))))
Мисс Вселенная
Так и у меня клиенты круглосуточно.. Звонят:"Зраааавствуйтееее..." - и паааааузаааа..... Мне уже одно только это "здравствуйте" с километр кажется!))) Ну ведь можно же это слово сказать быстрее, и сразу переходить к делу! Нет, начинается с чувством, с расстановкой лепет фиг знает о чем, только не о деле! "Вооооот... вы знааааетее... мы хотеееели.... проконсультииииироватьсяяяааа.... у вааааас....." и далее минут пять жду, когда разродятся, что же конкретно они хотели)))) Весь наш 15-минутный разговор я бы легко уложила в 20 секунд, но там хочуть общения, видимо, и тянут, вздыхают, делают паузы, льют море лишних слов, растягивая гласные...(((((( Короче, больная я на голову, я знаю!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неааа, нифига не больная. Я недавно только осознала, что ооочень многие люди не умеют элементарно даже просто правильно излагать свои мысли. Невнимательно слушают. Вот они две главные проблемы - соплежуйство и вата в ушах (((( я иногда себя чувствую дознавателем, когда приходится тыщу уточняющих вопросов задавать
Мисс ВселеннаяВ ответ на Cherry
Cherry
неааа, нифига не больная. Я недавно только осознала, что ооочень многие люди не умеют элементарно даже просто правильно излагать свои мысли. Невнимательно слушают. Вот они две главные проблемы - соплежуйство и вата в ушах (((( я иногда себя чувствую дознавателем, когда приходится тыщу уточняющих вопросов задавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да!!!!!)))) Я их пытаю!)))) Как будто мне больше, чем им, нужно, чтоб в их доме получилось красиво! Я серьезно иногда выхожу из себя и говорю:"Почему я у Вас должна всё это выпытывать? Я сейчас возьму все Ваши данные и сделаю, исходя чисто из них, без уточнений. Вы только потом не плачьте, что у вас получился хлам, а не красивый интерьер." Ведь начинаешь из них тянуть дополнительные сведения, они еще и молчат, как партизаны на допросе! Особо "тяжёлые" еще и спрашивают:"А зачем вам это все надо?" Поиграться, блин!)))
ПеченькаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
О да!!!!!)))) Я их пытаю!)))) Как будто мне больше, чем им, нужно, чтоб в их доме получилось красиво! Я серьезно иногда выхожу из себя и говорю:"Почему я у Вас должна всё это выпытывать? Я сейчас возьму все Ваши данные и сделаю, исходя чисто из них, без уточнений. Вы только потом не плачьте, что у вас получился хлам, а не красивый интерьер." Ведь начинаешь из них тянуть дополнительные сведения, они еще и молчат, как партизаны на допросе! Особо "тяжёлые" еще и спрашивают:"А зачем вам это все надо?" Поиграться, блин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы кто по гороскопу? просто я тоже быстрая и всё делаю быстро и терпеть не могу медлительности в людях причём во всем, даже раздражает когда кто то долгое кушает например, я могу вообще одновременно 10 дел делать
CherryВ ответ на Печенька
Печенька
вы кто по гороскопу? просто я тоже быстрая и всё делаю быстро и терпеть не могу медлительности в людях причём во всем, даже раздражает когда кто то долгое кушает например, я могу вообще одновременно 10 дел делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже все быстро делаю и не люблю медлительных )))) близнец
Мисс ВселеннаяВ ответ на Печенька
Печенька
вы кто по гороскопу? просто я тоже быстрая и всё делаю быстро и терпеть не могу медлительности в людях причём во всем, даже раздражает когда кто то долгое кушает например, я могу вообще одновременно 10 дел делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не верю в гороскопы)) А др - 3 мая
Mar Fa
Гладить(вещи).
Юлия
ненавижу готовить блюда из курицы.не переношу запах сырой размороженой ...но приходится иногда
Лидия Кузнецова
Собрания на работе не люблю,но,присутствовать надо,в этот день зарплату выдают.
Оля
ненавижу гладить шторы и вешать их..и вообще гладить не люблю).
Екатерина ЧерноваВ ответ на Оля
Оля
ненавижу гладить шторы и вешать их..и вообще гладить не люблю).
СсылкаПожаловаться
Купите жалюзи)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Оля
Оля
ненавижу гладить шторы и вешать их..и вообще гладить не люблю).
СсылкаПожаловаться
Шторы - моя основная работа)))) Я обожаю их придумывать, кроить, шить, гладить и вешать)))
Мисс Вселенная
Шторы - моя основная работа)))) Я обожаю их придумывать, кроить, шить, гладить и вешать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизайнер штор?)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Оля
Оля
дизайнер штор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизайн, шитьё и даже роспись по ткани сейчас учусь делать.
Datura
Ждать Автобуса или Троллейбуса. Трамвай как-то симпатичнее ждётся.
Наталья
тоже не люблю заряжать мобильник
Ольга
не люблю перестилать постель...Не люблю гладить..до дрожи..и забываю передавать показания счетчиков..А все остальное делаю с разной степенью удовольствия)))
Е В
Гладить мужские рубашки, да и вообще гладить - угораю от утюга, потом голова кружится и болит.
С готовкой та же история.
Заправлять простыню под матрас - обязательно ноготь сломаю.
Мыть сантехнику - чистящие средства вонючие.
Мыть окна - вывалиться боюсь.
Мыть посуду.
Чистить рыбу - потом всё в чешуе вокруг, приходится убираться.
Разделывать курицу - обязательно обрежусь.
Убираться - на следующий день все болит, как после тренировки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем