Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 00:13, Главная форумов

Что вы об этом думаете?

В последнее время стала замечать , такую тенденцию .Очень много стало вокруг Эгоистов. Особенно среди мужчин .Что делать и как с этим бороться? )
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
824
Мюмзик 1
да никак
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
да никак
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Наше окружение - наше отражение! Попробуйте поработать со своим эгоизмом))
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
ну не вам же одним себя любимых любить, мужики поумнели и им надоело быть подкаблучниками, ничего вы уже с этим не поделаете
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
ну не вам же одним себя любимых любить, мужики поумнели и им надоело быть подкаблучниками, ничего вы уже с этим не поделаете
СсылкаПожаловаться
исповедался
СсылкаПожаловаться
Elena Znak
исповедался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем и главное перед кем?
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
СсылкаПожаловаться
А вы часом не брат нашему Бунше, тьфу.. Александру?))))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А вы часом не брат нашему Бунше, тьфу.. Александру?))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
какое у тебя сладенькое имя !
СсылкаПожаловаться
Усы Пескова
какое у тебя сладенькое имя !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А то)))
А у тебя что то непонятное... пардон.....
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А то)))
А у тебя что то непонятное... пардон.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Привет, тётка Вафля!
СсылкаПожаловаться
Joker
Привет, тётка Вафля!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Привет племянница)!) как жисть?
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
СсылкаПожаловаться
Саботаж?
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
СсылкаПожаловаться
Общество отупело,врятли о эгоистичном человеке можно сказать "поумнел".
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
СсылкаПожаловаться
Все верно, мужики просто взглянули на то, что предлагает третья волна феминизма, и решили - а ну его нафиг, буду жить для себя и в свое удовольствие )
СсылкаПожаловаться
Антон Матросов
Все верно, мужики просто взглянули на то, что предлагает третья волна феминизма, и решили - а ну его нафиг, буду жить для себя и в свое удовольствие )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Антон Матросов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Антон Матросов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! То что мужчины прогибаются под дам уже много веков, они воспринимают нормально, а как только мужик встал на одно колено вместо обоих, сразу - эгоист и жлоб!
Нам нельзя себя любить, только женщин...
СсылкаПожаловаться
Антон Матросов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын. Стараюсь воспитать его достойным мужчиной, отличник, учит два языка, занимается бальными танцами. Одеваю "с иголочки". Придет время, будут девочки. Но... Все кругом прЫнцесы, а некоторые сразу и королевны. И будущий мужчина по-любому ей должен.
СсылкаПожаловаться
HelenaV
У меня сын. Стараюсь воспитать его достойным мужчиной, отличник, учит два языка, занимается бальными танцами. Одеваю "с иголочки". Придет время, будут девочки. Но... Все кругом прЫнцесы, а некоторые сразу и королевны. И будущий мужчина по-любому ей должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, верно!
СсылкаПожаловаться
NoAngelВ ответ на HelenaV
HelenaV
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, мужчина по-вашему ,это тот, который одет с иголочки?)) Забавно.
СсылкаПожаловаться
HelenaVВ ответ на NoAngel
NoAngel
А что, мужчина по-вашему ,это тот, который одет с иголочки?)) Забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странные мы женщины существа. "Стараюсь воспитать его достойным мужчиной, отличник, учит два языка...." А Вы "зацепились" за одежду. Да, это немаловажно, чтобы мальчик с детства был приучен одеваться со вкусом. Если он сейчас ходит в школу в чистой отглаженной школьной форме, в галстуке, белоснежной рубашке, начищенной обуви, то он и когда вырастет будет заботиться о чистоте своей обуви. Мы же обращаем на это внимание? А кто должен этому научить? Мама.
СсылкаПожаловаться
HelenaV
Странные мы женщины существа. "Стараюсь воспитать его достойным мужчиной, отличник, учит два языка...." А Вы "зацепились" за одежду. Да, это немаловажно, чтобы мальчик с детства был приучен одеваться со вкусом. Если он сейчас ходит в школу в чистой отглаженной школьной форме, в галстуке, белоснежной рубашке, начищенной обуви, то он и когда вырастет будет заботиться о чистоте своей обуви. Мы же обращаем на это внимание? А кто должен этому научить? Мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличник и 2 языка - тоже не показатель МУЖЧИНЫ. Вы , похоже, вообще не в курсе, каким должен быть мужчина... ну да - ведь вы женщина и к тому же вы не любите других женщин. Вы его воспитываете для себя ,а не для будущей жены, семейные ценности не будут привиты - ведь акцент лишь на образование и внешний вид.... печально.Вы уже ненавидите будущую невестку. Я таких мамаш за версту вижу. Которые вкладывают в своих детей не любовь к окружающим, а любовь к себе ... эгоизм.
Уж простите, но это сквозит в каждом вашем комментарии.
СсылкаПожаловаться
NoAngel
Отличник и 2 языка - тоже не показатель МУЖЧИНЫ. Вы , похоже, вообще не в курсе, каким должен быть мужчина... ну да - ведь вы женщина и к тому же вы не любите других женщин. Вы его воспитываете для себя ,а не для будущей жены, семейные ценности не будут привиты - ведь акцент лишь на образование и внешний вид.... печально.Вы уже ненавидите будущую невестку. Я таких мамаш за версту вижу. Которые вкладывают в своих детей не любовь к окружающим, а любовь к себе ... эгоизм.
Уж простите, но это сквозит в каждом вашем комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня, к моему сожалению, воспитали как мужчину. Я могу все сама. Мужчина понадобился только для зачатия. Сын умный, симпатичный, артистичный, хочет стать ученым, чтобы изобрести лекарство от рака. А кем хотят стать девочки - принцессами, и т.д. Да, я не люблю других женщин из-за массового отсутствия интеллекта, образованности и элементарного кругозора.
СсылкаПожаловаться
HelenaV
Меня, к моему сожалению, воспитали как мужчину. Я могу все сама. Мужчина понадобился только для зачатия. Сын умный, симпатичный, артистичный, хочет стать ученым, чтобы изобрести лекарство от рака. А кем хотят стать девочки - принцессами, и т.д. Да, я не люблю других женщин из-за массового отсутствия интеллекта, образованности и элементарного кругозора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вас так воспитали или все таки это уже ваше зрелое мнение? Вам не встречались умные девочки и вы сделали выводы? В ваши 43 года - ни одной блещущей интеллектом дамы в окружении? Жесть. Зачем вам вообще был ребенок? Очень странно. Да и с таким отношением к людям вы умудрились воспитать человека, который хочет принести пользу обществу (лекарство от рака)... Или ваш ребенок идет не по вашим стопам и вскоре от вас сбежит, или наоборот... примкнет к вашему женоненавистничеству (а там и до ненависти к человечеству в целом недалеко, какое уж там лекарство от рака) карма - вещь упрямая.
СсылкаПожаловаться
NoAngel

Вас так воспитали или все таки это уже ваше зрелое мнение? Вам не встречались умные девочки и вы сделали выводы? В ваши 43 года - ни одной блещущей интеллектом дамы в окружении? Жесть. Зачем вам вообще был ребенок? Очень странно. Да и с таким отношением к людям вы умудрились воспитать человека, который хочет принести пользу обществу (лекарство от рака)... Или ваш ребенок идет не по вашим стопам и вскоре от вас сбежит, или наоборот... примкнет к вашему женоненавистничеству (а там и до ненависти к человечеству в целом недалеко, какое уж там лекарство от рака) карма - вещь упрямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина, угомонитесь. У меня мужское мышление. Я сама себя обеспечиваю, принимаю решения и за них отвечаю. И не надеюсь, что придет Мужчина, который решит мои проблемы. Нет их, нет. А сына не трожь, зарЭжу.
СсылкаПожаловаться
HelenaV
Женщина, угомонитесь. У меня мужское мышление. Я сама себя обеспечиваю, принимаю решения и за них отвечаю. И не надеюсь, что придет Мужчина, который решит мои проблемы. Нет их, нет. А сына не трожь, зарЭжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да сама ВЫ угомонитесь. В своей ненависти к женщинам уже далеко зашли я смотрю.
Да никто вашего сына не трогал. исключительно вам вопросы задавались. Ответ очевиден - агрессивная баба плюс эгоцентризм зашкаливает. Жаль вашего сына. Ибо мамаша - адская смесь эгоизма и агрессии.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru