Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2010, Главная форумов

Что вы об этом думаете?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Колобок
Чтобы рассуждать об этом,надо изучить ЭТО с азов,а взглянув на ролик сказать сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Колобок
Чтобы рассуждать об этом,надо изучить ЭТО с азов,а взглянув на ролик сказать сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Я так и не поняла в ролике говорится о языческих или буддистских символах? Инфы слишком мало, что бы думать об этом.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
знаете, сколько языческих праздников отмечаем))))?
на культурологии рассматривали аспект заимствования 10 заповедей из Египетской культуры. там было 40 правил. ну и тд.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Это еще раз говорит о противоборстве различных религиозных конфессий при сути бога, как бога единого. Каждая конфессия борется в первую очередь за приверженцев. Кто не с нами - тот против нас. Вот и выискивают в православии буддистские символы, приравнивая все, что не православное, к сатанизму. Кстати чем плохо выравнивание энергетической структуры человека?
СсылкаПожаловаться
а моя бабушка была из старообрядцев. и когда я попросила научить меня крестится, она обьяснила так: "указательный и средний пальцы накрест, как знак креста, на котором Исуса Христа распяли, а большой, средний и мизинец вместе во имя Отца и Сына и Святого Духа", а на мой вопрос "почему другие крестятся тремя пальцами?" ответила, что это от лукавого, кукиш....p.s.выроса, поумнела? и к религии (любой) отношусь абсолютно равнодушно. а вот на иконы, соборы, храмы, статуи и всю остальную атрибутику смотреть люблю, но из культурно-познавательного интереса.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru