Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы об этом думаете?

Девочки... мне правда хотелось бы узнать Ваше мнение... Ситуация...
Мне 37, была замужем два раза... первый муж умер (от него остался сын, ему сейчас 12)... со вторым мужем не сложилось (детей с ним не было)... развелись 3 года назад...
У меня образование и хорошая работа... содержу себя и сына сама, и с этим проблем нет...
В моей жизни был мужчина... (странно писать, что был, все произошло так быстро... я имею ввиду расставание)...
Мы встречались с ним 5 лет... и я знаю, что у него ко мне были чувства... но... он женат... ему 44... выглядит очень хорошо, бывший военный... его жене 51... у них дочка, ровестница моего сына... дочку, конечно, он безумно любит... с женой отношения не очень (я не придумываю это... просто за 5 лет было много раз, когда он приезжал ко мне, потому что не мог терпеть ее капризы, запросы и бесконечные депрессии)...
Развестись он не мог... потому что работа не очень хорошая... и зарплаты, в случае развода, будет мало - на выплату алиментов и содержание новой семьи не хватит... (мы живем не в России)...
Недавно у него появилась возможность получить хорошую работу, но в другой области... это значит, что он должен будет переехать жить туда... Он мне сказал, что жена и дочка останутся здесь... а он будет жить там, где надеется получить хорошую работу... Домой будет приезжать раз в неделю, на выходные... Он считает, что для него это шанс обрести свободу... потому что тогда, у него будет возможность развестись (где-нибудь через год, как он сказал)... Вся его родня (включая жену) безумно рады перспективе... все его туда сплавляют... ведь денег же привозить будет! Я одна, кто этого не хочет... Я его попросила остаться... и попробовать поискать что-нибудь здесь... потому что для меня, если он уедет, означает конец наших отношений... Он, конечно, собирается работу эту все-таки взять... хотя это и означает конец НАС... Я попрощалась с ним... он забрал свои вещи из моего дома... сказав, что он меня любит, и я ему нужна... и что все не должно быть так....и может быть в будущем... Но для меня если он уедет - это конец отношений... вы думаете, я не права? Вы бы ждали его? раз в неделю? а может быть и реже, потому что ему же нужно будет время с дочкой провести...
АнастасияКовровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ангел гелана
не нужны Вам такие отношения...
Кира Сильная
я думаю кроме нервов, эти отношения больше ни к чему не приведут!!!
Аврора
Для меня бы это тоже означало конец отношений, которых впрочем и сейчас почти нет. Ваше право выбирать ждать или нет, но мне кажется что это бесперспективно.
Сальма Хайек
"конец нас";))) да у вас и начала не было никакого. Он вас так "любит", что за 5 лет не развелся и уезжает за тридевять земель для обеспечения семьи. Там такой же дурочкой обзаведется для своих сексуальных нужд.
Гарри Поттер
....потому что тогда, у него будет возможность развестись (где-нибудь через год, как он сказал)... а что изменится тогда,, что ему мешает сейчас? Думаю не стоит строить иллюзий.
Оксана Simones (Oxano)
Ваш возраст уже заставляет задуматься-секс скоро не будет приносить такого удовольствия, а по сему- бери сейчас все, что можешь ( в том числе и что плохо лежит)
Любые совпадения случайны
Вам уже лет прилично, и нужно спешить брать от жизни все, что она может вам дать. Зачем мучаться и ждать неизвестно чего? А если ваш мужчина в другом городе еще кого-то повстречает, разведется с женой и останется там жить, где хорошая работа и новые отношения? Лично по мне лучше синица в руках.
Таис
Вопроса не возникло бы, если бы , кроме его чувств к Вам, о которых Вы сами пишите, они, эти чувства были бы и у Вас. И вообще, о чем речь, Вы же уже попрощались с ним...
Katerina
5 лет встречаться с женатым... Чувства у него? Даже странно... За 5 лет он ни на что не решился... Старая песня женатых мужиков "я тебя люблю, но от жены уйти не могу". Время Вы свое теряете. Годы не вернешь. Его отъезд для вас это благо. Порвать эти отношения Вы сами не могли, вот за Вас это делают обстоятельства. Отпускайте его, рвите отношения, начинайте жизнь заново, поверьте, все к лучшему!!!!
Василиса
Он живёт так, как удобно ему, а вы живите так, как удобно вам.
Пиковая Дама
А стОит ждать нищеброда, неспособного прожить без денег нелюбимой жены?! Скока нового можно узнать на этом ресурсе! С ума сойти!!!)))
Пиковая Дама
А стОит ждать нищеброда, неспособного прожить без денег нелюбимой жены?! Скока нового можно узнать на этом ресурсе! С ума сойти!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ничего нового.Где Вы видите новое ? Всё как всегда. Женатый козёл морочит голову девушке.Причём,делает это весьма успешно.А решив разорвать надоевшие отношения, придумал красивую отмазку о работе в другой области.Всё старо как мир. Автору не жалко было потерять пять лет на безперспективные отношения.А ему-то что?Он и дома и у любовницы... Неужели мужиков мало?Зачем саму себя оскорблять такими отношениями?Тем более самостоятельной женщине (как сообщает о себе автор). Что у него в одном месте звезда горит,что надо из-за такого выбросить своих пять лет,лучших лет,на помойку?
Пиковая ДамаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Ничего нового.Где Вы видите новое ? Всё как всегда. Женатый козёл морочит голову девушке.Причём,делает это весьма успешно.А решив разорвать надоевшие отношения, придумал красивую отмазку о работе в другой области.Всё старо как мир. Автору не жалко было потерять пять лет на безперспективные отношения.А ему-то что?Он и дома и у любовницы... Неужели мужиков мало?Зачем саму себя оскорблять такими отношениями?Тем более самостоятельной женщине (как сообщает о себе автор). Что у него в одном месте звезда горит,что надо из-за такого выбросить своих пять лет,лучших лет,на помойку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Параллельные вселенные таки существуют! ))) Я имела ввиду нового для себя лично. А по существу-Вы правы, конечно!!!
dintra leis
Ничего не понимаю, честно. Если меня щелкнули по носу - у меня нос потом лет десять болит ...))) А здесь со всего размаху, да булавой по голове несколько раз....и все равно опять голову подставляет !!!
elena.platova
Напоминает копание в больном зубе. Больно, но продолжаете копаться!
Алёна Валиуллова
Со вторым мужем развелись 3 года назад, с этим женатиком встречаетесь 5 лет... И развелись поди из-за него? И до сих пор на что-то надеетесь...
Долорес Клейборн
Возможность развестись есть ВСЕГДА, что бы он вам не говорил. Он судя по всему и не собирался разводиться, так что не терзайтесь.
отшельник
простите, но ваш любимый - альфонс, живущий на содержании у жены. мужчина он немолодой. поэтому надежды на то, что он когда-либо станет другим нет. жену с дочерью он оставит только в том случае, если найдется дама, способная обеспечивать его больше, а требовать меньше, чем его нынешняя. научитесь хорошо зарабатывать и купите его с потрохами. нужна ли вам иллюзия любви за деньги - решайте сами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем