Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы подразумеваете под словом толстые

Вот как тема про толстых. так прямо в топ!!!!Ни магу прям. Причем в категорию толстых попадают все, кто больше 44 размера!!! Смяшно!!!!Да а потом, можно быть худой и никакой, а можно толстой и красивой. Пример- моя подруга Ирка! Да, она булка сдобная! Но она классная!!!!И мужики у нее есть!!! А тощая корова-еще не газель!!!!Да, бывают крайние варианты, но это , как правило, исключение!!! Про таких мы не говорим!!!!А недостатки фигуры-это у большинства, даже у худышек)))А впрочем, че я тут слюнями брызгаю!!! Признаюсь-я толстая !!!И мне прекрасно!!!!И муж у меня молодой успешный красавчик, и мужики вокруг как-то не обделяют вниманием. Вот тока одна беда, после 48 размера шмоток красивых не много. Но я не унываю!!!!Финские магазы рулят))))))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
118192021
Оксана БондюкВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
упаси Боже, чтобы пропагандировать. Но принимать себя и окружающих вне рамок внешности нужно учиться)) Я в принципе практически безкомплексов и мне хотелось бы, чтобы люди не навешивали на меня свои ярлыки)) вот и все. Я себя устраиваю, перестану-начну принимать меры в виде спорта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то вся и проблема: мы привыкли принимать себя и окружающих вне рамок внешности. Для общения с людьми это правильно, но в плане любви к себе нет. Человек, любящий себя, будет тщательно следить за здоровьм, а нормальный вес - одна из составляющих этого здоровья.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
В том-то вся и проблема: мы привыкли принимать себя и окружающих вне рамок внешности. Для общения с людьми это правильно, но в плане любви к себе нет. Человек, любящий себя, будет тщательно следить за здоровьм, а нормальный вес - одна из составляющих этого здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нормальный вес - одна из составляющих этого здоровья.-- однозначно и это неоспоримо))) но не всегда и не у всех его излишки-признак распущенности.
Оксана БондюкВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а нормальный вес - одна из составляющих этого здоровья.-- однозначно и это неоспоримо))) но не всегда и не у всех его излишки-признак распущенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю, но на это нельзя закрывать глаза и кричать: "зачем мне что-то делать? - меня и так всё устраивает!"
(видела таких дам, а после выяснялось, что такое отношение к себе подорвало здоровье и теперь к врачам ходят, как к себе домой)
Кузнецова КсенияВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
не спорю, но на это нельзя закрывать глаза и кричать: "зачем мне что-то делать? - меня и так всё устраивает!"
(видела таких дам, а после выяснялось, что такое отношение к себе подорвало здоровье и теперь к врачам ходят, как к себе домой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я абсолютно согласна!
Валерий ПлюснинВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
В том-то вся и проблема: мы привыкли принимать себя и окружающих вне рамок внешности. Для общения с людьми это правильно, но в плане любви к себе нет. Человек, любящий себя, будет тщательно следить за здоровьм, а нормальный вес - одна из составляющих этого здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше не скажешь.
Жемчужная Затейница
упаси Боже, чтобы пропагандировать. Но принимать себя и окружающих вне рамок внешности нужно учиться)) Я в принципе практически безкомплексов и мне хотелось бы, чтобы люди не навешивали на меня свои ярлыки)) вот и все. Я себя устраиваю, перестану-начну принимать меры в виде спорта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вот почему-то все забывают о возрасте Молоденькие особы до 30 вопят тут о "толстых" тетках. После 45 лет в женском организме яичники практически перестают вырабатывать гормоны. Организм из берет из жировой ткани. Именно поэтому в возрасте за 45 меняется фигура. Худеть резко не рекомендуется до менопаузы. Но если похудеть после 50 то это шарпей)))))так что надо выбирать либо лицо, либо фигура)))))
Кузнецова КсенияВ ответ на Лариса
Лариса
Но вот почему-то все забывают о возрасте Молоденькие особы до 30 вопят тут о "толстых" тетках. После 45 лет в женском организме яичники практически перестают вырабатывать гормоны. Организм из берет из жировой ткани. Именно поэтому в возрасте за 45 меняется фигура. Худеть резко не рекомендуется до менопаузы. Но если похудеть после 50 то это шарпей)))))так что надо выбирать либо лицо, либо фигура)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса, я с вами не согласна. Я хожу в тренажерный зал и там с нами занимается женщина которой 55 лет! Она начала заниматься спортом 5 лет назад... и за 2 года скинула 25 кг, а сейчас поддерживает форму! И она не выглядит шарпеем! Просто надо желание и силу воли! А то все эти гормональные сбои в 90% случаях просто большое желание жрать вредную пищу от которой толстею, вместо того что бы перейти на правильное питание)
Кузнецова Ксения
Все тут говорят про индекс массы тела как рост минус вес... и все не задумываются что 70 кг могут выглядеть по разному! это может быть свисающий жир, а могут быть красивые накаченные мышцы. И нельзя разделять толстых от худых по размерам одежды) Толстый это когда есть лишный жир на теле. Так что девочки вперед в тренажерный зал)) и польза и удовольствие)) поверьте там бывает весело))
Кузнецова Ксения
Вот вам мотивация:
http://www.youtube.com/watch?v=DhyOkblpX...
Антон Нытик
от роста зависит и пропорций..
но после 52..это уже страшно,если рост 165...
Shahima
Ну тут вопрос вкуса. Есть мужики которым нравяться тощие, есть те, которым нравяться пышки, правдо многие тихонечко что бы никто не слышал признаються, что вторых все же больше. Весь сыр бор из-за того, что многие дамы в период ухаживаний очень за собой следят и весят кг 50 (размер 40-42), а после штампа в паспорте резко перестают ходить на спорт и сидеть на диетах, итог с 42 они быстренько доходят до 52 и начинают возмущаться недовольством мужа по этому поводу. Дескать женился обязан любить и хотеть любую. Но это же бред. Почему мужчина, который любит худышек и женился на худышке должен жить с пышкой. Ну не возбуждают его полненькие, так это же сразу было понятно, раз влюбился в худышку. Зачем сначала себя ломать и притворяться, а потом возмущаться. Лично я считаю, что любой человек не важно мужчина или женщина должен следить за своим телом, не разедаться до гор сала и все-таки держать мышцы в тонусе в первую очередь для себя. Для своего здоровья и комфорта. Но не у всех это получается и это не преступление. Просто надо искать партнера, которму будет нравиться именно ваше тело в том состояние, в которым вы готовы поддерживать его всю жизнь, а не так, что пока штампа в паспорте нет напряжемся, сделаем завлекательную форму, а потом расслабимся и вернемся к прежней.
ФеечкаВ ответ на Shahima
Shahima
Ну тут вопрос вкуса. Есть мужики которым нравяться тощие, есть те, которым нравяться пышки, правдо многие тихонечко что бы никто не слышал признаються, что вторых все же больше. Весь сыр бор из-за того, что многие дамы в период ухаживаний очень за собой следят и весят кг 50 (размер 40-42), а после штампа в паспорте резко перестают ходить на спорт и сидеть на диетах, итог с 42 они быстренько доходят до 52 и начинают возмущаться недовольством мужа по этому поводу. Дескать женился обязан любить и хотеть любую. Но это же бред. Почему мужчина, который любит худышек и женился на худышке должен жить с пышкой. Ну не возбуждают его полненькие, так это же сразу было понятно, раз влюбился в худышку. Зачем сначала себя ломать и притворяться, а потом возмущаться. Лично я считаю, что любой человек не важно мужчина или женщина должен следить за своим телом, не разедаться до гор сала и все-таки держать мышцы в тонусе в первую очередь для себя. Для своего здоровья и комфорта. Но не у всех это получается и это не преступление. Просто надо искать партнера, которму будет нравиться именно ваше тело в том состояние, в которым вы готовы поддерживать его всю жизнь, а не так, что пока штампа в паспорте нет напряжемся, сделаем завлекательную форму, а потом расслабимся и вернемся к прежней.
СсылкаПожаловаться
а если я никогда не была 40-42 только если в 15 лет и мой размер в молодости 44-46 (верх-низ) муж меня встретил когда я была уже 46-48 а детки и лечение добавили еще пару размеров и мне больший дискомфорт и какая же я толстая было в 20 лет (50 кг)а в 30 лет я уже себя люблю и на 15 кг красивее сейчас после рождения второго ребенка иду к своему любимому 46-48 и мне в нем очень хорошо а со стороны говорят что просто обалденно))) и 44 мне не нужен и мужчины у меня всегда были которые любили мои параметры))) так что вы все правильно говорите++++
Алёна Бабина
толстая это когда обруч одеваешь самый большой а он какраз
Кузнецова КсенияВ ответ на Алёна Бабина
Алёна Бабина
толстая это когда обруч одеваешь самый большой а он какраз
СсылкаПожаловаться
не согласна я))) когда обруч одеваешь а он как раз, это уже не толстая, а "пипец, срочно надо идти ко врачу!!!"
Алёна Бабина
а все остальные просто шикарные женщины
Нечто
Золотые слова: " тощая корова - не газель". Но и газель - не тощая корова. Не имея хорошей фигуры стремиться быть "вешалкой" - это смешно. Но и гордиться жирами, которые свисают с боков, в жару воняют, а при ходьбе такой "не коровы" ноги реально слипаются. Это мерзость. Что толстый мужик, что женщина. Вообще,полнота, не обусловленная болезнью - лень и тупость. Фу....
verona_o@mail.ru
нда да да..читаю: .."муж красавец,молодой, успешный. любит меня толстуху,правда на руках не носит...так на тележке катает"..."да и я не обделена вниманием,мужики прям падают к моим целлюлитным столбообразным ноГАМ! .я толстая , но я такая вся!!! ".БРР!!! бла бла бла....тоска...хватит себя утешать пустым оптимизмом! ..мерзость. Меньше жрать и спортом заниматься! Мужчина не собака конечно, на кости не бросается, но и от сала не в восторге. Хватит уже врать то себе...фу блин...жесть
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
нда да да..читаю: .."муж красавец,молодой, успешный. любит меня толстуху,правда на руках не носит...так на тележке катает"..."да и я не обделена вниманием,мужики прям падают к моим целлюлитным столбообразным ноГАМ! .я толстая , но я такая вся!!! ".БРР!!! бла бла бла....тоска...хватит себя утешать пустым оптимизмом! ..мерзость. Меньше жрать и спортом заниматься! Мужчина не собака конечно, на кости не бросается, но и от сала не в восторге. Хватит уже врать то себе...фу блин...жесть
СсылкаПожаловаться
ахахаха) если бы я была такой, вряд ли бы не комплексовала))
modexiВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
нда да да..читаю: .."муж красавец,молодой, успешный. любит меня толстуху,правда на руках не носит...так на тележке катает"..."да и я не обделена вниманием,мужики прям падают к моим целлюлитным столбообразным ноГАМ! .я толстая , но я такая вся!!! ".БРР!!! бла бла бла....тоска...хватит себя утешать пустым оптимизмом! ..мерзость. Меньше жрать и спортом заниматься! Мужчина не собака конечно, на кости не бросается, но и от сала не в восторге. Хватит уже врать то себе...фу блин...жесть
СсылкаПожаловаться
фу, да таких и не бывает
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на modexi
modexi
фу, да таких и не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают. увы. и я таких видела(((
verona_o@mail.ruВ ответ на modexi
modexi
фу, да таких и не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООООчень хочется надеяться, что таких нет и не будет!
LUCKY
Есть понятие "крупная женщина", а есть понятие "толстая женщина"
Вес складывается не только из жира, жир как правило весит меньше всего. Вес имеют мышцы и кости. если кости тяжелые и широкие, то дюймовочкой не стать, как ни старайся. У меня есть знакомые из такого разряда (за едой следят, спортом активно занимаются), ну не будет она весить меньше 70, даже если голодом себя заморит и добьет на беговой дорожке!!! В этом нет ничего страшного, нужно принять себя и любить такой, какая есть.
НО!!!!Это не значит, что можно опустить руки, типа - ну я все равно не буду XS, пойду пожру тогда 6 раз за день булки. Вот это будет ужасно!!! Сижу вот только вчера в ТЦ в рестор. дворике, жду мужа, за соседний стол присаживается этакий "колобок" и начинает уминать: гамбургер, картоху, морожку, запивая коктейльчиком - я под столом!!!!Ну куда жрать - и так в дверь скоро не пролезешь!!!!Ну возьми салат или суп, нет ПЛЯ!!!!Она гамбургер точит....Выглядит ужасно... А потом разговоры, что я вот такая и пусть меня такой любят....А за что любить-то???
Или когда женщина, или мужчина, неважно, с годами перестают за собой следить? Типа - я в браке, все есть, чего напрягаться... У меня папа так...Одышка, пузень растет, а он по вечерам печенье со сливочным маслом уминает. Недавно в больнице с астмой лежал, и даже врач говорил, что обязательно надо худеть. Купили ему беговую дорожку - не бегать, а просто чтобы ходить. Включил телек и вперед, так теперь еще сил надо приложить, чтобы его туда загнать, хотя даже в зал ходить не надо - все рядом...
свое тело надо любить - заботиться и поддерживать. Не надо морить себя сумасшедшими диетами до полусмерти, но и жарть бесконтрольно, оправдывая это самоуважением тоже не дело. И с 70 кг можно быть подятянутой и стройной, если приложить усилия....
Кузнецова КсенияВ ответ на LUCKY
LUCKY
Есть понятие "крупная женщина", а есть понятие "толстая женщина"
Вес складывается не только из жира, жир как правило весит меньше всего. Вес имеют мышцы и кости. если кости тяжелые и широкие, то дюймовочкой не стать, как ни старайся. У меня есть знакомые из такого разряда (за едой следят, спортом активно занимаются), ну не будет она весить меньше 70, даже если голодом себя заморит и добьет на беговой дорожке!!! В этом нет ничего страшного, нужно принять себя и любить такой, какая есть.
НО!!!!Это не значит, что можно опустить руки, типа - ну я все равно не буду XS, пойду пожру тогда 6 раз за день булки. Вот это будет ужасно!!! Сижу вот только вчера в ТЦ в рестор. дворике, жду мужа, за соседний стол присаживается этакий "колобок" и начинает уминать: гамбургер, картоху, морожку, запивая коктейльчиком - я под столом!!!!Ну куда жрать - и так в дверь скоро не пролезешь!!!!Ну возьми салат или суп, нет ПЛЯ!!!!Она гамбургер точит....Выглядит ужасно... А потом разговоры, что я вот такая и пусть меня такой любят....А за что любить-то???
Или когда женщина, или мужчина, неважно, с годами перестают за собой следить? Типа - я в браке, все есть, чего напрягаться... У меня папа так...Одышка, пузень растет, а он по вечерам печенье со сливочным маслом уминает. Недавно в больнице с астмой лежал, и даже врач говорил, что обязательно надо худеть. Купили ему беговую дорожку - не бегать, а просто чтобы ходить. Включил телек и вперед, так теперь еще сил надо приложить, чтобы его туда загнать, хотя даже в зал ходить не надо - все рядом...
свое тело надо любить - заботиться и поддерживать. Не надо морить себя сумасшедшими диетами до полусмерти, но и жарть бесконтрольно, оправдывая это самоуважением тоже не дело. И с 70 кг можно быть подятянутой и стройной, если приложить усилия....
СсылкаПожаловаться
вот я согласна! к тому же, как я выше написала, 70 кг могут выглядеть по разному... это может быть жир, а может быть красивые подкачанные мышцы)
Хвойный Ёж
а 48-й женский и 48-й мужской- это разные вещи?
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем