Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете?

Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Колобок
Чтобы рассуждать об этом,надо изучить ЭТО с азов,а взглянув на ролик сказать сказать нечего.
КарменВ ответ на Колобок
Колобок
Чтобы рассуждать об этом,надо изучить ЭТО с азов,а взглянув на ролик сказать сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
+++
Изольда Штольцман
Я так и не поняла в ролике говорится о языческих или буддистских символах? Инфы слишком мало, что бы думать об этом.
Овсянка
знаете, сколько языческих праздников отмечаем))))?
на культурологии рассматривали аспект заимствования 10 заповедей из Египетской культуры. там было 40 правил. ну и тд.
Галина Яковлева
Это еще раз говорит о противоборстве различных религиозных конфессий при сути бога, как бога единого. Каждая конфессия борется в первую очередь за приверженцев. Кто не с нами - тот против нас. Вот и выискивают в православии буддистские символы, приравнивая все, что не православное, к сатанизму. Кстати чем плохо выравнивание энергетической структуры человека?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а моя бабушка была из старообрядцев. и когда я попросила научить меня крестится, она обьяснила так: "указательный и средний пальцы накрест, как знак креста, на котором Исуса Христа распяли, а большой, средний и мизинец вместе во имя Отца и Сына и Святого Духа", а на мой вопрос "почему другие крестятся тремя пальцами?" ответила, что это от лукавого, кукиш....p.s.выроса, поумнела? и к религии (любой) отношусь абсолютно равнодушно. а вот на иконы, соборы, храмы, статуи и всю остальную атрибутику смотреть люблю, но из культурно-познавательного интереса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем