Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что Вы не смогли бы принять в поведении своих любимых?

Сейчас вдруг поняла, что есть такие вещи. Например, ложь. Потому что я могу принять любую правду. Именно поэтому не могу смириться с тем, что мне врут. Промолчать в ответ - не значит соврать. И любой ответ на вопрос, который не должен был быть задан - тоже нельзя считать ложью. И если это не то и не другое - мне сложно отмазать человека в своих глазах.
И ещё безделье. Можно ошибиться с выбором действия. Но нельзя ничего не сдедать.
dr.freud
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Любовь Лисовская
Да любимые стараются всегда увильнуть от домашних обязанностей и отдохнуть в мужской компании!))
Любовь Лисовская
Да любимые стараются всегда увильнуть от домашних обязанностей и отдохнуть в мужской компании!))
СсылкаПожаловаться
Это не очень страшный косяк)
Метелица
Люди не меняются в один миг..
Вруна, а тем более бездельника видно за километр.
Тем, кого уже успела полюбить, прощаю все их слабости и недостатки.
Ведь если бы были совсем ужасные для меня черты характера, я бы просто их не полюбила..
dr.freud В ответ на Метелица
Метелица
Люди не меняются в один миг..
Вруна, а тем более бездельника видно за километр.
Тем, кого уже успела полюбить, прощаю все их слабости и недостатки.
Ведь если бы были совсем ужасные для меня черты характера, я бы просто их не полюбила..
СсылкаПожаловаться
Но некоторое время можно оправдывать человека перед собой.
МетелицаВ ответ на dr.freud
dr.freud
Но некоторое время можно оправдывать человека перед собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазохизм какой-то..
Комментарий удален.Почему?
dr.freud В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Малодушие вообще очень ранит. Оно может создать катастрофу в сердце.
Виктория Кирик
Не люблю врунов, снобов, жмотов и людей без интересов (эти хлеще ленивцев)
Виктория Кирик
Не люблю врунов, снобов, жмотов и людей без интересов (эти хлеще ленивцев)
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой в этом полностью совпадаем)
MARISABEII
Если любимые, то этим уже всё сказано
dr.freud В ответ на MARISABEII
MARISABEII
Если любимые, то этим уже всё сказано
СсылкаПожаловаться
Да.. И "воду можно сливать", как говорится)
Поздно пить Баржоми, когда почки отказали...
dr.freud В ответ на dr.freud
dr.freud
Да.. И "воду можно сливать", как говорится)
Поздно пить Баржоми, когда почки отказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боржоми*
Захария Захария
Ну я же полюбила... не порядочного сложно.я с первого взгляда не влюбляюсь...но да..ложь,непорядочное отношение к людям...может и влюбилась бы..но вместе быть не знаю как смогла бы
Захария Захария
Ну я же полюбила... не порядочного сложно.я с первого взгляда не влюбляюсь...но да..ложь,непорядочное отношение к людям...может и влюбилась бы..но вместе быть не знаю как смогла бы
СсылкаПожаловаться
Мне сложно себя уговорить. Вот сейчас сижу и уговариваю... Что всё норм. А оно либо не норм, либо я что-то не так понимаю.
Захария ЗахарияВ ответ на dr.freud
dr.freud
Мне сложно себя уговорить. Вот сейчас сижу и уговариваю... Что всё норм. А оно либо не норм, либо я что-то не так понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас не понимаю..уговаривает не обращать внимание на ложь? Не уговорить.вы же знаете,что ложь..другое дело,что можно не уговорить себя не быть с человеком..это да
Захария Захария
Я вас не понимаю..уговаривает не обращать внимание на ложь? Не уговорить.вы же знаете,что ложь..другое дело,что можно не уговорить себя не быть с человеком..это да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу быть с этим человеком. Но что-то внутри меня сопротивляется. Это то, что внутри, - никак не уговаривается.
Захария ЗахарияВ ответ на dr.freud
dr.freud
Я хочу быть с этим человеком. Но что-то внутри меня сопротивляется. Это то, что внутри, - никак не уговаривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю..вы видите в нем то,что..обычно не приемлете?
dr.freud В ответ на dr.freud
dr.freud
Я хочу быть с этим человеком. Но что-то внутри меня сопротивляется. Это то, что внутри, - никак не уговаривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаки препинания тут точно не так расставлены). Но я не знала, как быть)
Захария ЗахарияВ ответ на dr.freud
dr.freud
Знаки препинания тут точно не так расставлены). Но я не знала, как быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....
nanooblaco
да конечно же ложь.)
- если человека хоть р
nanooblacoВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
да конечно же ложь.)
- если человека хоть р
СсылкаПожаловаться
хоть раз поймали на лжи, то доверия к нему уже не будет, а следовательно нормальных отношений построить будет нельзя.
dr.freud В ответ на nanooblaco
nanooblaco
хоть раз поймали на лжи, то доверия к нему уже не будет, а следовательно нормальных отношений построить будет нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно!
Екатерина
Я не принимаю в людях: когда бросают детей, стариков и животных, когда покупают интимные услуги, когда основная радость - еда, когда бухают, когда жлобятся, когда имитируют бурную деятельность, когда шагают по головам, когда присваивают чужое, когда ноют, но ничего не делают.
dr.freud В ответ на Екатерина
Екатерина
Я не принимаю в людях: когда бросают детей, стариков и животных, когда покупают интимные услуги, когда основная радость - еда, когда бухают, когда жлобятся, когда имитируют бурную деятельность, когда шагают по головам, когда присваивают чужое, когда ноют, но ничего не делают.
СсылкаПожаловаться
Исчерпывающий список!
+100500!!!
Alex N
не ври!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем