Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете?

В последнее время стала замечать , такую тенденцию .Очень много стало вокруг Эгоистов. Особенно среди мужчин .Что делать и как с этим бороться? )
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
819
Алексей ПетровВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
прости..господи - это выход )
совершенно правильный для вас. Не вздумайте детей кому заделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы думаете я говорю только о представительницах древнейшей профессии, какая же вы наивная, да любая от вида дорогой машины, ужина в хорошем ресторане или похода в приличный ночной клуб, шопинга в бутике и покупки ей пары шмоток - даст не задумываясь. Уже заделал
есть у меня отработанная схема как вашего брата укладывать в горизонтальное положение
Мary TigrВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
вы думаете я говорю только о представительницах древнейшей профессии, какая же вы наивная, да любая от вида дорогой машины, ужина в хорошем ресторане или похода в приличный ночной клуб, шопинга в бутике и покупки ей пары шмоток - даст не задумываясь. Уже заделал
есть у меня отработанная схема как вашего брата укладывать в горизонтальное положение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж говорю - простигосподи)
ещё скажи - "с дамами в клубах знакомлюсь" ))))
я валяюсь ))
Алексей ПетровВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я ж говорю - простигосподи)
ещё скажи - "с дамами в клубах знакомлюсь" ))))
я валяюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везде знакомлюсь и причем не всегда инициатива от меня исходит, говорю же падок ваш пол на презентабельный вид и не дешевое средство передвижения. А вы наверно в клубы не ходите или не ходили ни разу?
Комментарий удален.Почему?
Усы ПесковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ты это - пападья чтоль ? ну в смысле жена попа ???
Мary TigrВ ответ на Усы Пескова
Усы Пескова
ты это - пападья чтоль ? ну в смысле жена попа ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не верующая, девственность в браке не одобряю и соответственно не имею загонов связанных с религиями.
Валентина КузнецоваВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Везде знакомлюсь и причем не всегда инициатива от меня исходит, говорю же падок ваш пол на презентабельный вид и не дешевое средство передвижения. А вы наверно в клубы не ходите или не ходили ни разу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели вам попадают только такие женщины, которые реагируют на дорогие тачки, дорогую одежду и т.п.? Когда нет чувств, то напоминает робототехнику. Проделали комплекс операций, получили продукт и отключились. Спокойно, без душевной боли и смятения души. В не очень далеком прошлом, когда у большинства мужчин не было богатства, между полами было больше чувств, а сейчас всё иначе. Нам не нужно никого порицать или жалеть, т.к. современные молодые люди сами выбирают характер отношений между собой. Если есть человек, который позволяет такое отношение к себе, то найдется человек, который пожелает этим воспользоваться. Не забывайте, что не только женщины пользуются богатыми мужчинами, но мужчины пользуются богатыми женщинами. Пусть все живут как хотят, она проживают свою жизнь, а не чужую.
Алексей Петров
вы думаете я говорю только о представительницах древнейшей профессии, какая же вы наивная, да любая от вида дорогой машины, ужина в хорошем ресторане или похода в приличный ночной клуб, шопинга в бутике и покупки ей пары шмоток - даст не задумываясь. Уже заделал
есть у меня отработанная схема как вашего брата укладывать в горизонтальное положение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы и на брата моего заглядываетесь?
Да он старый ужо для таких дел
Алексей ПетровВ ответ на mmmm
mmmm
вы и на брата моего заглядываетесь?
Да он старый ужо для таких дел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типа не поняли кого я имел ввиду
видать задел все таки, иначе не написали бы такую петросянщину
Алексей Петров
типа не поняли кого я имел ввиду
видать задел все таки, иначе не написали бы такую петросянщину
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какую петросянщину? Я вас процитировала
есть у меня отработанная схема как вашего брата укладывать в горизонтальное положение
ЗмейкаВ ответ на mmmm
mmmm
вы и на брата моего заглядываетесь?
Да он старый ужо для таких дел
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Анфиса СмирноваВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
вы думаете я говорю только о представительницах древнейшей профессии, какая же вы наивная, да любая от вида дорогой машины, ужина в хорошем ресторане или похода в приличный ночной клуб, шопинга в бутике и покупки ей пары шмоток - даст не задумываясь. Уже заделал
есть у меня отработанная схема как вашего брата укладывать в горизонтальное положение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть бы для приличия написал бы МНОГИЕ,,а то ВСЕ,Ты что всех проверял?
Анфиса Смирнова
Хоть бы для приличия написал бы МНОГИЕ,,а то ВСЕ,Ты что всех проверял?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мну точно не проверял- не родился он ишшо тогда
ДарьяВ ответ на Анфиса Смирнова
Анфиса Смирнова
Хоть бы для приличия написал бы МНОГИЕ,,а то ВСЕ,Ты что всех проверял?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычно так ерепенятся те,кто на самом деле этого и не делал) Умный и самодостаточный мужчина бы промолчал. А тут другая история.))
Алексей ПетровВ ответ на Дарья
Дарья
Обычно так ерепенятся те,кто на самом деле этого и не делал) Умный и самодостаточный мужчина бы промолчал. А тут другая история.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
умный и самодостаточный - это тот, кто в ответ на оскорбление гордо промолчит? у вас похоже не правильное представление о уме и самодостаточности, так поступают либо тряпки - привыкшие к тому, что об них вытирают ноги, либо те кому действительно нечего сказать и они согласны с оскорблением или те, кому не хватает ума изложить свои мысли текстом или на словах в приличной не матерной форме.
Течет рекаВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
умный и самодостаточный - это тот, кто в ответ на оскорбление гордо промолчит? у вас похоже не правильное представление о уме и самодостаточности, так поступают либо тряпки - привыкшие к тому, что об них вытирают ноги, либо те кому действительно нечего сказать и они согласны с оскорблением или те, кому не хватает ума изложить свои мысли текстом или на словах в приличной не матерной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если начать отвечать, то словесная перепалка может привести к самой обычной склоке, поэтому люди не хотят связываться и молчат.
Но, не потому, что они согласны с оскорблением и тряпки.
Некоторые начинают и руки распускать.
СергейВ ответ на Течет река
Течет река
Если начать отвечать, то словесная перепалка может привести к самой обычной склоке, поэтому люди не хотят связываться и молчат.
Но, не потому, что они согласны с оскорблением и тряпки.
Некоторые начинают и руки распускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если видно, что человек глупый, то лучше промолчать и не вступать в спор)
Алексей ПетровВ ответ на Сергей
Сергей
Если видно, что человек глупый, то лучше промолчать и не вступать в спор)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молчание - знак согласия.
Алексей ПетровВ ответ на Течет река
Течет река
Если начать отвечать, то словесная перепалка может привести к самой обычной склоке, поэтому люди не хотят связываться и молчат.
Но, не потому, что они согласны с оскорблением и тряпки.
Некоторые начинают и руки распускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я и не продолжал перепалку, которая переросла в склоку, просто не люблю безосновательные и глупые оскорбления, ответил в приличной форме и без мата.
Течет рекаВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Так я и не продолжал перепалку, которая переросла в склоку, просто не люблю безосновательные и глупые оскорбления, ответил в приличной форме и без мата.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчине проще за себя постоять, можно и в морду дать.
Сейчас, если сам себя не защитишь, то кто, ау?
На Господа надейся, а сам не плошай.
Кровавая барыняВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
умный и самодостаточный - это тот, кто в ответ на оскорбление гордо промолчит? у вас похоже не правильное представление о уме и самодостаточности, так поступают либо тряпки - привыкшие к тому, что об них вытирают ноги, либо те кому действительно нечего сказать и они согласны с оскорблением или те, кому не хватает ума изложить свои мысли текстом или на словах в приличной не матерной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То, что вы по клубам девушек ищите, а там как известно, именно за коктейль и дадут, характеризует вас определенным образом. И ее надо кричать, что женщины падки до денег. Женщинам нравятся ухаживания и, да, ухоженные мужчины , а не алкаши и маргиналы. Вам же нравятся ухоженные женщины? Это стоит денеш. И женщинам тоже нужен/нравится секс- все естественно. и не нужно здесь строить из себя супер- умного мачо. Все ваши встречи в клубах- манипуляция определенным образом, а со стороны девушек- игра на инстинктах- все просто и примитивно
Алексей ПетровВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
То, что вы по клубам девушек ищите, а там как известно, именно за коктейль и дадут, характеризует вас определенным образом. И ее надо кричать, что женщины падки до денег. Женщинам нравятся ухаживания и, да, ухоженные мужчины , а не алкаши и маргиналы. Вам же нравятся ухоженные женщины? Это стоит денеш. И женщинам тоже нужен/нравится секс- все естественно. и не нужно здесь строить из себя супер- умного мачо. Все ваши встречи в клубах- манипуляция определенным образом, а со стороны девушек- игра на инстинктах- все просто и примитивно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я из себя никого и не строю, а кто вам сказал, что я только в клубах знакомлюсь? просто привел один из примеров
Я еще и в театр хожу на премьеры, на выставки (фотографов и художников), бываю на презентациях разных, там тоже девушек много и они не прочь познакомится. Почти все разумные женщины хотят найти обеспеченного мужа, что плохого в том, что кто-то иногда использует эту потребность в своих целях?
Елена СофроноваВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Я из себя никого и не строю, а кто вам сказал, что я только в клубах знакомлюсь? просто привел один из примеров
Я еще и в театр хожу на премьеры, на выставки (фотографов и художников), бываю на презентациях разных, там тоже девушек много и они не прочь познакомится. Почти все разумные женщины хотят найти обеспеченного мужа, что плохого в том, что кто-то иногда использует эту потребность в своих целях?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно так же все мужчины хотят секса, что плохого в том, что кто-то иногда использует эту потребность в своих целях?
Алексей ПетровВ ответ на Елена Софронова
Елена Софронова
Точно так же все мужчины хотят секса, что плохого в том, что кто-то иногда использует эту потребность в своих целях?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот именно, что ничего плохого в этом нет
каждый получает свое и все довольны
Елена СофроноваВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
вот именно, что ничего плохого в этом нет
каждый получает свое и все довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К чему тогда ваши жалобы на корыстных дам? Если вас устраивает такое положение вещей, нечего предъявлять претензии. Конечно, что плохого в потребительстве с обеих сторон? Если только потеря духовности и одиночество в результате.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем