Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2014, Главная форумов

Что вы пьете?

По утрам и в течение дня? Я - экстракт родиолы и гигантские зеленые витамины 2 раза в день в первой половине дня. Потом весь день хожу бодрячком. А как вы себя поддерживаете в тонусе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
утром кофе с молоком
СсылкаПожаловаться
утром кофе с молоком
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Белла @@@
воду простую пью, иногда с лимоном. от правильного количества жидкости бодра и весела )))
СсылкаПожаловаться
"А как вы себя поддерживаете в тонусе?"
Силой мысли)))
А, если серьёзно - пью витамины, рыбий жир, не постоянно, а курсами.
Думаю, не полезно поддерживать себя всё время в тонусе.
Организм живёт по естественным биоритмам - спад, подъём.
СсылкаПожаловаться
Кофя. С молоком.
СсылкаПожаловаться
Алина
Утром сначала простую воду , чуть позже чай с молоком. Кофе не пью больше трех лет.
СсылкаПожаловаться
ну ничего себе. НЕ рано ли такие дозы?)) Придерживаюсь того мнения, что при правильном питании все необходимые витамины и микроэлементы вырабатывает кишечник. Поэтому специально не принимаю ничего вообще. Стараюсь правильно питаться.
СсылкаПожаловаться
ну ничего себе. НЕ рано ли такие дозы?)) Придерживаюсь того мнения, что при правильном питании все необходимые витамины и микроэлементы вырабатывает кишечник. Поэтому специально не принимаю ничего вообще. Стараюсь правильно питаться.
СсылкаПожаловаться
я думала, кишечник нечто другое вырабатывает)))
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
Пью в основном фильтрованную воду,
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
кофе помогает
СсылкаПожаловаться
Lbp
Кофе немного, воду, зеленый чай.
Витамины два раза в год курсом.
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
чай. иногда зеленый.
СсылкаПожаловаться
Антонина Иванова
Лично мой рецепт молодости - это комплекс TA-65, который активирует механизм восстановление организма на клеточном уровне. Уже год как пью и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)! Поэтому всем подругам, просто знакомым и читателям вашей странички очень рекомендую http://ta-65.ru/
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Кофе. Увы! И классный секс с утра - дает такой заряд бодрости!!!
СсылкаПожаловаться
мы всей семьей уже 13 лет назад используем более 60 наименований натуральн.комплесков,которые позволяют нам быть здоровой и быть молодыми.если вас интересует,  можем  поделиться.скайп igor.bondarenko741
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru