Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы подразумеваете под словом толстые

Вот как тема про толстых. так прямо в топ!!!!Ни магу прям. Причем в категорию толстых попадают все, кто больше 44 размера!!! Смяшно!!!!Да а потом, можно быть худой и никакой, а можно толстой и красивой. Пример- моя подруга Ирка! Да, она булка сдобная! Но она классная!!!!И мужики у нее есть!!! А тощая корова-еще не газель!!!!Да, бывают крайние варианты, но это , как правило, исключение!!! Про таких мы не говорим!!!!А недостатки фигуры-это у большинства, даже у худышек)))А впрочем, че я тут слюнями брызгаю!!! Признаюсь-я толстая !!!И мне прекрасно!!!!И муж у меня молодой успешный красавчик, и мужики вокруг как-то не обделяют вниманием. Вот тока одна беда, после 48 размера шмоток красивых не много. Но я не унываю!!!!Финские магазы рулят))))))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
14567891021
Анастасия ПоповаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
пошли поплачем((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Нет! нада завидывать!
Анастасия Попова
ну тогда Вам просто повезло с наследственностью. Такое действтельно редкость, есть все и не полнеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....Анастасия ,прошу вашей помощи ,у меня вопрос ,если меньше 18 имт ,то это плохо и какая цифра должна быть если все в норме ?
Анастасия ПоповаВ ответ на Мила
Мила
....Анастасия ,прошу вашей помощи ,у меня вопрос ,если меньше 18 имт ,то это плохо и какая цифра должна быть если все в норме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Норма от 18 до 25 (это у меня памятка от эндокринолога есть)...в нете часто пишут от 18,5 до 25 норма...0,5 - не ущественно 1 кг разницы где-то...если от 16 до 18,5 - это недостаток веса, еще ниже - выраженный дефицит
Анастасия Попова
Норма от 18 до 25 (это у меня памятка от эндокринолога есть)...в нете часто пишут от 18,5 до 25 норма...0,5 - не ущественно 1 кг разницы где-то...если от 16 до 18,5 - это недостаток веса, еще ниже - выраженный дефицит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...спасибо!!!))
Ёрик
...всех...
SVAN
Если толстым быть офигенно, чего тогда на это слово обижаться...
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сёня могу подрочить...
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бля...ладно, лайкаю...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Если толстым быть офигенно, чего тогда на это слово обижаться...
СсылкаПожаловаться
А тощим? ))
Дюдюка Барбидокская
А тощим? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не айс...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Тоже не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако и их полно. )
Мария СолодоваВ ответ на SVAN
SVAN
Если толстым быть офигенно, чего тогда на это слово обижаться...
СсылкаПожаловаться
точно, сван и чего тут распинаются то толстухи тогда
Мария Солодова
точно, сван и чего тут распинаются то толстухи тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, сван и чего тут распинаются то толстухи тогда
патамушта это наша тема!
КАМА
Если тебе нормально..мужу твоему... Отчего.. поражацца.. темам про это? )))))
У тебя же раньше фотка была на аве... вроде стрижка короткая....Думаю.. ты всегда была " в теле"....И правда... на что обижацца.. ты же видела..темы.. про "моё тело оно совершенно".. обплювались все..
Light @@@В ответ на КАМА
КАМА
Если тебе нормально..мужу твоему... Отчего.. поражацца.. темам про это? )))))
У тебя же раньше фотка была на аве... вроде стрижка короткая....Думаю.. ты всегда была " в теле"....И правда... на что обижацца.. ты же видела..темы.. про "моё тело оно совершенно".. обплювались все..
СсылкаПожаловаться
не правда..мне понравилось
КАМАВ ответ на Light @@@
Light @@@
не правда..мне понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загар!?. Это я тебя понимаю..ты любишь.загарелое... Я там вообще не писала... но одно что я отметила.. нет дЫрки между ног.. .потянет.)) а так... я тебя умоляю))))))) читала и ржала ))))
Котя МотяВ ответ на Light @@@
Light @@@
не правда..мне понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭЭЭ, та подкопченая тощая тушка с пузырями??? Ты шо...
Light @@@В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
ЭЭЭ, та подкопченая тощая тушка с пузырями??? Ты шо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может я не про ту?...ну у которой ребер не было
Котя МотяВ ответ на Light @@@
Light @@@
может я не про ту?...ну у которой ребер не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну еси без ребер, то мы про разных)))
механикВ ответ на КАМА
КАМА
Если тебе нормально..мужу твоему... Отчего.. поражацца.. темам про это? )))))
У тебя же раньше фотка была на аве... вроде стрижка короткая....Думаю.. ты всегда была " в теле"....И правда... на что обижацца.. ты же видела..темы.. про "моё тело оно совершенно".. обплювались все..
СсылкаПожаловаться
что это было?
КАМАВ ответ на механик
механик
что это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказала же тебе.. Я хорошая... Вообще не понимаю..этих тем про жЫрноту... худые без форменные же .. рядом тьма тьмущая ходят...
Думаешь если у меня не большой вес и выпуклости имеюцца я всех кто без.. ненавижу и сжигать пойду? ))))) Мне все нравяцца...
механикВ ответ на КАМА
КАМА
Сказала же тебе.. Я хорошая... Вообще не понимаю..этих тем про жЫрноту... худые без форменные же .. рядом тьма тьмущая ходят...
Думаешь если у меня не большой вес и выпуклости имеюцца я всех кто без.. ненавижу и сжигать пойду? ))))) Мне все нравяцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое замечательное слово....выпуклости...
нежное.
КАМАВ ответ на механик
механик
какое замечательное слово....выпуклости...
нежное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ощупь..тож так..ничё )))
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем