Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы ощущаете, когда мужчина плачет?

Я жестокая? Звереют, когда плачет пьяный мужчина . 
Не знаю , как определить своё состояние , когда мужчина 
плачет . 
Слезы мужчин бывают разные , - вы скажите и будете правы. Есть слезы от горя , есть слезы от боли, а есть слезы от надуманной безвыходности . 
Женщинам присуще жалеть и мне , как женщине , это не чуждо , ( бесплатно) могу помочь мужчине ( женщинам , тоже)  переводом документов, помогу с советом о прописке .....  Мне , когда-то помогали простые люди советом и связями и я тоже сейчас могу помочь . Знаю , что кто живёт по - принципу " С тучите и вам откроют " , тот мудро поступает. 
Но, как быть , когда мужчина плачет ?  От состояния беспомощности , ищет работу , трудолюбивый, строитель, а зимой нет работы , и даже снега нет , чтобы его убрать и заработать деньги на оплату квартиры !  ( действие  : Европа и приезжие на заработки без знания языка чл. ЕС ) 
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Поручик Ржевский
какая молодец
Поручик РжевскийВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
какая молодец
СсылкаПожаловаться
три раза прочитал!!! похвасталась тетя что сердобольная, а при чем тут мужские слезы????? Вот когда у меня умер папа я не плакал, а когда умерла кошка я плакал - вот тема о мужских слезах, а у вас реклама себя
Nothing Else MattersВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
три раза прочитал!!! похвасталась тетя что сердобольная, а при чем тут мужские слезы????? Вот когда у меня умер папа я не плакал, а когда умерла кошка я плакал - вот тема о мужских слезах, а у вас реклама себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели?! Да как Вы посмели так подумать)))
Поручик РжевскийВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Неужели?! Да как Вы посмели так подумать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж и не знаю как, или хвастунов вижу с первого взгляда или между строк написано: "Люди я Богиня!!!"
Поручик Ржевский
Уж и не знаю как, или хвастунов вижу с первого взгляда или между строк написано: "Люди я Богиня!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть будет больше таких Богинь, чем набитые миллионами равнодушных обывателей города и страны!
Посмотрите как люди равнодушны даже к тому, что у них в подъезде не горит лампочка и 99,999% неделями могут ходить в темноте, орать про поганую власть и т.д. И лишь 1-2 возьмут и сделают так, чтобы свет появился вновь!
Поручик РжевскийВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Пусть будет больше таких Богинь, чем набитые миллионами равнодушных обывателей города и страны!
Посмотрите как люди равнодушны даже к тому, что у них в подъезде не горит лампочка и 99,999% неделями могут ходить в темноте, орать про поганую власть и т.д. И лишь 1-2 возьмут и сделают так, чтобы свет появился вновь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АМИНЬ
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Уж и не знаю как, или хвастунов вижу с первого взгляда или между строк написано: "Люди я Богиня!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж и не знаю как, или хвастунов вижу с первого взгляда или между строк написано: "Люди я Богиня!!!"
Так рыбак рыбака видит издалека...


Но не забывайте, что мужчины и женщины чувствуют по разному даже при просмотре одних и тех же фильмов.
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Уж и не знаю как, или хвастунов вижу с первого взгляда или между строк написано: "Люди я Богиня!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой теме одно "Я, я, Я, я, Я, Я, Я...".
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
три раза прочитал!!! похвасталась тетя что сердобольная, а при чем тут мужские слезы????? Вот когда у меня умер папа я не плакал, а когда умерла кошка я плакал - вот тема о мужских слезах, а у вас реклама себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ничего не поняла.)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
три раза прочитал!!! похвасталась тетя что сердобольная, а при чем тут мужские слезы????? Вот когда у меня умер папа я не плакал, а когда умерла кошка я плакал - вот тема о мужских слезах, а у вас реклама себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мужчина тоже человек, и Если ему даны глаза и слёзы,то что плохого в этом?Меня настораживает только мужчины которые обижают женщин и детей А потом плачут.
Мюмзик
слёзы помогают снять стресс, так что полезно иногда поплакать даже мужчине, но не при женщине
Natali
Мои жалостливые женские инстинкты звереют из-за мужских слез!
ZaraZa
А я теряюсь. Очень редко видела плачущих мужчин. На похоронах обычно.
Nothing Else Matters
Нормально отношусь. Пусть себе плачет)
Ирина
Плачущего мужика видела только на похоронах
Julia Leo
Не могу. Ненавижу тогда жизнь, т.к. если плачет мужчина, то действительно дело плохо и очень плохо! Самые страшные слезы - от бессилия, от невозможности что-то изменить, вернуть близкого человека, найти смысл жизни.
Слез по пьяни не воспринимаю, такого мужика хочется еще больше пнуть и раздавить ногой, как клопа!
Мария Демидюк
Уж лучше бы они почаще плакали.
Анастасия
Пьяные слюни это кошмар. так мне сказал один умный мужчина о пьяных мужских слезах. Слезы в горе - другое дело.
NataliВ ответ на Анастасия
Анастасия
Пьяные слюни это кошмар. так мне сказал один умный мужчина о пьяных мужских слезах. Слезы в горе - другое дело.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня была в этом кошмаре, не пожалела , противно , сама растеряна , всегда могу поддержать, а тут - один крик и просьба : Молчи ! Ты же мужик , а как же я, женщина, нахожу работу ?
алиса алиса
Раздражают нытики и трусы.
Тёмная Сторона
Если плачет от горя мне очень жалко и плачу вместе с ним. Если по пьянке нюнит чувствую омерзение. Если накосячил и просит прощения в слезах - отвращение.
Саша Петров
подстава...провокация
Вафелька
Смотря какой повод. У сотрудницы умерла 18 летняя внучка, рыдали все и женшины и мужчины.
Мой муж плакал когда умер свекр. Я молча держала его рукуу. Была рядоми молчала.
Один раз плакал напившись друг мужа, барышня загуляла ... его обняла и утешала как ребенка.
Слезы это страшно, значит нет сил больше...
Любовь ОрловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Смотря какой повод. У сотрудницы умерла 18 летняя внучка, рыдали все и женшины и мужчины.
Мой муж плакал когда умер свекр. Я молча держала его рукуу. Была рядоми молчала.
Один раз плакал напившись друг мужа, барышня загуляла ... его обняла и утешала как ребенка.
Слезы это страшно, значит нет сил больше...
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем