Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы не любите из еды?

Что ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ева Веста
сало и молоко! фииии
Te St
Батон...
Ингрид
Авокадо, лечо, капусту, фаршированный перец, оливки, тыкву, изюм, сухофрукты
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ингрид
Ингрид
Авокадо, лечо, капусту, фаршированный перец, оливки, тыкву, изюм, сухофрукты
СсылкаПожаловаться
Вкусняшки))
Ирина Ирина
Все субпродукты любых животных. НЕНАВИЖУ!!!
Лера
гречку, перловку не люблю. а так ем всё, даже жареный лук
pla tosha
Монстров
Софи_
Каши
Звездафшоке
вареные яйца ненавижу
Любовь Стрижова
Кукурузу и все продукты,которые из нее делают.До беременности не ела печенку,а потом распробовала и мне ее нужно кушать,низкий уровень гемоглобина.
Марина Гурова
Кабачки буэ!!!!!
наталья мельникова
Никогда не ем говядину, магазинные пельмени, оливки, внутренности, рассольник, колбасу вареную. Зеленый чай ненавижу. И варенье из кабачков.
Екатерина Нечаева
Маслины! Это для мен/я сливы в моче. Не люблю холодец. Мама приготовила а я маленькая думала что это желе. Как ложку в рот запустила! Сразу рвотный рефлекс. Не люблю кабачки, баклажаны и овощи тушеные и овощное рагу. Для меня это свинячья каша
Одри
вроде нет такого. чтобы что то конкретное не любила из еды.
Одри
полуфабрикаты...вот что не люблю.
Vikki
Оливки, маслины, улиток
Pretty
Сладкое,мучное,сало,маслины,оливки,спаржа,чай любой.
Елена
Жирное не люблю, колбасы, печень, почки, чипсы, бич-пакеты, поп-корн, цикорий, растворимый кофе, плохой шоколад и кондитерские плитки, мармеладные конфеты, вафли, пряники кроме тульского, булку кроме когда с маслом и икрой или красной соленой рыбой, шаурму, уличные белчши, пончики и прочую гадость от которой болит желудок. Еще пиво не люблю и белый квас, еще "отвертку".
(Думала непривередливая, а написала огромный список)
Настя Кольчурина
Свеклу (кроме борща), редьку, все супы, в которых есть крупа, бпшки, кабачковые оладьи, каши, лук зеленый, пироги с капустой.
Еленка
Все каши и свинину
Panthera tigris
Манную кашу. Молочный суп. Все каши, сваренные на молоке. Устрицы (на соплю похожи). Ко всему остальному нейтрально отношусь.
ЕКАТЕРИНА Бес
не ем свежие овощи -все, капусту в любом виде -тоже нет, утятину, баранину,
ЕКАТЕРИНА Бес
не ем свежие овощи -все, капусту в любом виде -тоже нет, утятину, баранину,
СсылкаПожаловаться
Пипец....
VikaSanNar
Из готовых блюд - не ем окрошку, молочные каши и супы. Устрицы, маслины-оливки, жирные сорта мяса не люблю. Консервы мясные и рыбные тоже...
VikaSanNar
Ну и все полуфабрикаты магазинные тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем