Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете?

В последнее время стала замечать , такую тенденцию .Очень много стало вокруг Эгоистов. Особенно среди мужчин .Что делать и как с этим бороться? )
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
819
Мюмзик 1
да никак
Татьяна ФедороваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да никак
СсылкаПожаловаться
Наше окружение - наше отражение! Попробуйте поработать со своим эгоизмом))
Алексей Петров
ну не вам же одним себя любимых любить, мужики поумнели и им надоело быть подкаблучниками, ничего вы уже с этим не поделаете
Elena ZnakВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
ну не вам же одним себя любимых любить, мужики поумнели и им надоело быть подкаблучниками, ничего вы уже с этим не поделаете
СсылкаПожаловаться
исповедался
Алексей ПетровВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
исповедался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем и главное перед кем?
ВафелькаВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
ну не вам же одним себя любимых любить, мужики поумнели и им надоело быть подкаблучниками, ничего вы уже с этим не поделаете
СсылкаПожаловаться
А вы часом не брат нашему Бунше, тьфу.. Александру?))))))
Усы ПесковаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А вы часом не брат нашему Бунше, тьфу.. Александру?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое у тебя сладенькое имя !
ВафелькаВ ответ на Усы Пескова
Усы Пескова
какое у тебя сладенькое имя !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то)))
А у тебя что то непонятное... пардон.....
JokerВ ответ на Вафелька
Вафелька
А то)))
А у тебя что то непонятное... пардон.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, тётка Вафля!
ВафелькаВ ответ на Joker
Joker
Привет, тётка Вафля!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет племянница)!) как жисть?
Ольга ТТВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
ну не вам же одним себя любимых любить, мужики поумнели и им надоело быть подкаблучниками, ничего вы уже с этим не поделаете
СсылкаПожаловаться
Саботаж?
Алексей Петров
ну не вам же одним себя любимых любить, мужики поумнели и им надоело быть подкаблучниками, ничего вы уже с этим не поделаете
СсылкаПожаловаться
Общество отупело,врятли о эгоистичном человеке можно сказать "поумнел".
Антон МатросовВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
ну не вам же одним себя любимых любить, мужики поумнели и им надоело быть подкаблучниками, ничего вы уже с этим не поделаете
СсылкаПожаловаться
Все верно, мужики просто взглянули на то, что предлагает третья волна феминизма, и решили - а ну его нафиг, буду жить для себя и в свое удовольствие )
Алексей ПетровВ ответ на Антон Матросов
Антон Матросов
Все верно, мужики просто взглянули на то, что предлагает третья волна феминизма, и решили - а ну его нафиг, буду жить для себя и в свое удовольствие )
СсылкаПожаловаться
История переписки2


A.PelsinВ ответ на Антон Матросов
Антон Матросов
Все верно, мужики просто взглянули на то, что предлагает третья волна феминизма, и решили - а ну его нафиг, буду жить для себя и в свое удовольствие )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Даниил ПетуховВ ответ на Антон Матросов
Антон Матросов
Все верно, мужики просто взглянули на то, что предлагает третья волна феминизма, и решили - а ну его нафиг, буду жить для себя и в свое удовольствие )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! То что мужчины прогибаются под дам уже много веков, они воспринимают нормально, а как только мужик встал на одно колено вместо обоих, сразу - эгоист и жлоб!
Нам нельзя себя любить, только женщин...
Антон Матросов
Все верно, мужики просто взглянули на то, что предлагает третья волна феминизма, и решили - а ну его нафиг, буду жить для себя и в свое удовольствие )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын. Стараюсь воспитать его достойным мужчиной, отличник, учит два языка, занимается бальными танцами. Одеваю "с иголочки". Придет время, будут девочки. Но... Все кругом прЫнцесы, а некоторые сразу и королевны. И будущий мужчина по-любому ей должен.
thebestsergeyВ ответ на HelenaV
HelenaV
У меня сын. Стараюсь воспитать его достойным мужчиной, отличник, учит два языка, занимается бальными танцами. Одеваю "с иголочки". Придет время, будут девочки. Но... Все кругом прЫнцесы, а некоторые сразу и королевны. И будущий мужчина по-любому ей должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, верно!
NoAngelВ ответ на HelenaV
HelenaV
У меня сын. Стараюсь воспитать его достойным мужчиной, отличник, учит два языка, занимается бальными танцами. Одеваю "с иголочки". Придет время, будут девочки. Но... Все кругом прЫнцесы, а некоторые сразу и королевны. И будущий мужчина по-любому ей должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, мужчина по-вашему ,это тот, который одет с иголочки?)) Забавно.
HelenaVВ ответ на NoAngel
NoAngel
А что, мужчина по-вашему ,это тот, который одет с иголочки?)) Забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странные мы женщины существа. "Стараюсь воспитать его достойным мужчиной, отличник, учит два языка...." А Вы "зацепились" за одежду. Да, это немаловажно, чтобы мальчик с детства был приучен одеваться со вкусом. Если он сейчас ходит в школу в чистой отглаженной школьной форме, в галстуке, белоснежной рубашке, начищенной обуви, то он и когда вырастет будет заботиться о чистоте своей обуви. Мы же обращаем на это внимание? А кто должен этому научить? Мама.
NoAngelВ ответ на HelenaV
HelenaV
Странные мы женщины существа. "Стараюсь воспитать его достойным мужчиной, отличник, учит два языка...." А Вы "зацепились" за одежду. Да, это немаловажно, чтобы мальчик с детства был приучен одеваться со вкусом. Если он сейчас ходит в школу в чистой отглаженной школьной форме, в галстуке, белоснежной рубашке, начищенной обуви, то он и когда вырастет будет заботиться о чистоте своей обуви. Мы же обращаем на это внимание? А кто должен этому научить? Мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличник и 2 языка - тоже не показатель МУЖЧИНЫ. Вы , похоже, вообще не в курсе, каким должен быть мужчина... ну да - ведь вы женщина и к тому же вы не любите других женщин. Вы его воспитываете для себя ,а не для будущей жены, семейные ценности не будут привиты - ведь акцент лишь на образование и внешний вид.... печально.Вы уже ненавидите будущую невестку. Я таких мамаш за версту вижу. Которые вкладывают в своих детей не любовь к окружающим, а любовь к себе ... эгоизм.
Уж простите, но это сквозит в каждом вашем комментарии.
HelenaVВ ответ на NoAngel
NoAngel
Отличник и 2 языка - тоже не показатель МУЖЧИНЫ. Вы , похоже, вообще не в курсе, каким должен быть мужчина... ну да - ведь вы женщина и к тому же вы не любите других женщин. Вы его воспитываете для себя ,а не для будущей жены, семейные ценности не будут привиты - ведь акцент лишь на образование и внешний вид.... печально.Вы уже ненавидите будущую невестку. Я таких мамаш за версту вижу. Которые вкладывают в своих детей не любовь к окружающим, а любовь к себе ... эгоизм.
Уж простите, но это сквозит в каждом вашем комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня, к моему сожалению, воспитали как мужчину. Я могу все сама. Мужчина понадобился только для зачатия. Сын умный, симпатичный, артистичный, хочет стать ученым, чтобы изобрести лекарство от рака. А кем хотят стать девочки - принцессами, и т.д. Да, я не люблю других женщин из-за массового отсутствия интеллекта, образованности и элементарного кругозора.
NoAngelВ ответ на HelenaV
HelenaV
Меня, к моему сожалению, воспитали как мужчину. Я могу все сама. Мужчина понадобился только для зачатия. Сын умный, симпатичный, артистичный, хочет стать ученым, чтобы изобрести лекарство от рака. А кем хотят стать девочки - принцессами, и т.д. Да, я не люблю других женщин из-за массового отсутствия интеллекта, образованности и элементарного кругозора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вас так воспитали или все таки это уже ваше зрелое мнение? Вам не встречались умные девочки и вы сделали выводы? В ваши 43 года - ни одной блещущей интеллектом дамы в окружении? Жесть. Зачем вам вообще был ребенок? Очень странно. Да и с таким отношением к людям вы умудрились воспитать человека, который хочет принести пользу обществу (лекарство от рака)... Или ваш ребенок идет не по вашим стопам и вскоре от вас сбежит, или наоборот... примкнет к вашему женоненавистничеству (а там и до ненависти к человечеству в целом недалеко, какое уж там лекарство от рака) карма - вещь упрямая.
HelenaVВ ответ на NoAngel
NoAngel

Вас так воспитали или все таки это уже ваше зрелое мнение? Вам не встречались умные девочки и вы сделали выводы? В ваши 43 года - ни одной блещущей интеллектом дамы в окружении? Жесть. Зачем вам вообще был ребенок? Очень странно. Да и с таким отношением к людям вы умудрились воспитать человека, который хочет принести пользу обществу (лекарство от рака)... Или ваш ребенок идет не по вашим стопам и вскоре от вас сбежит, или наоборот... примкнет к вашему женоненавистничеству (а там и до ненависти к человечеству в целом недалеко, какое уж там лекарство от рака) карма - вещь упрямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина, угомонитесь. У меня мужское мышление. Я сама себя обеспечиваю, принимаю решения и за них отвечаю. И не надеюсь, что придет Мужчина, который решит мои проблемы. Нет их, нет. А сына не трожь, зарЭжу.
NoAngelВ ответ на HelenaV
HelenaV
Женщина, угомонитесь. У меня мужское мышление. Я сама себя обеспечиваю, принимаю решения и за них отвечаю. И не надеюсь, что придет Мужчина, который решит мои проблемы. Нет их, нет. А сына не трожь, зарЭжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да сама ВЫ угомонитесь. В своей ненависти к женщинам уже далеко зашли я смотрю.
Да никто вашего сына не трогал. исключительно вам вопросы задавались. Ответ очевиден - агрессивная баба плюс эгоцентризм зашкаливает. Жаль вашего сына. Ибо мамаша - адская смесь эгоизма и агрессии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем