Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы пьете?

По утрам и в течение дня? Я - экстракт родиолы и гигантские зеленые витамины 2 раза в день в первой половине дня. Потом весь день хожу бодрячком. А как вы себя поддерживаете в тонусе?
Принцесса Монако
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Констанция Бонасье
утром кофе с молоком
Виктория КуличенкоВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
утром кофе с молоком
СсылкаПожаловаться
++++
Белла @@@
воду простую пью, иногда с лимоном. от правильного количества жидкости бодра и весела )))
Читающая девушка
"А как вы себя поддерживаете в тонусе?"
Силой мысли)))
А, если серьёзно - пью витамины, рыбий жир, не постоянно, а курсами.
Думаю, не полезно поддерживать себя всё время в тонусе.
Организм живёт по естественным биоритмам - спад, подъём.
Аркадий Лаптев
Кофя. С молоком.
Алина
Утром сначала простую воду , чуть позже чай с молоком. Кофе не пью больше трех лет.
Марина-Аврора
ну ничего себе. НЕ рано ли такие дозы?)) Придерживаюсь того мнения, что при правильном питании все необходимые витамины и микроэлементы вырабатывает кишечник. Поэтому специально не принимаю ничего вообще. Стараюсь правильно питаться.
Принцесса МонакоВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну ничего себе. НЕ рано ли такие дозы?)) Придерживаюсь того мнения, что при правильном питании все необходимые витамины и микроэлементы вырабатывает кишечник. Поэтому специально не принимаю ничего вообще. Стараюсь правильно питаться.
СсылкаПожаловаться
я думала, кишечник нечто другое вырабатывает)))
MapuHa UBaHoBa
Пью в основном фильтрованную воду,
Марьюшка
кофе помогает
Lbp
Кофе немного, воду, зеленый чай.
Витамины два раза в год курсом.
Mari Petro
чай. иногда зеленый.
Антонина Иванова
Лично мой рецепт молодости - это комплекс TA-65, который активирует механизм восстановление организма на клеточном уровне. Уже год как пью и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)! Поэтому всем подругам, просто знакомым и читателям вашей странички очень рекомендую http://ta-65.ru/
Лианушка
Кофе. Увы! И классный секс с утра - дает такой заряд бодрости!!!
Игорь Бондаренко
мы всей семьей уже 13 лет назад используем более 60 наименований натуральн.комплесков,которые позволяют нам быть здоровой и быть молодыми.если вас интересует,  можем  поделиться.скайп igor.bondarenko741
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем